Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Просто [PG-13] (новое - это хорошо забытое старое) Состояние: в процессе.)
[original] Просто [PG-13]
compassДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Название: Не придумали пока.
Авторы: я и Каору.
Жанр: мистика? Приключения!
Рейтинг: PG-13.
Описание: рассказ по ролям!
Состояние: в процессе.

- Куда мы идем?! – Келли тащили по улицам, не воспринимая ее попытки прояснить ситуацию.
Ночь темная и безлунная кралась за ними по пятам. Это была компания из четырех человек. На троих были небольшие спортивные рюкзаки, а последней шла девушка обалдевшей наружности. Она бы с удовольствием сейчас спала дома, если бы не ее новые друзья. Трое парней целеустремленно шагали впереди, а ей приходилось догонять их вприпрыжку. Они торопились; до закрытия метро оставалось всего полчаса.
- Да подождите вы меня! Ур! – она окликнула невысокого парня в черном балахоне и зачесанными на бок волосами. Он был единственный из компании, который мог ей что-нибудь сболтнуть.
- А? – отозвался он в своей развязной манере.
- Не отставай, и так мы с тобой много времени потратили. – окликнул ее спереди светловолосый юноша со шрамом на брови. Белки его глаз как всегда фосфорически светились в темноте, а зрачок абсолютно сливался с черной радужной оболочкой.
- Тогда зачем заставили тащить эту чертову куртку? Сейчас же жарынь 40 градусов! – возмутилась Келли. Куртка бесполезным грузом болталась у нее на поясе.
- Жара. Но не там, куда мы идем. – Адриан многозначительно повел бровью.
Келли ничего не оставалось, как уныло пойти следом. Они шли по темной улице, освещенной лишь одним фонарем со стороны бульвара, то есть сзади. И это центр города! Окна в домах, и те горели лишь пять штук на всю улицу. А туда, куда они идут, освещения, по-видимому, вообще не будет. Девушка ориентировалась только благодаря звукам шагов ее друзей. Адриан, как и полувампир Ур, прекрасно видели в темноте. Сейлим нес в руках фонарь прожекторного типа для себя и Келли, но включать его не торопился. Но тут из темноты выплыло серое малоэтажное здание с буквой «М» наверху.
- Метро. А там-то мы что забыли?
- Как ни печально, тебе придется идти туда с нами, но, поверь, там будет интересно. - интригующе улыбнулся Ур.
Они прошли через специфические двери, готовые неосторожному человеку врезать по носу, и подошли к турникетам. В кабинке сонно зевала дежурная. Сейлим достал билет и прошел к эскалаторам как цивилизованный человек. Ур с Адрианом поступили проще – отодвинули железное заграждение и нахально прошли в проход. Для Келли билета уже не было и она со вздохом прошмыгнула между «забором». Дежурная решила не удивляться этому, все это безобразие отвлекало ее от здорового сна.
Спустившись пешком по неработающему эскалатору, ребята огляделись и поманили Келли.
- Отсюда начинается экстрим. Предупреждаю сразу, мы пойдем по рельсам, и молись, чтобы они не стали перегонять составы. Если слышишь гул, ложись между стеной и рельсом, но смотри, на них не наступи. Это все-таки электротранспорт. – рассказывал Адриан. Девушка кивнула:
- Да, но я не понимаю, зачем нам туда? Объясните же, наконец!
- Ладно, не кричи. Короче, мы идем на заброшенную станцию, здесь недалеко. После полуночи там начинается зашибенная тусовка для таких как мы. – просветил ее Сейлим.
Келли вздрогнула, уж если Ур порывался однажды ее покусать, то что же будет впереди!
- Не бойся, - прочитал ее мысли Сей, - сегодня новолуние, и ночка будет довольно мирной.
- Ну ладно. – смирилась она. Парни спрыгнули с платформы. Девушка сиганула к ним, глупо размахивая руками и истошно вопя. От страха она зажмурилась и в полете вцепилась во что-то руками.
- Есть кто дома? Прием! – услышала она совсем рядом знакомый голос. Келли, поджав ноги, висела на плечах Адриана.
- Можешь меня не царапать. – сказал он. Девушка смутилась и встала на шпалы. Ур, сморщившись, чесал заостренное ухо.
- Ну, ультразву-ук. Это что, еще одна твоя способность? – ворчливо произнес он.
- На меня не подействовало, хотя, конечно, громко получилось. – подхватил Сейлим, улыбаясь Келли. Он поворачивал регулятор на фонаре, настраивая максимальную яркость.
- Опс! – занес кверху палец Ур. – Нас кто-то засек! – у него был отменный слух, и он услышал чьи-то шаги на перроне. – И я даже не сомневаюсь почему!
Он обвиняюще скосился на девушку, но времени у них не было.
- Кончай перепалку, бежим! – крикнул Сей.
Ребята понеслись по рельсам, как от чумы. Стучали каблуки девочки и скрипели кроссовки парней, мимо на бетонных стенках извивались провода. Ребята укрылись за поворотом и перевели дух.
- Уф, пронесло. Можно идти спокойно. – Сей включил фонарь и направил его вглубь тоннеля.
Они были уже далеко от станции. Где-то над ними журчала вода, у щелей были подтеки влаги. Толща воды действовала давяще, от стен тянуло холодом. Келли поежилась и натянула куртку. Парни тоже застегнули молнии и пошли вперед. Келли подошла к Уру и взяла его за руку:
- Расскажи про станцию, почему она заброшена? – шепнула она, улыбаясь в темноту. Немного странно, но Ур-то ее видел.
- В тебе когда-нибудь закончатся вопросы? – со скрытой улыбкой проворчал он, Келли ощутила это по голосу.
- В такие моменты у меня их целый вагон. – промурлыкала девушка, обнаруживая свою природную кокетливость.
Силуэт Адриана изогнулся перед ней. Из-под его плаща выбился кожистый хвост со стрелкой на конце. Парень явно был не в духе. Келли, потупившись, замолчала, но Ур, как ни в чем ни бывало продолжал:
- В общем, там что-то с грунтом не то было, я, правда, не знаю точно. Эскалаторы проваливались или крыша протекала, мы же под заливом сейчас. – рассказывал он – Но я не удивлюсь, если это наши постарались. Нам давно нужна была база под землей, и эта станция нам очень подходила. Заведение, конечно, чисто ночное, но прелести от этого оно не теряет.
Тут раздался странный чавкающий звук, и запахло тухлятиной.
- Смотри под ноги, болтун! А то придумал развлечение, наступать на дохлых крыс.
Девушку передернуло, может, это к лучшему, что она ничего вокруг не видела? Голос принадлежал Сейлиму, сбавившему яркость на фонаре. Несколько минут все шагали молча, как вдруг, впереди тоннеля что-то изменилось. Друзья пошли быстрее, и тут Келли догадалась, что это и есть их станция. Перрон приближался ужасно медленно, хотя они уже почти бежали. Гулко застучало в висках, но тут девушку как подкосило, и она растянулась на влажных рельсах в одной туфле:
- Зараза! Да чтоб тебя… - девушка с усилием потянула за застрявшую в шпалах туфлю. Ребята уже залезали на перрон, до станции оставалось метров сто.
- Ну давай!!! – каблук не вытаскивался ни в какую.
Тут что-то хрустнуло и подлетело к потолку: «Любопытно, похоже на звук ломающегося каблука» - пронеслось в мыслях Келли. Но в следующий миг все захлестнула ярость девушки, оставшейся без башмаков. Причем, носки она спросонья тоже не надела. Внезапно, странный звук заставил ее всполошиться. Сзади раздавался приглушенный рокот и скрежет металла, по стене заплясали желтые блики: «Поезд» - сознание стало прозрачным. Келли босиком понеслась к перрону. Повинуясь инстинкту, она не забилась у стены, а побежала что было сил. Гул приближался, сверкая отблесками все яростнее, ног Келли уже не чувствовала, перед глазами танцевали провода. Влага чавкала под ступнями, и как она еще не поскользнулась? Машинист подал гудок, заскрежетали тормоза. Келли в два прыжка подлетела к перрону и, царапая ногтями бетон, вскарабкалась наверх. В следующий миг прямо за ней пронесся локомотив.
Девушка тяжело дышала, лежа лицом вниз на каменных плитах. От слоя пыли она закашлялась и подняла голову на остальных.
- Придурки, могли бы помочь. – ее голос звучал хрипло, - Из-за вас я теперь босиком.
- Ты забываешь законы нашего мира. Мы должны были испытать тебя, проверить твои способности, и потом, новые туфли – не самая большая плата за жизнь. – загадкой ответил Адриан, помогая ей встать и отряхнуть одежду (девушку порядком шатало).
- Или у меня мозги туго соображают, или ты действительно что-то недоговариваешь. – сказала она.
- Посмотри на свои руки. – ответил из темноты необычно серьезный Ур.
- Думаешь, я что-то вижу?!! – это было уже чем-то сродни издевательству. Если бы у Келли был мушкет с серебряными пулями, она пристрелила бы парня на месте.
- Тихо ты, не кипятись. Сейчас все будет, - успокаивающе проговорил Сей.
Раздалось четыре щелчка, и в зале поочередно зажглись прожекторы, полностью ее осветившие.
- Ну вот. – подытожил он, садясь на коврик и приглашая к себе друзей.
Келли уставилась на ладони: «Что за тупость?» - навязчиво вертелось в голове. Взгляд скользнул по линии жизни, перепрыгнул на фаланги пальцев … и окаменел на изогнутых когтях, расположенных там, где раньше всегда были ногти. Девушка наклонила голову: на ногах было то же самое. До нее наконец дошло, что при ее росте иначе как впиваясь когтями в бетон, на перрон не взобраться. От шока у нее подкосились коленки: смерть промахнулась всего на один сантиметр.
- Чего стоишь? Присаживайся, - позвал ее Сейлим, по-турецки сидящий на подстилке.
- Тут у нас водичка, бутербродики, будь как дома, Келли!
- Шутишь, что ли. – мрачно отозвалась девушка и, скрестив ноги, уселась рядом.

Келли разлеглась на коврике, подложив под голову руки. За прошлую неделю она была в подземке четыре раза и теперь уже совсем здесь обжилась. Народу за это время прибавилось. Полнолуние приближалось, становилось шумнее и веселее. Девушка сомкнула глаза, ее уже все вокруг знали, как девушку – кошку, но не спать целыми ночами ей было пока непросто. Кроссовки лежали в кожаном бауле с двумя ремнями, чтобы повесить за спиной или на поясе. Келли очертила на лбу круг – знак неприкосновенности и растворилась в своих мыслях.
Спустя некоторое время кто-то подошел к ней. «Интересно, что ему нужно?» - Келли была абсолютно уверена, что это парень. Тут она почувствовала, как что-то защекотало ее ступню.
- А-а!!! Прекрати! – она резко поднялась и врезалась лбом в лохматую макушку Сейлима.
- За что бить-то?
- Ой, прости, Сей. – оба сидели на полу, потирая голову.
- Ничего, я крепкий. – он попытался улыбнуться. Получилось криво.
- Если зачем-то звал, говори сразу. А то, лучше пожелай мне выспаться.
- Ха, чтобы кошка спала ночью, да кого ты разыгрываешь? Ничего, это все так … переменчиво. – и он добавил так, что слышала только она, - Ты очень быстро меняешься.
Голос парня звучал заботливо, но что-то заставило Келли вздрогнуть.
- Пойдем, надо тебя кое с кем познакомить. - Сказал он, и его голос прозвучал по-обычному.
Она поднялась и пошла за Сейлимом. Ближе к центру зала стоял Адриан и разговаривал с высоким и грузным мужиком с квадратным подбородком и выпирающими дугами бровей. Нижняя челюсть выдавалась вперед так, что были видны желтые зубы. Келли мысленно сравнила его с экскаватором.
Девушка босиком подкралась к юному демону, тот уже нетерпеливо взмахивал хвостом. Справа раздалась дробь, затем удар по тарелкам: парни из северного района достали ударную установку и гитары. Многие потянулись к ним. Адриан и незнакомец остались стоять одни, и их разговор точно не был дружеской болтовнёй.
- Это она? – к Келли прилип оценивающий взгляд.
- Только не надо третьего лица. – Возмутилась девушка. Адриан мгновенно кольнул её хвостом.
- Хочешь попасть в мясное рагу? – прошипел он.
- Да-да, я людоед. Но добрый и сытый. Пока. – Рыкнул он.
- Так что интересует Тень? Не помню, чтобы я вам задолжал.
- Ха- ха, - точно валуны перекатились в горле людоеда, - нам нужна только Кошка. Не считай себя слишком важным.
В груди Келли поднималась злость:
- Интересно, вы наверное не на обед меня зовете?
- А наша девочка язва! Такие долго сдерживают крик, но тем громче кричат потом… Как жаль. Тебе повезло, что ты нужна не мне лично.
- Смотря чья ты собачонка! – Очередной укол демона не подействовал. – Кусок грязи с манией величия! Да мне срать, ты думал, я куда-то пойду? Засунь себе в задницу своё приглашение!
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!! – Это был уже тяжёлый рёв. Длинные руки напряглись, сжались огромные, как булыжники, кулаки. В зале сразу стало тесно. Кто-то из мелкоты испуганно тренькнул на гитаре и крысой забился в угол. Людоед двинулся на неё, сотрясая потолок. Келли застыла на месте от страха и упрямства, но тут кто-то схватил её поперек пояса и потащил в сторону от разъяренного монстра. У опоры в конце зала её опустили на пол, и девушка увидела Сея.
- Совсем сдурела?!! – схватил он всё ещё пылающую яростью Келли. – Ты хоть знала, почему его Гранитный Голлем зовут? Если Адриан его не остудит, от нашей базы ничего не останется!
- Я не вижу Ура, куда он делся?
- Он ушел давно!
По залу пронеслись звуки мощных ударов, полетели камни.
- Быстрее, опиши вокруг себя круг!
- Чем?
- Чем угодно, хоть когтями!
Келли, согнувшись, вонзила их в камень и со скрежетом повернулась вокруг своей оси. Из-под когтей полетели искры. Она успела вовремя. Целая гранитная плита, пущенная в ее сторону, разбилась, ударившись о невидимую преграду. Келли на секунду почувствовала себя внутри колокола, по которому что есть силы врезали молотком. Защитное поле – часть ее энергии, уж теперь это ясно. Пальцы рук горели невыносимо. Все, кто был в зале кроме их компании, поспешно слиняли. Перед Келли остались только гигант людоед и маленький по сравнению с ним Адриан. Впрочем, в его силе она не сомневалась ни на миг. Сейлим укрылся где-то во тьме. Адриан вился, как ящерица, уворачиваясь от ударов Голема. Один делал ставку на мощь, а другой на ловкость. Кулаки гиганта разбивали опоры, за которыми секунду назад стоял демон, а тот в следующий миг наносил резкий удар со спины. Да только что он мог сделать Гранитному?
Келли поняла, что он хочет просто измотать людоеда, вызывая огонь на себя.
- Врежь ему! – не вытерпела она.
Адриан на миг отвлекся, людоед наступил на его хвост каменной ступней. На его лице появилась усмешка. Он замахнулся и ударил демона, отпуская его в свободный полет. Тот безжизненно грохнулся только в конце зала.
- Гад! Я тебя убью!!! – в истерике закричала девушка, не замечая текущих по щекам слез. Адриан не вставал.
- Ты за него заплатишь!!! Я достану тебя хоть из-под земли!
- И как же? – злорадно улыбаясь, проговорил Голем. Он приблизился к Келли вплотную. На его теле и везде вокруг пеплом лежала мраморная пыль. Свет прожекторов едва пробивался. Келли стояла лицом к лицу с убийцей. Защитный купол вокруг нее воинственно зазвенел, ощущая ярость хозяйки. Келли хотела его уничтожить.
Голем захохотал, вздымая к потолку свои кулаки. Легкий свист ветра и мощнейший удар двумя руками в пол. Плиты превратились в пыль, Келли прикрылась рукавом и зажмурилась от взлетевшего к ней серого облака.
И тут ей показалось, что земля уходит из-под ног, вокруг все померкло, невероятный рев едва не разрывал ее на части. Келли обессилено упала на колени. Вокруг происходило нечто ужасное. Казалось, что вся земля опрокинулась и смешалась в гигантской мясорубке. Далекие вспышки магии, искры прожекторов, рушащийся потолок – все разом закружилось перед ней. На купол свалился тяжелый камень, и в ушах зазвенело, в темноте ничего нельзя было разобрать. Сознание потухло, и девушка провалилась в небытие.

Пустота.
Кто она в этом мире? Зачем она здесь? Хотелось сжаться в комок оттого, что ответ она где-то потеряла. Когда родилась, а может, когда поздним вечером шла по городу. Она ещё тогда не поверила странным парням, одетым, как рокеры. Но сейчас всё по-другому, Келли даже попробовала улыбнуться. Может, ответ остался с туфлей, застрявшей в шпале. А может в глазах тьмы, что окружает со всех сторон. Но у неё человеческое тело. Эта тьма – Адриан с пустым и отрешенным взглядом.
- Нет, я не хочу, не уходи туда! – закричала она, бросившись к демону. Отчаянно крепко обняла его, сжимала со всей мочи, только бы он не стал единым с этой тьмой, кромешной и безжалостной.
- Пожалуйста, – слезы застилали взгляд; хаос вырывал и головы мысли, память – всё без остатка. Словно их пожирало пламя. Келли могла только крепче прижаться к Адриану и терпеть всё это безумство. И в этот момент, когда всё потеряло смысл, её губ коснулось тепло поцелуя. Шум и хаос не исчезли, они просто потеряли значение. На неё смотрел Адриан, и в его глазах она увидела надежду.
Свет во тьме.


в каждом есть сокровище.
 
XarykiДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Ты издеваешься? я должна здесь что-то написать? о_О абалтеть!

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
compassДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
посмотри личку

в каждом есть сокровище.
 
Dioni$Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
...рельсы в метро НЕ поднапряжением :)¡!¡

манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
XarykiДата: Вторник, 21.10.2008, 18:32 | Сообщение # 5
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Хахахаха! Танька!!!! хахахаха! Dioni$ хахаха! нет слов, одно хаха

Добавлено (21.10.2008, 18:32)
---------------------------------------------
В лицо дул прохладный вечерний ветер. Прохожие пролетали мимо, как птицы, спешащие на юг. Кто-то проходил мимо молча, а кто-то почему-то ворчал и неприятно косился… Ах, ну да, ходить по ногам, толкаться и делать прочие пакости в плохом, а точнее никаком настроении, у Келли всегда получалось необычно профессионально.
В один прекрасный миг девушке это все надоело. Мысли о демоне не давали ей спокойно дышать и тем более идти. Ноги сами собой бежали по асфальту, а тело мирно прыгало вслед за ними. Как странно, все то, что вчера случилось, было ли кем-то спланировано или только совпадение? Почему Адриан оказался таким слабым? Он же демон, или демоны не обладают такой силой, как этот…?
Цепочка бестолковых мыслей прервалась. Келли остановилась от ослепительного света фонарей. Надо же, а она выбежала прямо на встречную полосу. Сейчас на нее несется автомобиль. Девушка с удивлением обнаружила, что больше не в состоянии сдвинуться и на сантиметр. «Но почему? Почему я не могу так же легко отбежать назад?» - пронеслась мысль в у нее в голове, но к несчастью, мысль тоже никуда не сдвинула ее. А грузовик снесет ее уже через шесть, пять, четыре,… остается ждать чудо.
Келли почувствовала как что-то врезалось в нее, и она полетела в канаву. Через некоторое время, когда столбняк прошел полностью, и когда мысли вернулись обратно в голову, девушка приподнялась на локте. Рядом с ней лежала девушка примерно ее возраста. Она смотрела на небо немигающим взором. А потом посмотрела на Келли.
- Я, конечно, все понимаю, но где страстные лобзания и обнимания в знак того, что тебе спасли жизнь? – проворчала девушка и встала. Келли молча смотрела на свою спасительницу. А ведь и правда, она спасла ей жизнь. Но что ей говорить?
- Э… спасибо… - Келли тоже встала. Незнакомка недовольно уперла руки в бока и фыркнула, сказав, что предпочитает бананы.
- Откуда ты такая взялась? Сплошной депресняк! Просто поражаюсь! Тебе настолько тошно жить, что к тебе просто клеятся неприятности! Или ты с дьяволом заключила контракт? Признавайся!
- Ничего я и ни с кем не заключала, - пробубнила Келли, не понимая о чем говорит этот человек. Если вообще человек. В течение нескольких часов ее жизнь вдруг изменилась.
- Что еще за депресняк? О чем ты вообще говоришь? Кто ты?
- Я великий и прекрасный Зевс! – девушка помахала ладонью перед лицом Келли. На ладони протрескало несколько молний. – А еще я вижу, какая аура или настроение и что-то в этом духе у людей. Вот я и говорю, что от тебя валит такой минус, что смотреть приятно!
Келли почувствовала как волосы начинают медленно подниматься на ее голове. Кто она?! О чем вообще говорит?
- Ну, знаешь, минус, он очень красив. По цвету. Если бы ты видела, то смогла бы оценить. В нем есть три цвета: синий, черный и фиолетовый. Эти цвета никогда не смешиваются в одну грязную массу. Они перетекают, обтекают и распространяются от человека или существа. Если преобладают синий черный, значит человек впал в депрессию и не хочет от туда вылезать. Ну, это я все образно! Так вот! А если черный и фиолетовый, то с человеком случится беда, а если синий и фиолетовый, то беда уже случилось, плохое настроение да к тому же шеф на работе оказался голубым! Это все образно, но если перевести все на свою сторону, то получится именно так, как я сказала. Это все простейшие примеры. А у тебя сразу три цвета! Ты не представляешь! Это говорит о том, что ты, обнаружив, что шеф другой ориентации, случайно разбила его любимую вазу и пролила кофе на важного гостя, пошла к себе домой, попутно влюбившись в прохожего, и от этого впала в депрессию! Вот! А еще у тебя на лбу стоит печать мрака. Ну это я так называю. На самом деле, влюбилась в прохожего и пролила кофе на гостя ты сделала вовсе не случайно. Тебя кто-то проклял. Причем так проклял, что поставил печать. Прямо на лоб. А это значит, что ты кому-то мешаешь. Поэтому ты летела на грузовик… или грузовик летел на тебя… э. это не важно. Главное то, что должно быть столкновение на этом самом месте. Именно ты с грузовиком. Только этот кофейник, который ставил печать тебе на лоб, не учел того, что есть такое волшебное средство как депрессия. Именно депрессия тебя спасла. Если бы ты впала в депрессию только поту что влюбилась, ты бы погибла. А так как депрессия у тебя была смешанная, затрудняюсь сказать что ты примешала еще, но благодаря этому ты увидела грузовик. Предполагалось, что ты не должна была увидеть, грубо говоря, свою смерть. Увидев ее, ты подумала. Уж не знаю о чем, но… результат виден и так. Я тебя спасла. Так что поменьше подставляй лоб всяким прохожим!
- Прости, но я ничего не поняла, - Келли решила сознаться. Глаза девушки округлились.
- Как? Совсем ничего? – в один миг она превратилась в маленького котенка, который мяучит под проливным дождем. Неизвестно от чего, но Келли вдруг расхохоталась. Вся тирада незнакомки подействовала на ее душу бальзамом. Все плохие мысли об Адриане прошли, прошли все тревоги, как будто появился внутри свет.
- Ах да! Я не представилась! Я Лочи! Слушай, а ты случайно не кошка? У тебя нос кошачий.
Кровь ударила в голову. У нее кошачий нос?! Келли инстинктивно схватилась за нос, но он оказался обычным. Лочи рассмеялась на нее и сказала, что форма носа другая для нее. Лочи все видит как-то наоборот.
- Ах, это… да. Я недавно обнаружила у себя такие способности. То есть…
Келли не знала что сказать, а Лочи смотрела на нее таким взглядом, что она просто должна была ответить. И опять спасло чудо. Лочи заговорила.
- Не холодно? Твои ботинки покоятся на давно забытом месте, а ты разгуливаешь по улице с таким видом как будто и не ты сбежала из дурдома. Так вот, если ты не хочешь стать именно такой от обычной простуды, то советую немного пошевелить бедрами и пойти за мной. У меня есть квартира. Джин подарил. Не представляешь, такой классный джин! Хотя иногда бывает ну уж очень утомительным! Квартира у меня небольшая, но думаю, тебе будет достаточно хорошо, если я поселю тебя в соседней комнате. Будешь спать рядом с кухней. Знаю я вас! Вы только говорите, что ночью спите!
Лочи продолжала болтать без умолку и для убедительности трещала мини-молниями.


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Dioni$Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:15 | Сообщение # 6
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Много водыыыы...:)

манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
XarykiДата: Вторник, 21.10.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Потом узнаешь почему

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Dioni$Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:09 | Сообщение # 8
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Потом - настало!

манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
XarykiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:30 | Сообщение # 9
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Знаешь, я тоже хочу знать продолжение. но кое-кто меня игнорирует. так что страдаем пока зубы на месте

Добавлено (16.11.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Как я уже говорила Таньке. пишу я. а вы мадам, выкручивайтесь сами

Добавлено (16.11.2008, 20:30)
---------------------------------------------
Келли проснулась довольно поздно даже для нее самой. В первом часу. Первое, что она увидела. Это высокий белый потолок. У нее дома не такой…
Постепенно картинка вчерашнего дня, точнее вчерашних событий вернулась к ней. Да… она находится в квартире Лочи. Она так много говорит. Что-то звякнуло в соседней комнате. Келли инстинктивно поднялась и прислушалась. Больше никаких звуков. Девушка подошла к окну и раздвинула темные шторы. Яркий солнечный свет чуть не ослепил ее. Открыв окно, она немного постояла, подышала свежим воздухом и пошла на кухню. Видимо оттуда донесся звякающий звук. И точно, как только она вошла, то увидела за огромным столом Лочи. Она пила чай. Рядом с блюдцем лежала ложка.
- Доброе утро, - сказала Келли, но Лочи не отреагировала на ее слова. Она будто прилипла губами к чашке. Келли ничего не оставалось как самой сделать себе завтрак из того, что было в холодильнике. Но все что она сделала, это был только чай. Ничего больше не лезло в рот. Келли не могла понять, почему молчит Лочи. Может, ее лимит болтовни закончился?
- Сколько тебе? – тихо спросила Лочи.
- Пятнадцать… - вопрос застал ее врасплох. Неожиданно она вспомнила, что забыла представиться. Тогда, слова Лочи действовали на нее гипнотизирующее. – Я… меня зовут Келли.
- Я знаю.
- Но… как? Я же не представлялась…
- Вымоешь посуду. Учти, если ты собираешься у меня жить, то будешь делать все по хозяйству. Отговорки не принимаются.
Лочи встала и ушла. Откуда она знает, как ее зовут? Почему она решила, что останется с ней жить? Но…
Келли осталась наедине со своими мыслями и чужой квартирой. Лочи куда-то слиняла. За весь день, она не проронила ни слова. В этот вечер говорила теперь только Келли. Лочи ужинала, а она рассказывала ей про Адриана, про то, что случилось на станции. Ей казалось, что Адриан погиб. Лочи тогда лишь усмехнулась на это заявление.
- Думаешь, демона так легко убить? Что ж, тебе предстоит столкнуться с многими вещами, о которых ты даже не знаешь. Твой Адриан мой должник. Так что. Он не имеет права погибать.
Глаза у Келли чуть не выползли из орбит. Адриан что-то должен Лочи? В голове сразу завертелись самые возможные мысли, кроме одной…
- Что он тебе должен? – с хрипцой от волнения произнесла девушка.
- Бутылку шампанского. Он проспорил мне.
- Ш.. шампанского? Бу… ты… лку? – заикаясь, переспросила Келли. Лочи кивнула в ответ.
- Он пригласил меня на футбол, самый обычный, человеческий.
Келли сидела напротив Лочи и не верила своим ушам. Демон проспорил неизвестному человеку?
Что ж, Лочи оставила ей пищу для размышлений. За весь оставшийся вечер Лочи больше ничего не сказала. Может быть, завтра ей удастся кое-что узнать. Единственное было не понятным, это откуда она узнала ее имя?


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Dioni$Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Эээ. . а че так мало?

манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
XarykiДата: Вторник, 18.11.2008, 16:15 | Сообщение # 11
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Э? а разве надо многа? я героиню в голове еще не полностью создала а ты уже конец практически просишь! жди! кстати, все тумаки теперь на Таньку smile

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Просто [PG-13] (новое - это хорошо забытое старое) Состояние: в процессе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz