Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Поп-культура Востока » Аниме и Дорамы » Kaikan Phrase (Мюзикл по сёдзё...)
Kaikan Phrase
MinaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:54 | Сообщение # 1
Вредная нека ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Kaikan Phrase (яп. 快感 フレーズ кайкан фурэ:дзу) или «Чувственные слова» — музыкальное аниме, снятое по одноименной манге Синдзё Маю. Манга состоит из 17 томов и выходила в журнале Shoujo Comic с 1997 по 2000 гг.

Сюжеты аниме и манги сильно отличаются друг от друга, но в обоих случаях история разворачивается вокруг популярной японской J-Rock группы «Λucifer».

Количество серий: 44

Аниме никогда не выходило на DVD, только на VHS (помните такие кассеты для видика?^.~ ), так что в сети можно найти лишь в плохом качестве и с субтитрами, но... аниме стоит того, чтобы посмотреть! Большинство смотрят его после того, как понравилась манга, но к сожалению (или скорее, к счастью) это два совершенно разных произведения, даже в разных жанрах. Если манга - это классическое "сёдзё для взрослых" от Синдзё Маю, то аниме - это в первую очередь музыкальное произведение о становлении группы «Λucifer» и ее пути: от сбора команды до звёзд мировой величины. Айнэ вообще появится лишь ближе к середине сериала! Из-за этого различия мало кому нравится и то, и другое (а мне вот оба произведения нравятся!), но на том, что OST к аниме стоит как минимум прослушать, сходятся все.

Да-да, для экранизации манги была создана настоящая группа «Λucifer», ее участники (кроме вокала) даже взяли псевдонимами имена персонажей. Группа выпустила несколько синглов и пару альбомов, а потом распалась(((





В работе:
сканирование Love SOS v6- 20%
тайп Ai Hime ch8-9 - 40%
клин Ai Hime v3 - 30%
бета HBW 46 - wait
тайп HBW 47-48 - 0%
перевод King 2Hearts
 
Форум » Поп-культура Востока » Аниме и Дорамы » Kaikan Phrase (Мюзикл по сёдзё...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz