Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 7 глава , язык русский
До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 7 глава , язык русский
SiaraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Автор: GUI Yeoni
Перевод с корейского: Susan
Перевод с английского на русский: Mina


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава 7
«- Я не знаю никого подобного.
- Да?.. Тогда я могу делать с ней всё, что захочу, так?..
- Просто забей её практически до смерти…
- Ооо~~ Кан Хивон, когда я смотрю сейчас на тебя, а ты оказывается подлый~~
- Я ухожу, так что делай, что хочешь... Она довольно крепкая. Ха-ха~~»

Худший день в моей жизни. Ужасный разговор бесконечно прокручивался в моей голове, пока я бежала домой, и продолжал сводить с ума. Не будь такой! Зачем ещё ты в первую очередь стала изучать боевые искусства?.. Юн Чонвон~~ Будь сильной!!! Я ринулась через дверь в дом, не став её закрывать.
...никого дома...
Ой... моё плечо болело. Я порылась в холодильнике и, наполнив желудок, легла в кровать и попробовала заснуть.

Спустя какое-то время...
Я почувствовала, что кто-то сильный тряс (хотя это больше было похоже на удары) меня за плечо.
- Ах... аааааах~~!
Я широко распахнула глаза. Передо мной был Чэгван с бинтами на лице. Он еще раз ударил меня по плечу.
- С ума сошел?! Чего творишь?! Ой!
- Хюнпхал меня побил из-за тебя! Что ты ему сказала?!
- Этот бесполезный слабак тебя избил?!
- Ещё бы!!!!!!!!!!
Я немного успокоила Чэгвана, и в это же время, наконец смогла полностью проснуться. Мой стонущий брат, твои колючие волосы выглядят печальными по какой-то причине.
- Я мало что ему сказала, какого чёрта он тебя побил?! Навалял бы ему в ответ!
- Как я могу ударить старшеклассника?! Вот ты можешь?! <
- Он ходит в твою школу? Нет! Не ходит!
- Всё равно! Моё лицо – моя жизнь, но сейчас оно всё в ссадинах, от чего я теперь должен зависеть?!
- У тебя нет зеркала в комнате? Ты похож на пугало!
- Да знаешь ли ты, что это лицо делает для меня в школе?! Не думаешь же ты, что я такой же как ты?!
- 'ТЫ'? Сколько тебе лет, а?!
- Мне 18! И чтол теперь?!
- Забудь, на кой я вообще спорю с тобой? Агх! Так по-детски! Брысь с моей дороги!!!
Со всей силой я оттолкнула его прочь и начала одеваться.
- Ой! – произнёс Чэгван, потирая плечо, по которому я попала.
- Не закрывай дверь на крышу. Я буду дома к трём.
- Ты ОПЯТЬ сваливаешь?
- Да, сваливаю. Тебе-то что? Когда мне заплатят, я ничего тебе не куплю!
- Когда-нибудь тебя поймают.
- Не твоё дело!!!
Тихо я прокралась на крышу. Снизу доносился глухой стук. Они что-то чинят на кухне?! Чёрт! С равномерным звуком с неба капал мелкий дождь. Эх, даже если я немного нашумлю, меня скорее всего не поймают, списав всё на него. Я быстро спустилась вниз по лестнице. Сегодня никто не попался мне по дороге. Уже радует.
...
...Я открыла ворота и вышла на соседнюю улицу. Сейчас было: 9:45. Впереди послышались шаги. Это был Син Ынгю, идущий в мою сторону. С гитарой на плече, он устало бросил сигарету на землю, затем посмотрел вверх и заметил меня. Секунду он просто смотрел. Ничего не сказав, он прошел мимо. А затем...
- Не плачь.
Я остановилась:
- ...Что?..
- Я сказал: «Не плачь».
- О чем, чёрт побери, ты говоришь?.. Когда это я плакала?!
- Перед…
- Перед чем?!
- ...перед тем, как убежать...
- Тебе показалось! Я не плакала!!!
- Окей. Ты не плакала… но все равно: не плачь.
...
...
- Какого чёрта, тогда я просто… я просто… чёрт! Я опаздываю, до свидания~~
Он чуть усмехнулся. Блин, я так смущена. Я быстро развернулась и, ускорившись, продолжила свой путь. Парень удалялся прочь. Я могла слышать, что он начал тихо напевать:
- Даже когда я одинок или печален~ я не плачу~~ Я держу это внутри, внутри, внутри, внутри… стой... так сейчас это звучит... Было ли четыре «внутри»? Один... два... три...
(TN: Это слова песни под названием «Кэнди». Это детская песенка в Корее вот оригинальный текст:
«괴로워도_슬퍼도_♪나는 안 울어_♪참고 참고 참고_-0-♪어..? 가사 이거 아닌데..ㅇ.ㅇ? 참고가 4번들어가나.. .? 한번..두 번..세 번..» )
Он действительно в своем уме?! Спросила я себя, ускоряя шаг.
+Бар+
- Ты, идиотка, кончай таскать еду. Что будет, если тебя поймают?
- Она такая вкусная.
Какое-то время мы с Юной просто болтали, пока не вошла молодая женщина. Даже издалека казалось, что на неё падает свет прожекторов. Длинные коричневые волосы, кошачьи глаза, которые я хотела бы иметь сама… Это была сестра Син Ынгю.
- Блин, она такая красивая, да?..
Юна спросила, привлекая мое внимание. Рядом с ней я увидела высокого богатого мужчину, не так здорово выглядещего. Ему было где-то лет 25. Молча он сел за стол в центре и взял меню.
- Она живёт по-соседству.
- Чэгван, должно быть, счастлив.
- Угу! Хе-хе, мне любопытно, насколько он огорчится, когда я скажу, что у неё есть парень? Я собираюсь получить удовольствие от этого~~
Оставшаяся часть ночи прошла быстро. А когда мы вышли из бара, тяжелые капли дождя все еще падали с неба.
- Агх, что за... Я собираюсь взять такси до дома.
- Угу, вон одно едет. Ты можешь поймать его~
- А ты как?
- Я поймаю другое.
- Окей тогда, я позвоню тебе завтра! Я пошла, извини, что уезжаю первой!
Моя «подруга» кричала, даже не заботясь оглянуться назад.
Как только такси отъехало, я осознала, что у меня и копейки нет в кармане...
TT_TT ......... TT_TT .............. TT_TT .............
Стоп, а с какого перепуга меня волнует, идёт дождь или нет?..
Удачно ведь, но мой дом располагался не так уж и далеко отсюда, так что я быстро направилась к дому. Когда я почти вошла в наш квартал, я заметила человека с чёрным зонтом, вращавшего его так, что капли дождя быстро разлетались по сторонам.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 7 глава , язык русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz