Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 6 глава , язык русский
До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 6 глава , язык русский
SiaraДата: Пятница, 23.07.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Автор: GUI Yeoni
Перевод с корейского: Susan
Перевод с английского на русский: Mina


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
MinaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Вредная нека ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Глава 6
Син Ынгю замер, как если бы был поражен. Ррр! Что я делаю... Кажется, я покраснела! (За все 19 лет своей жизни, она никогда не находилась так близко от парня) Со всей возможной скоростью, я отступила от него и продолжила кричать:
- Вы что творите?! Я что - похожа на канат?! Какого черта вы перетягиваете меня?! И Ким Хюнпхал! У тебя третий уровень в дзюдо! Не можешь хотя бы треснуть его?! На фиг ты вообще УЧИЛ дзюдо?!!
Хюнпхал уставился на меня, а Син Ынгю рассмеялся, как будто ничего смешней в мире не существует. Отсмеявшись, он резко посерьезнел и с невинным видом посмотрел на меня:
- Носильщица, я его уделаю.
- .....
Не в состоянии придумать, чтобы еще сказать, я посмотрела на телосложение Сина Ынгю и Хюнпхала. Смущенно Хюнпхал начал брызгать слюной со злости и избегать моего взгляда.
- Ты серьезно?.. Это правда? Ким Хюнпхал, ты ПРОИГРАЛ ему? Хм?! Действительно проиграл?!
- ...Черт… он начал раньше меня, поэтому я... я все равно неплох в драке. Ты ведь знаешь это…
- Знаю что? Ты позорище додзе моего отца!!! Просто прекрати заниматься! Раз нет толку, почему бы нет!
Пытаясь сдержать свой гнев, Хюнпхал потер свой подбородок. Тут как раз вернулся друг Сина Ынгю, неся его гитару и сумку. Ынгю взял гитару из рук друга и передал её мне.
- Что ты делаешь?..
- Пошли. Я опаздываю. Донхун, встретимся завтра в школе! Хюнпхал~~ пока~~~!
С пустой сумкой на плече он пошел вперед. Я быстро последовала за ним, не желая видеть Хюнпхала. Я хотела, чтобы он побил Сина Ынгю, но…

Разве гитары обычно такие тяжелые? Мы прошли мимо Мюнвон. И я заставила себя догнать его.
- Тяжелая, хм...
- Ты качаешься?
- Ага.
- Я думала, ты только поёшь. Тебе стоит просто сосредоточиться на пении, зачем тебе еще и тренироваться?
- Я чувствую, что в моей голове из-за тебя появляется песня… хочешь, спою?
- Нет!!!
- Но я хочу спеть её.
- Не пой её!!! В какой тьмутаракани находится ваша студия?
- Название у неё «Несущая гитару хрюшка»~~'
- Я выброшу твою гитару!
Пока мы шли до места назначения, мне пришлось выслушать песню под название «Несущая гитару хрюшка». Он не останавливался, как бы я не угрожала. Я даже думала бросить его гитару, но потом осознала, что моя семья не такая богатая.

Чуть позже...
Син Ынгю остановился перед желтым зданием.
- Это здесь~?..
- Ага, но мне больно там, куда ты меня ударила.
- Я ударила тебя, чтобы тебе и было больно.
- Ха-ха~ Спасибо~
- Что?
Пока я думала, не ослышалась ли, он втащил меня в здание.
- Эй! Что ты творишь?! Я принесла её сюда, не так ли? На фиг ты заставляешь меня зайти внутрь?!
- Ты должна донести её прямо до комнаты!
- Ауч! Почему ты меня заставляешь?! Черт возьми!
Я полагаю, он не просто так тренировался. Он втащил меня в тускло освещенную студию. Я заметила различные инструменты в комнате. За барабанами сидела молодая женщина в свои 20 с хвостиком одетая в стиле фанк. ...и я заметила кого-то еще, развалившегося на диване... громко смеющегося и болтающего по телефону... знакомое лицо...
Как мы вошли, они оба остановились и посмотрели на меня.
- ...Юн Чонвон... - произнес парень на диване с широко открытыми глазами.
Почему именно в этом месте... почему... Я сунула гитару в руки Син Ынгю и ринулась мимо него прочь из студии. Игнорируя тот факт, что два часа – это много, я без остановки пробежала все расстояние до своего дома.





В работе:
сканирование Love SOS v6- 20%
тайп Ai Hime ch8-9 - 40%
клин Ai Hime v3 - 30%
бета HBW 46 - wait
тайп HBW 47-48 - 0%
перевод King 2Hearts


Сообщение отредактировал Mina - Пятница, 23.07.2010, 20:59
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Do-Re-Mi-Fa-Sol-La-Si-Do » До Ре Ми Фа Соль Ля Си и До: 6 глава , язык русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz