Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lybares  
Форум » Поп-культура Востока » Манга / Манхва / Маньхуа » Haou Airen/ Возлюбленная короля мафии
Haou Airen/ Возлюбленная короля мафии
SiaraДата: Вторник, 02.09.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел

Русское название: Возлюбленная короля мафии
Японское название:Haou Airen 覇王♥愛人
Автор:Mayu Shinjo (Синдзё Маю / 新篠まゆ)
Количество томов: 9
Состояние перевода: активное
Жанр:драма, сёдзё для взрослых

Обсуджаем мангу. Нравится не нравится. Да и просто ваше впечатление.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
КэриДата: Вторник, 17.02.2009, 14:02 | Сообщение # 151
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Antimarina, да что то мне не понравился его дебильный ржач))))не к добру это))
 
РакельДата: Суббота, 25.04.2009, 13:57 | Сообщение # 152
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Когда я впервые прочла данную мангу, у меня было состояние шока от такого количества жестокости, ранее я читала Akuma Na Eros и была готова к большому количеству постельных сцен, но такая жестокость, я была просто в ауте, но несмотря на все это вещь крайне затягивающая и читается на одном дыхании, единственное что меня раздражает это глупенькая и безхарактерная Куруми ( ну почему нельзя было ей хоть немного характера прибавить, ну ладно это стандартная седзе героиня, её уже не исправить). Ну Хакурон это вообще персонажик тот еще гордый, властолюбивый, уверенный, сильный, слов нет одни эмоции такой харизматичный тип, была влюблена в него с первого взгляда, но при всем при этом крайне жестокий и безжалостный человек. В целом я очень довольна мангой из всего что я читала у Сидзе Маю эта манга лидирует happy

"Если кому-то повезет, то одна фантазия сможет изменить миллион реальностей..."

Жизнь-это добрая сказка со счастливым концом, другое дело, что я в ней отрицательный персонаж
Уильям Шекспир

 
XarykiДата: Суббота, 25.04.2009, 17:42 | Сообщение # 153
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
на счет жестокости,Ракель... я ее вообще не заметила... dry

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
SiaraДата: Суббота, 25.04.2009, 21:12 | Сообщение # 154
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
А меня бесит тупость Куруми. И вообще что с ее семьей? Как она может так беззаветно верить что Хакурон позаботился о ее семье. В первую очередь он мафиози(убийца), которому с детства пришлост учиться убивать.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
РакельДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:51 | Сообщение # 155
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, стандартная седзе героиня, тупенькая и недалекая. Я вобще от её поведения тихо раздражаюсь.
Xaryki, ну бывает и так, но вот когда Хакурон бедняжку мучил трое суток, я вообще в шоке была, как она могла такое простить wacko


"Если кому-то повезет, то одна фантазия сможет изменить миллион реальностей..."

Жизнь-это добрая сказка со счастливым концом, другое дело, что я в ней отрицательный персонаж
Уильям Шекспир

 
XarykiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:46 | Сообщение # 156
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Была бы Куруми с характером Юри(Красная река), манга была бы очень классной.

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
andreamsДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:45 | Сообщение # 157
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Как можно 1 главу переводить 3 месяца??? 0_0 жесть. не лучше ли довершить все начатые проекты, а потом приниматься за новые?
 
SiaraДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:02 | Сообщение # 158
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
andreams, у нас что жизни нет? Мы вам что-то должны? Наш проект не коммерческий. У нас работа, учеба, семья....делать нечего как только целыми днями переводить? Когда есть свободное время, мы переводим мангу. На многих проектах разные переводчики и у каждого свои проблемы и дела. Так что будет как будет. Будет время, будет перевод....не будет, не будет и манги. Вам ни кто не запрещает прочесть на англ.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
ШункаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:59 | Сообщение # 159
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
да что же такое? люди, я понимаю, что вам хочется много и поскорей, но поймите и вы нас. Лично мне сейчас не до эдита, а уж тем более не до невесты =__= От себя лично могу сказать, что к невесте я прикоснусь только в июне месяце... как и к остальным проектам... Так что, извиняйте ^^"
Либо пусть Си подыщет нового эдитора на сею мангу ^^


 
andreamsДата: Вторник, 12.05.2009, 00:24 | Сообщение # 160
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
у вас очень хорошая команда, обновления постоянны, к этому претензий нет, поэтому я не понимаю, почему так затянулся перевод малюсенькой главы.
А вам, уважаемый админ, стоило бы серьезно подучить руссий язык
 
ШункаДата: Вторник, 12.05.2009, 00:56 | Сообщение # 161
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
andreams, по-моему, я вам попыталась объяснить, в чем причина торможения проекта? Я как эдитор сего проекта не смогу ее сейчас почистить (а вы понимаете, что над одной малюсенькой главой работает не один человек). Причина проста – защита дипломной работы и сдачи ГОСов. Переводом и тапсейтом занимается Siara. Она тоже человек и у нее тоже есть свои дела. Поверьте, даже маленькая глава требует много времени, а его сейчас просто нет. Наберитесь терпения и подождите до июня. Вы же столько времени ждали, что стоит вам еще немного подождать?

По поводу правильности написания и ошибок… Спасибо за замечание. Но на форуме каждый как хочет, так и пишет. Другое дело, если бы вы сделали замечание по поводу ошибок в переводе той или иной главы. Это куда важнее и нужнее ^^

И спасибо большое за то, что вам нравятся те проекты, которые мы делаем ^^ Все ради вас)




Сообщение отредактировал Шунка - Вторник, 12.05.2009, 01:01
 
XarykiДата: Вторник, 12.05.2009, 08:28 | Сообщение # 162
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara,Шунка, а можно я тоже на что-нибудь поворчу?))
а вы к августу успеете хотя бы часть перевести этой манги?


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
SiaraДата: Вторник, 12.05.2009, 11:31 | Сообщение # 163
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Xaryki, я надеюсь до конца июня глава будет. просто сейчас и правда загруженность сильная... у меня на работе аврал с этим кризисом, да еще в универе курсовые закрыть надо. да еще... лан проехали...короче времени хватает тока почту проверять.


andreams,
Quote
А вам, уважаемый админ, стоило бы серьезно подучить руссий язык

А вам, перед тем как писать, свои бы ошибки для начала проверить.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
XarykiДата: Вторник, 12.05.2009, 14:35 | Сообщение # 164
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
по к райней мере в августе будет что почитать)) я уезжаю на полтора месяца. а там никакого интернета))вот и мечтаю о том, чтобы в августе все уже было переведено))

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
RiinДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:02 | Сообщение # 165
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Над концовкой я чуть не плакала
 
shakeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:08 | Сообщение # 166
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
пипец!!!!! я уже вторую ночь вижу эту мангу в снах. мне все Хакурон снится. Знаете может я конечно просто садистка и что то еще, но меня привлекает в Хакуроне именно его жестокость, хладнокровие, властность и т.д. меня также привлекли его садиские "игры" с Куруми. он так к ней относился потому что любил- на первый взгляд логика полность отсутствует, но если вдуматся то в любви и не должно быть логики. Да он садист, он от***л Куруми так что я удивляюсь как она потом смогла убижать, но каждый раз после того как он кончал с ней то очень мучался "пусть ты меня возненавидиш, пусть я сломаю тебя, но не отпущу"-поистине так может сказать только без краев влюбленный. А в начале, он не трогал ее хотя очень желал ее, он во снах видел как они *****. Походу Куруми сама спровоцтровала его насильническое отношение, она знала что он любит брать все силой, и первый раз когда она узнала что он мафиози, он не взял ее потому что она не сопротивлялась.Это его метод завоевывать, если уж потерял ее сердце, то решил привязать ее тело. решил сделать ее зависимой от него. Низнаю как вам, но он был по настоящему влюблен в Куруми. Вот обьяснение его хаотичного поведения к ней.
 
Neka_aka_JadeДата: Вторник, 25.08.2009, 21:49 | Сообщение # 167
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Прочитала я эту мангу буквально за пару часов целиком (включая концовку на английском). Не могу представить чем она ТАК заинтересовала столько народу... -_-
Идея манги и характеры главгероев совершенно банальны, вследствие чего большинство их поступков предсказуемы. Для подобного сюжета, безусловно, нехарактерен только конец. Однако по мере прочтения манги его тоже не составит труда предугадать, ибо не представляются мне Хакурон и Куруми счастливо живущие в браке и воспитывающие пятерых детишек >_<
Единственное, что достойно внимания в этой манге - отличная рисовка (что впрочем присуще большинству творений Маю).
п.с. Кстати говоря, именно из-за такой вот бесхарактерности главных героинь, я довольно редко в последнее время читаю седзе мангу. В яойных (сенен-айных) мангах хотя бы чаще встречаются интересные персонажи и яркие личности. <_<


Сперва делай самое умное дело. Потом - самое безопасное, самое легко выполнимое, а затем - дело, которое лучше всего спутает планы твоего врага. Именно в таком порядке. Если все это не поможет, делай глупости.

Здесь царит хаос, грамотно и осторожно упорядоченный.




 
ЛинаДата: Четверг, 27.08.2009, 07:40 | Сообщение # 168
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
привет всем.люди не зацикливайтесь на одной манге.я тоже очень люблю читать мангу и было много разочарований.советую всем прочитать мангу дьявольский эрос.начнете читать,не оторветесь.а рисовка очень похожа на "возлюбленная короля мафии" кто заинтересовался вот ссылка на сайт
http://....

от Siara
Не по теме пишете. Первое предупреждение.

Сообщение отредактировал Siara - Четверг, 27.08.2009, 11:28
 
XarykiДата: Среда, 02.09.2009, 15:32 | Сообщение # 169
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
на 43 странице в последней переведенной главе мягкий знак пропущен. быть

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
SiaraДата: Среда, 02.09.2009, 15:43 | Сообщение # 170
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Xaryki, даже мы ошибаемся.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
XarykiДата: Среда, 14.10.2009, 14:49 | Сообщение # 171
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
я просто сказла. где-то читала что можно про это говорить. вот и сказала

Добавлено (14.10.2009, 14:49)
---------------------------------------------
ура. понедельники становятся все чаще и чаще!! happy


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Zi-samaДата: Среда, 28.10.2009, 13:02 | Сообщение # 172
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Моя самая любимая манга. И перевод хороший. А в общем: обожаю садо мазо элементы, когда такие как Хакурон не церемонятся и грубо оттр***вают баб. Просто надоели уже телячьи нежности.

[Курю. Пью. Балуюсь ганджей. Барабанщица.]
 
XarykiДата: Среда, 28.10.2009, 15:08 | Сообщение # 173
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
кажется нашелся мой одномыслящий)) biggrin

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Neka_aka_JadeДата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 174
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
могу присоединиться к вам третьей одномысляшей ^_~ жаль, право, что таких вот действительно жестоких и антромантических (даже отчасти жизненных) моментов реально мало. и они однотипны. приедается еще в начале манги (имхо). а вот романтики там по-моему напускали местами чересчур(((

Сперва делай самое умное дело. Потом - самое безопасное, самое легко выполнимое, а затем - дело, которое лучше всего спутает планы твоего врага. Именно в таком порядке. Если все это не поможет, делай глупости.

Здесь царит хаос, грамотно и осторожно упорядоченный.




 
XarykiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:10 | Сообщение # 175
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
мне интересно, а тут появится организация белого тигра?

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
HimicoДата: Среда, 04.08.2010, 01:59 | Сообщение # 176
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Очень интересная манга,огромное спасибо за перевот, но не могли бы вы проверить 2-ой том с 95-ой странице по 102,104-ую, а то там страницы 3-го тома, а то очень интересно чем там дело заканчивается))), зараниее спасибо и извините за наглость
 
ChinikovaДата: Среда, 11.08.2010, 14:16 | Сообщение # 177
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мне манга оч понравилась седзе Маю умеет придумывать конечно мне очень нравится как она рисует и ее манга всегда отличается не малой жестокостью к героиням... Это одна из самых лучших манг я дочитала ее до конца на англиских сайтох просто после вашего сайта не удержалась и все покатилось... раньше я читала книги романы и могла до того увлечься что читать 24 в сутки и при это не спать так вот эта манга сделала со мной тоже самое и подконец она меня просто убила wacko ... такой конец мне не нравится мне до сих пор плохо как вспомню конец надеюсь после вашего перевода она будет трогать цердца многих читатиле. Спасибо!
 
shanaraДата: Среда, 06.10.2010, 00:33 | Сообщение # 178
Заглядывает в окошко
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
манга интересная. smile прочла на английском sad конец предсказуем но раздражает wacko могла бы не выслушивать его излияния в любви, а элементарно врача вызвать sad а то блин сидит и смотрит как он умирает sad правда его зам жив, а ведь он тоже в нее влюблен wacko sad ваш перевод отличен happy спасибо surprised happy

Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы, мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
Asura_starДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:17 | Сообщение # 179
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Himico)
Очень интересная манга,огромное спасибо за перевот, но не могли бы вы проверить 2-ой том с 95-ой странице по 102,104-ую, а то там страницы 3-го тома, а то очень интересно чем там дело заканчивается))), зараниее спасибо и извините за наглость

angry Зачем игнорировать!? Там правда ошибка. Что никто не заметил!? Исправьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Asura_star - Воскресенье, 10.10.2010, 22:21
 
Maron_chanДата: Пятница, 05.11.2010, 10:09 | Сообщение # 180
переводчик с англ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Вчера сподобилась ее дочитать. Дочитала. Началась истерика
Раздражает тупость Куруми. Нет чтобы вызвать врача, надо блин всякую муть говорить .что какую семью она хочет и т.д.
Меня мучает один вопрос-Хакурон был импотентом? или Куруми бесплодна? Судя по количеству сексуальных сцен, Куруми должна была уже быть беременной Оо
Увы-увы... Было бы лучше, если бы она родила от него ребенка. Хоть какое-то продолжение рода... эх...


^________~






Сообщение отредактировал Maron_chan - Пятница, 05.11.2010, 10:10
 
TeeДата: Вторник, 09.11.2010, 20:27 | Сообщение # 181
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Вообще написала огромный пост в дневнике про эту мангу.. вторчила она меня не по-детски!
Про Куруми - стандартная безмозглая героиня.. что он в ней нашёл, а?
Про Хакурона - ну жестокий, а скорее жёсткий.. А чего можно хотеть - он же мафиози! Он в 14 лет отца завалил как нечего делать, так что даже то, что он Куруми имел трое суток совершенно нормальное для него поведение. Вообще всё было бы просто, если бы оба признались друг другу в любви, но это же не интересно, поистине..
Меня убивают его Небесные короли.. ну ладно он от неё мозгодефицитом, но оказывается эта болезнь сродни эпидемии и за ним ею заразились и все окружающие его мужики.. ндя..
Вообще меня больше убивает эта маниакальная страсть Маю-сан к засосам.. Ладно у неё вся манга "секса нет - манга не удалась", так именно "засоса нет - манга слита".. это чересчур.. Писала бы мангу про вампиров - оторвалась бы по полной))
В общем манга отличная, а про плохой финал я поняла еще в начале - ибо гадалки никогда не ошибаются.. увы..
 
MinaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:05 | Сообщение # 182
Вредная нека ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Самый шикарный коментарий к этой манге, виденный мной:
"Девять томов наблюдать, как герои ТАК мучаются и мучат друг друга, чтобы в конце автор не наградил их хэппи эндом?!... Надо быть мазохистом для этого и не уважать себя и свое время"





В работе:
сканирование Love SOS v6- 20%
тайп Ai Hime ch8-9 - 40%
клин Ai Hime v3 - 30%
бета HBW 46 - wait
тайп HBW 47-48 - 0%
перевод King 2Hearts
 
evil_ghostДата: Среда, 06.04.2011, 16:51 | Сообщение # 183
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Наконец-то она закончена! surprised Огромное спасибо всем кто трудился над этой мангой долгое время - вы молодцы.
Меня конец тоже ужасно раздражает, как и многих, кстати. Очень хочется запустить чем-нибудь об стену.
Но это все же лучший конец, для данного произведения. Хоть это и седзе, розовые сопли были бы здесь неуместны. А так все замечательно и все счастливы.
 
shanaraДата: Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 184
Заглядывает в окошко
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Спасибо за ваши труды и терпение с нами, читателями.Прочла посты к этому шедевру, не уступают манге, между прочим. У меня тоже возникал вопрос, Хакурон был бесплоден или нет. Кто его заменит более менее ясно. И хорошо что томов всего 9, а что могла бы разогнаться и на 30 томов .ответвлений сюжета навоять.Манга хороша хотя бы тем, что у всех разные эмоции вызывает.

Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы, мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
Форум » Поп-культура Востока » Манга / Манхва / Маньхуа » Haou Airen/ Возлюбленная короля мафии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz