Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] By camera
[original] By camera
MGnomikДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:41 | Сообщение # 1
Переводчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел
такс, это моя первая работа)))

Добавлено (26.01.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Название: By camera
Автор: MGnomik
Персонажи: взяты из реальной жизни)
Жанр: Романтика, школа, повседневность, драмма
Рейтинг: RG-16
Описание: моя первая работа)посвящается всем тем, кого я люблю...
Состояние: не закончен

Глава 1.
«Nice to meet you»

Примечание:
* описание во время съёмки камерой и комментариями автора*

1 сентября 2008 год.

Вот и начало нового учебного года…11ый класс…Мы теперь самые старшие в школе! УРА!!!! И всё командование школой № NN берём на себя) Надеюсь, нас будут слушаться…хотя…мелкие в нашей школе такие, что и врагу не пожелаешь….А ещё я свой дневник потеряла, теперь буду писать в этом…лучше и не придумаешь…
С чего бы начать? Да пожалуй с себя)) Меня зовут Наташа, коротко и ясно) Учусь я (как было упомянуть выше) в 11 классе…мне 17 лет) Живу в городе Коломна с родителями…хотя я единственный ребёнок в семье, я не избалована и довольно самостоятельна (надо ж себя любимую похвалить ^^ ). У меня есть лучшая подруга – Даша, мы с ней учимся в одном классе. Довольно общительная и весёлая)))) Что ещё хорошего можно о ней написать??? Строит великие планы на будущее)))хехехе)))Обожаю её смешные выражения…например моё любимое: писец…здравствуй северный зверёк!
Блин…завтра в школу…после занятий пойдём Дашке видеокамеру покупать…да да да))) Будем снимать всё всё всё) Хотя истинную причину этой подозрительной покупки она не назвала…>.<

2.09.08 15:32

*пшшшшшшш*

-Даш, ты снимаешь????
- Ага! Давай попробуем во весь рост….а то одно лицо твое как-то не очень…
- Да ну тебя…
- Ладно, посмеялись и хватит. Пошли домой.
- Ну вот…вечно ты сурьёзная такая…кстати, ты на курсы в инст записалась?
- Угу, пойдём, я тебе кое-что интересное расскажу.

*пшшшшшшш*

2 сентября 2008 год.

Эм, привет) купили мы ей камеру) вроде нравится…ой, намучались) кста, по дороге домой Даша мне рассказала о курсах…ну и о мальчиках…эх) слабость моя)
Ну так вот…в институте она встретила своего друга…3ий курс философский факультет…(не хило ^^)…у них (её друга и его компашки группа своя…ну пародия на группу)))))...так как моя любииимая подруга чуть ли не будущая поэтесса…и теперь у неё есть камера…а я немного разбираюсь в гитаре …нас решили всех скомпоновать…грубо говоря…вот я теперь думаю...стоит или не стоит…ну наверна можно попробовать…)) Интересно какие они)))
А, чёрт…завтра снова в школу…нужно сделать уроки…и Даше позвонить)) сказать…я согласна!(прям как замуж выхожу ^^ хотя рано ещё))))

* * *

Звякнула)))) При разговоре Даша успела 6 раз упомянуть жадность своей мамы и нехватку денег на телефоне…весело))) после 9 раза мама сдалась XD
Решили, что в субботу встретимся…охохо)Приодеться что ли…хотя моя внешность там не поможет( Там знания нужны…а я…три куплета два припева…Боже…я наверно не усну) ладно) На завтра куча дел…напишу позже)

3 сентября 2008 год

Охохо))) вот она наша школа…как же мы сегодня хохотали на уроке биологии…о да! Биология – святая святых…а было вот что:
Веры Викторовна, наш «обожаемый» учитель биологии спрашивает д/з…
- Аня, ты готова отвечать?
- Нет.
- Ну а ты хоть что-нибудь на сегодня готовила?
- Нет.
- И что же мы будем делать?
- А хз!

* * *

Ну а так…немного скучно)))я всё с нетерпение жду субботы…а вот Даша…спокойна как удав! Мне бы её спокойствия…ну конечно…она там всех хорошо знает, а я…ну а что я? Буду знакомиться)))
Всё, за уроки и к Дашке)


 
AntimarinaДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:57 | Сообщение # 2
переводчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
а где обещанная романтика?

ВНИМАНИЕ! Это сообщение написано с применением боевого НЛП.
 
MGnomikДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Переводчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Antimarina, а всё будет дальше ;))))

 
Форум » Общение » Творчество » [original] By camera
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz