Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 1 глава , язык русский
До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 1 глава , язык русский
SiaraДата: Пятница, 06.11.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Автор: GUI Yeoni
Перевод с корейского: Susan
Перевод с английского на русский: Mina
Проверка и корректировка перевода: Irish


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Пятница, 06.11.2009, 12:41 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава 1
Пожалуйста, спасите меня~~
В моей голове столько мыслей...~~
Ничего не могу поделать~~
Пожалуйста, пусть я стану дурачком~~~
Я не знаю, что значат мои слёзы~~
Просто пусть мне станет всё равно~~
- Так ты говоришь, что поющий там парень и есть тот самый, кого ты мечтаешь прибить вот уже несколько месяцев?
Сейчас я слышу лишь одну вещь - его голос…
Юна помахала рукой перед моими глазами.
- Что?!
- Это он?!
- Да. И что?!!
Мы начали привлекать внимание. Юна шепнула:
- Должно быть, это судьба - встретить его в таком месте, но он и правда хорошо поёт. Что ты собираешься делать? Думаешь похитить его, как только они закончат?
- ...
Ничего не говоря, я дала Юне подзатыльник и продолжила слушать его песню…
Я даже не счастлив~~
Зачем мне даны эта голова~~ это сердце~~
Я не могу перестать думать~~
Тяжело вздохнув, парень закончил петь и отступил назад, а затем под аплодисменты аудитории исчез со сцены. Похоже, он счастлив...
- Эй! Он уходит! Ты же собиралась поймать его!!!
- Притормози, подруга. Я ведь в тот день ничего хорошего не сделала. Что если он заставит меня оплачивать счет из химчистки?..
Не отвечая, Юна откусила булочку.
- Я не сразу узнала его, так как тогда он был в школьной форме… но сейчас он выглядит совершенно по-другому.
- Эй, Юн Чонвон, это было 5 месяцев назад! Как ты могла не забыть его лицо до сих пор? Ты уверена?
- Я говорю тебе, это он!! Я помню его!.. Чёрт! Я не знала, что он поёт. Пошли. Кажется, дождь собирается.
Услышав мои слова, Юна беспокойно взглянула на небо. Решив, что её булка может промокнуть, она запихнула её в рот и взяла меня за руку. Мы пошли к остановке
***
... думаю, что это было около 4 месяцев назад...
Да, уже 4 месяца...
Я хотела немного подзаработать без какой-либо особой причины подзаработать, так что устроилась на работу в парк развлечений. Я должна была носить зелёную драконью маску на своей чертовой башке и раздавать воздушные шарики покупателям. Даже сейчас, когда Юна что-то от меня хочет, она шантажирует меня фоткой в этой идиотской драконьей маске. >_<
В ресторане парка сидела группа учеников в школьной форме и я подошла к ним в этом тупом костюме. Так как была весна, подростки, похоже, приходили в парк лишь для того, чтобы найти себе пару. Это было групповое свидание: 4 девчонки и 4 парня.
…как по-детски...
Уверена, они младше меня. Держа 8 воздушных шариков и пару меню, я подошла к ним и громко шлепнула меню на стол:
- Что будете заказывать?
Все девчонки с одинаковыми прическами уставились на меня.
- Так что будете заказывать?
Похоже, что они старались подавить свою злость из-за присутствия парней. Самая высокая сказала:
- Когда захотим, тогда и закажем.
- О... Как пожелаете~~.
Я решила поболтать с Юной, скорее всего, мывшей сейчас посуду на кухне. (Она отказалась от моей работы и настояла на том, чтобы мыть посуду)
- Ха-ха-ха!!! Хвост вот-вот отвалится.
" "
Я быстро развернулась и посмотрела на хвост, прикрепленный к костюму. С ним все было в порядке, так что я вздохнула с облегчением и снова зашагала в сторону кухни.
- Эй~~ Леди дракон, не могли бы Вы подышать огнем? Девочка-дракон~~ Выдохни немного огонька, у тебя есть клиент...
Я развернулась и направилась к ним. Тот, что говорил, выделялся из четырёх парней. Он держал во рту хвостик воздушного шарика и смотрел на меня открытым взглядом.
- Ты это мне сказал?
- Угу.
- Ты меня знаешь?
- Нет.
- Тогда почему ты говоришь вещи вроде «хвост вот-вот отвалится» или «выдохни огонька»? Зачем меня провоцируешь?!
- Потому что мне тебя жалко, леди дракон.
- С чего это ты МЕНЯ жалеешь?
- Так ты ж урод…
- Откуда ты знаешь, какая я?!
Я была готова стащить с себя драконью голову. Семеро остальных уставились на меня. Урод, что так меня разозлил, вытащил изо рта шарик и показал мне язык. Момент, когда я еще могла успокоиться, уже прошёл. Я заметила стакан колы, который держал друг этого идиота, уставившись на меня испуганными глазами. В момент я выбила колу из рук парня так, что она пролилась на этого тупицу.
+ВСПЫШКА+
Один из его друзей быстро щёлкнул фотоаппаратом, направив его на меня. А этот ублюдок в шоке смотрел на свою форму. Его друзья мигом повскакивали с мест и направились ко мне. Юна, выбежавшая из кухни, и женщина, работавшая за стойкой, схватили меня за руки и утащили в служебное помещение. Я кричала, что должна закончить драку, которую начала...
Я была тут же уволена и выставлена за дверь.
Прошло 4 месяца с того дня в парке развлечений...
Я на секунду прикрыла глаза и со вздохом направилась к автобусу.
***
++Той ночью++
Из-за деловой встречи наша семья в тот день ужинала без отца.
Это случилось во время ужина.
- Юн Чэгван, почему ты не ходишь на уроки отца? - раздражённо спросила мама.
- Отец всегда использует меня как наглядное пособие!!!
- Так ты собираешься пустить 5 лет занятий коту под хвост, потому что не хочешь, чтобы он тебя использовал в качестве добровольца?!
- Ты ничего не понимаешь, мама! Ты злая!!!
Мой младший брат быстро вскочил с места и побежал наверх.
- Чонвон, что такое с Чэгваном?
- Половое созревание…
- Половое созревание в 18 лет?.. Сходи проверь как он.
- Я ем.
- Еда для тебя важнее, чем твой брат?! А ну, иди проверь как он!!!
- Блин! Юн Чэгван, я прибью тебя!
На кой чёрт ты убежал. Ворча на своего младшего брата, я зашла в его комнату.
- Эм?.. Куда он пошёл?..
…возможно он...
Я быстро распахнула дверь на крышу и что же я увидела? Из угла за кучей мусора струился сигаретный дым.
- Замри!!!
- ...сестра… T_T
Мой младший брат быстро бросил сигарету с крыши вниз. Я тут же влепила ему подзатыльник.
- Ну-ка, ну-ка… иди сюда... ты, неудачник~~~
- Вот блин!~ На кой черт ты сюда приперлась?! Не могла просто поесть?!
- Думаешь, я пришла потому, что так захотела?! Так это ты тот самый негодяй, что швыряет окурки на мои цветочные горшки, да?! Или что? Наш сосед залазит на свою крышу и оставляет их?!
- Чёрт! Это правда! Я не бросал их туда!!! Пусти! Я сказал: «Пусти»!!!
- Не могу, придурок! Пойдем~ Пошли к маме!!!
- Сестра... T_T Я тебя люблю.... T_T
Я насильно потащила братца, вцепившегося в мои ноги, и изо всех сил подтолкнула его в сторону двери. >_< Когда это он стал таким сильным?
- Ай!
Неожиданным движением, мой брат быстро толкнул меня, и я полетела к бельевым верёвкам: моя шея оказалась запутанной между красной и жёлтой. Я обнаружила себя смотрящей на соседнюю дверь.
...
...
На крыше соседнего дома стояли наши соседи. Они молча уставились на меня, и наши взгляды встретились. Мой брат быстро скрылся в доме, смущенный тем, что он был только в боксёрах. А я поприветствовала наших соседей:
- Привет~~ Я никогда не видела вас раньше. Вы здесь недавно?
- Да... мы переехали на прошлой неделе. С Вами всё в порядке?.. – обеспокоенно спросили они меня.
- А, да, всё нормально.
Я быстро выпуталась из верёвок.
- Рада была с Вами познакомиться... Ещё увидимся... T_T
Я отвернулась, вся красная от смущения, сжала покрепче зубы и направилась к двери.
Стоп… Чонвон?..
Что ты только что видела?..
Всё еще сомневаясь, я обратила свой взгляд на соседний дом. Я заметила парня, смотрящего на меня жалостливыми глазами…
Это был ОН... Тот самый, из парка развлечений, кто насмехался надо мной... И тот парень, кто пел в колледже раньше... У всех троих одно лицо.
Его отец смотрел на меня, а его жена, бросая взгляды на меня, что-то шептала ему на ухо. Лицо другой юной леди, выглядевшей как его сестра, ничего не выражало. Парень же продолжал пялиться на меня своими чертовыми глазами.
АРГХ!!!!
- Мам~~ Чэгван опять курил!!!
++На следующее утро++
Брат со своим подбитым лицом и я, не сильно беспокоившаяся вымыть голову, пошли на занятия.
- Козлиха! Хрюша-неудачница…
- Юн Чэгван, что ты только что сказал?
- Я собираюсь рассказать своим друзьям, что ты не моешь голову~~~
- Ты хочешь крови?.. Поэтому ты ведешь себя так, братик?..
Окинув меня взглядом сверху вниз, мой брат поймал такси и быстро залез в него.
- Я расскажу маме, что ты ездишь в школу на такси, хотя тут идти меньше 5 минут!!!
- Это часть моего очарования, Хрюша!!!
- Вот только покажись дома!!!
Будто издеваясь, такси тронулось и, как если бы это было смешно, таксист просигналил несколько раз. Пока его голова не превратилась в точку, Чэгван, высунувшись в окно, усмехался надо мной...


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
shanaraДата: Среда, 06.10.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Заглядывает в окошко
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
я не поняла, это что продолжение манги sad или ее переиздание в книжном виде wacko и почему каждую главу отдельно нужно обсуждать wacko

Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы, мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
MinaДата: Среда, 06.10.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Вредная нека ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Ушел
shanara, это роман. Есть такой корейский автор Guiyeoni, пишет в сети романы. По ее произведением снимают дорамы и на основе романов делают манхву. Вот это и есть изначальный роман. А глава в отдельной теме - удобнее выкладывать. Когда будет больше глав, то будут собирать в тему.




В работе:
сканирование Love SOS v6- 20%
тайп Ai Hime ch8-9 - 40%
клин Ai Hime v3 - 30%
бета HBW 46 - wait
тайп HBW 47-48 - 0%
перевод King 2Hearts
 
shanaraДата: Четверг, 07.10.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Заглядывает в окошко
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
спасибо wink буду читать по главам wink surprised happy

Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы, мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 07.10.2010, 13:32
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 1 глава , язык русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz