Меню сайта


Форум: последние сообщения

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




Главная » 2014 » Декабрь » 21

Серия - "3 мушкетерши" - часть 1:
Название: Иллюзия солнца / Maya Tawan / มายาตวัน
Жанр: романтика, драма
Серий: 13 ( по 1 час 40 мин )
Страна: Таиланд
Описание: 

Матана – гл. героиня, очень серьезная и увлекающаяся натура. Однажды, подруга затащила ее в кино, где показывали фильм с очень популярным актером(кун Таван). В результате чего, не ожидая от себя, стала самой главной его фанаткой. И журналы с ним собирала, и фан-клубом заведовала, короче - успевала везде.

И как всегда, не может все быть так прекрасно, «песец» где-то засел за углом. Происходит убийство, и кун Тавана (гл.герой) – обвиняют в его совершении. Скандал нешуточный, общественность негодует, репортеры пишут статьи – одна грязнее другой, фанаты ревут и отбивают пороги кун Тавана и суда.

Дело – закрыли, кун Тавана – признали невиновным. Но он, больше не может жить в этом «гадюшнике», и покидает шоу бизнес на долгие года.

Мат заканчивает учебу, и ее принимают на работу в известное издательство «Сиамсан», где она знакомится с 2 журналистками:  Вари и Ми ( Вари – героиня 2 части, Ми – героиня 3 части). Они быстро нашли общий язык и стали неразлучным трио, в связи с чем, в издательстве получили прозвище «3 мушкетерши».

Матана, работает над мелкими статьями, и мечтает о горячей новости, проходит время, и ей предлагают работу, от которой она не может отказаться. Ей надо разыскать кун Тавана и написать о нем статью. Не смотря на то, что он пропал на много лет, фанаты все еще помнят его и скучают. Казалось бы, прошло столько лет … Но в миг, когда Мат встретила кун Тавана… сердце забилось быстрее, а щеки окрасил румянец… Старая любовь… она ведь не ржавеет как оказалось.

© Siara

  • 7-я серия - Приятного просмотра!
 
Просмотров: 1136 | Дата: 21.12.2014 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

     

Поиск

Форма входа


Архив новостей

   


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz