Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 3 глава , язык русский
До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 3 глава , язык русский
SiaraДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Автор: GUI Yeoni
Перевод с корейского: Susan
Перевод с английского на русский: Mina
Проверка и корректировка перевода: Irish


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава 3

Взглянув на глупое выражение моего лица, он резко стал серьезным. На его лице не отражалось никаких чувств.
- O_O ......... O_O .......
- Что-то не так?
- …эта песня... она очень... милая...
- Я знаю, хм. Её название «Страшная Драконья Голова».
- Эт-это похоже на твоё воспоминание...
- Ага, была одна стерва. Она была первой и последней, кто облил меня колой... Как такое можно забыть?
- О... Ясно... ow~ Моя голова... Кажется, она разболелась... Я пойду.
- Ты плохая актриса.
- Ум…извини за это.
- Я тебя не держу, так что можешь идти~~
- Я так счастлива, что сейчас расплачусь. Пока.
Не обращая внимания на бешенно колотящееся сердце, я взялась за ручку двери, но этот ужасный парень схватил меня за руку.
Эм? O_O
Я мгновенно вспотела: он собирается убить меня?..
- Я видел эти глаза раньше...
В драконьей маске есть дырки для глаз...
- А-ха-ха! У меня просто очень типичные глаза!
Я попробовала высвободить руку. Он сильнее, чем выглядит. Неожиданным движением он ткнулся носом в моё плечо.
- Ай! Какого чёрта ты делаешь?!
- Что-то не то. Я в первый раз тебя нюхаю… но почему-то мне кажется, что я тебя знаю.
- Ты запоминаешь людей по запаху?
- Да.
- ...как так можно жить?..
Вместо ответа он отпустил мою руку.
- Все, ухожу. Было забавно послушать твое пение.
- Ладно, до встречи~
Он опять начал напевать «Страшную Драконью Голову»... Боясь, что этот ужасный нос сможет меня узнать, я быстро выбежала из его дома. Блин... Я испугалась, что он вспомнит меня... как кто-то может помнить людей по запаху? Он ненормальный...
Хмм, правда мне интересно, каким шампунем он пользуется. От него приятно пахло...
Поднимаясь к себе, я обнаружила своего брата, разговаривающего по телефону. Ссора была слышна издалека. Хорошо. Я могу прокрасться наружу, пока он болтает. Думая об этом, я взяла туфли и направилась на крышу. До меня доносился раздраженный голос Чэгвана:
- Ауч~ Сказать, что позвоню, и не позвонить – это часть моего обаяния! Кто сказал, что я устал от тебя?! Нет, не в этом дело! Я должен заниматься!!! Просто повесь трубку, пожалуйста~~ TT_TT
Придурок ненормальный...
Я прокралась через дверь и вышла на крышу. Там я надела туфли и, когда уже собиралась спуститься по лестнице… прямо в один из моих цветочных горшков прилетел окурок. Я оглянулась по сторонам и на соседней крыше увидела парня, наблюдающего за мной.
- …Ты... ты... значит, всё время это был ты?! Тот, кто бросал окурки в мои горшки!
Ой, да… Мне не стоит кричать. Мне нельзя оказаться пойманной мамой или отцом, тем более братом.
- Ты права. Это был я.
- Какое у тебя последнее желание?..
- Я неплохо умею сплетничать…
- Ладно-ладно, успокойся. Ух... я прощу, что ты бросаешь окурки в мои горшки, ок? Просто веди себя, как будто не видел меня...
- Ты куда-то намылилась?
- И что ты сделаешь, если я скажу «да»?
- ТЁТЯ!!!
- Агх! Хорошо, извини! Шш, шшш!!! Я собираюсь встретиться с кое-кем из своих друзей, окей?
- Тогда почему ты лезешь через крышу?
- Отец убьет меня, если узнает. Мне надо идти...
Он продолжал смотреть на меня, как будто никогда не поймет. То же выражение было у него, когда я опрокинула на него колу…
- Я не могу рассказать?
- Конечно, нет!!!
- Моя электрогитара очень тяжелая...
- И что ты хочешь, чтобы я с этим сделала? T_T
- Её тяжело таскать из школы на репетицию
- Так что ты хочешь, чтобы я сделала?! А? Чего ты хочешь от меня? Я отнесу её за тебя, счастлив?..
- Но я играю и дома, и в школе, и в студии...
- Просто скажи, что тебе нужно.
- Поноси её за меня в течение недели.
Он посмотрел на меня так, словно это сущая ерунда.
- Мне казалось, ты говорил, что есть куча девчонок, которым ты нравишься. Попроси одну из них.
- Я им нравлюсь, поэтому мне не нравится находиться рядом с ними… В награду я позволю тебе держаться со мной за руки... ^0^
Если бы он прямо передо мной, я бы схватила его за голову и уложила бы одним броском как и Юн Чэгвана. Пока я воображала его убийство, он достал новую сигарету и начал играть с зажигалкой.
- …Я буду носить её за тебя неделю... но, в обмен, не бросай окурки в мои горшки...
- Ладно-ладно.
- …и я собираюсь часто забираться на крышу, так что веди себя так, как будто не замечаешь меня!!!
- Ладно-ладно.
- Даже и не думай, что я буду вести себя, как будто всем довольна.
- Ладно-ладно.
Я медленно спустилась по пожарной лестнице. Даже если это только пиво... даже если это только деньги... оно того стоит. Когда я бежала по аллее, парень проорал достаточно громко, чтобы объявить войну:
- Меня зовут Син Ынгю!!! Пока, носильщица гитары!!! Пока!!! ПОКА~~~~!!!
Я разберусь с ним попозже. Я закончу то, что хочу сделать с тобой уже давно, Син Ынгю...


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 3 глава , язык русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz