Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 4 глава , язык русский
До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 4 глава , язык русский
SiaraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Автор: GUI Yeoni
Перевод с корейского: Susan
Перевод с английского на русский: Mina


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава 4
Той ночью...

Я со всей злостью бухала заказы и тарелки с пивом по столам, бесясь из-за тогослучившегося. Юна посмотрела на меня и осторожно спросила:
- Ч- что не так, подруга? Ты на меня злишься, что я попросила тебя прийти так поздно... так, что ли?
- Как ты думаешь, лучше быть задушенным или получить удар ножом? Человек ведь не умрет, свалившись с крыши, не так ли?
- Ты с ума сошла?
- Нет.
- Юна! Возьми эти коробки и расставь их! – громко прокричала хозяйка.
Юна медленно отошла от меня. (Мы обманули их, сказав, что нам по 20.)
Было уже около 3 часов ночи.
Меня в ходе работы успели застукать, когда я пыталась стащить немного аперитива, и пригвоздили к месту взглядом. Юна и я шли из бара, закончив свой первый день работы.
- Эй. Леди хочет, чтобы мы пришли пораньше завтра. Около 22, ты ведь сможешь, да?
- Это слишком рано. Если мама или папа поднимутся наверх, я труп.
- Просто положи несколько подушек под одеяло, чтобы выглядело как будто это ты. Ты же всегда так делаешь.
- Фью... Я не знаю...
Расставшись с Юной по пути, я поднялась по лестнице на крышу. Скорчившись в углу и сияюще улыбаясь, там устроился мой братец Чэгван. Блин... Я полностью в + по горло в неприятностях. Непривычно, но он был не в боксёрах, сегодня на нем была нормальная одежда. Дай угадаю, это всё из-за девчонки-соседки.
- Чонвон~~ Откуда ты идешь?!?! >0< - громко «прошептал» он.
- Прости за вчера, Чэгван~~ TT_TT
- Боишься, да? >_<
- Ага, ты по-настоящему ужасен... так что просто будь тихим и заткни свой рот~~
- Так~~ Стоит ли нам обоим позвать родителей? >_< ?
- Чего ты хочешь?
- Встреться с Хюнпхалом ради меня.
- Знаешь что? Кричи.
Хюнпхал... Это парень, занимающийся кендо вместе с Чэгваном.
- Ты уве~~~~~~~~~~~рена?
- Да. Увидишь, после того, как я получу свою взбучку, придёт и твоя очередь...
- Знаешь, папа злой... сегодня он поспорил с инструктором кендо, живущим напротив. Он выглядит так, как будто готов спалить до тла всё в этом мире.
- ...он не убьет свою собственную дочь... ведь не убьёт же?..
- Почему ты просто не встретишься с Хюнпхал-хюном? Ты хоть представляешь, как сильно он тебя любит?
- Если бы ты был девчонкой, ТЫ бы встретился с ним?! TToTT!
- Значит, нет, так? Хорошо! Подожди секунду, я позову отца... Веселого разговорчика~~ ^o^
...
...ㅠ_ㅠ
Чэгван обернулся около двери.
- С-стой!!! Чэгван! Эй! Ты, мелкий жестокий ублюдок! Только один раз, понятно?! Если ты заставишь меня встретиться с ним опять, я вас обоих прибью!!!
- ^o^ Я люблю тебя~~
Если ты и Син Ынгю просто оставите меня в покое, я даже выйду замуж за Хюнпхала. С выражением «Фа Ля Ля» на лице Чэгван зашел в дом. Сжав зубы, я последовала за ним...
- На~ на на~~ на на на~~ Хюнпхал и Чонвон сидят под деревом! Ц-Е-Л-У-Ю-Т-С-Я~
Сидя на маленькой стене, разделяющей крыши наших домов, с маленьким щенком на коленях, Син Ынгю дразнил меня, напевая.
- Я страшна в гневе. Не беси меня.
- Встретимся у ворот Мюнвон. В три, окей?
- Вы репетируете недалеко оттуда, так? И только неделю! Ты обещал... О Боже~~ T_T
Оставив его бубнящим что-то себе под нос, я быстро вбежала внутрь дома. Впервые за долгое время мне не удалось легко заснуть.
/На следующий день, около 14\
Я услышала звонок будильника, но так как работала накануне допоздна, заставить себя открыть глаза было нелегко.
- Что за!.. Ещё же только два!
Первое, что я увидела, когда открыла глаза, было напоминание, написанное маркером на потолке...
+Чонвон~~ Рядом с Мюнвон есть кафе под названием «Апельсин». Будь там в четыре! Хюнпхал будет тебя там ждать~~+
- Аргх! Урод! Что он творит, опять портя потолок?! Я убью его!
Стерев сообщение, я поняла, что голодна. Так что проверила кухню и съела всё, что там было. Я вышла из дома, надев спортивный костюм. Было уже 2:20. Полагаю, он не будет сильно недоволен из-за опоздания. Стоп, но если в четыре в «Апельсине»... когда я смогу отнести его гитару? Блин, надеюсь, это действительно близко к Мюнвон.
Притормози-ка...
Школа, в которую ходит Хюнпхал...
Школа, в которую он ходит...
Мюнвон...
Чёрт, одна и та же...
Полагаю, я могу попросить Хюнпхала избить Сина Ынгю для меня! Э-хе-хе!
Ура!!! Ура!!!
(У Хюнпхала третий пояс по дзюдо...)
С этими мыслями я направилась к школе Мюнвон.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 4 глава , язык русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz