Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siara, lybares  
Форум » Общение » Флудилка » "Угадай глаза" (угадай персонажа и аниме по его глазам)
"Угадай глаза"
ШункаДата: Пятница, 27.03.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
предлагаю поиграть еще в одну игру, связанную с аниме. Игра стырина=)))

ПРАВИЛА:

1. Вешаем картинку с глазами, которых должно быть 5 пар.

2. На отгадывание глаз даётся неделя, после этого может загадывать любой желающий.

3. Загадывает тот, кто угадал больше всех глаз (хотя бы три из 5-ти) или если каждый угадал по равному количеству пар - угадавший последним.

4. Если тот, кто должен загадывать отсутствует больше дня, то загадывать может любой.

5. Особое правило для любителей почудить - НЕ загадывать глаза из аниме 70-х, 80-х годов, и из новейших аниме, которые мало кто видел!

6. Можно давать подсказки - студия, какие-то факты о "владельце глаз" и т.д.

7. Если какие-то пары глаз уже были отгаданы, даже если вы их напечатаете в своих ответах, вам это не зачтется.

8. Угадываем в первую очередь ИМЯ персонажа, а не аниме, откуда он. Если один человек угадал аниме, а второй ИМЯ - приоритет имеет второй.

Итак, поиграем?





Сообщение отредактировал Шунка - Пятница, 27.03.2009, 21:33
 
gevorunyaДата: Пятница, 27.03.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Переводчик/Корректор
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Ушел
а как насчет того, что можно просто тырить ответы предыдущих ответивших? я че-та типа подобного видела, но ответы скидывались загадавшему в личку

Ух ты! 2 раза
 
ШункаДата: Суббота, 28.03.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
где тырить? каждый делает предположение кому принадлежат глаза и стырить чей-то ответ невозможно... Например, я говорю, что 1 глаза принадлежат - Йоите из "Владыки скрытого мира", а тот кто загадал глаза отвечает "верно" или "не верно"... Побеждает тот, кто угадал больше пар глаз. Если кто-то сделал точно такое же предположение, то засчитывается тому, кто первее предположил... Не знаю, что за "стыривание", но пока ни одного случая чего-то подобного не было ибо играю в эту игру давно =.=

 
AntimarinaДата: Суббота, 28.03.2009, 14:31 | Сообщение # 4
переводчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ух, для меня такая игра уж болно сложная 8(

ВНИМАНИЕ! Это сообщение написано с применением боевого НЛП.
 
Форум » Общение » Флудилка » "Угадай глаза" (угадай персонажа и аниме по его глазам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz