Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Ночь кровавой луны [complete] (Авторы: Рейра)
[original] Ночь кровавой луны [complete]
РейраДата: Среда, 03.09.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Название: Ночь кровавой луны
Автор:Рейра aka Марисса-Кристофер aka Метцтели
Соавтор: Nightmre
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Все взято из больной фантазии соавтора и меня
Жанр: Мистика, юмор, ужасы
Размещение: Можно везде, но только с нашими именами
E-mail: angel.ru91@bk.ru (Рейра)
От авторов: ^^ Ждем ваших отзывов ^^

Темная ночь, медленно опускалась на небольшой пригород. Мы шли вдоль дороги, нервно поглядывая на часы, время грозилось в скором, перевалить за полночь. Сходка готов в этот раз несколько затянулась, решив сократить дорогу, мы свернули в небольшой лесочек и тем самым умудрились выйти к заброшенному кладбищу.
Небо быстро затянули тяжелые тучи, лишь изредка выглядывала полная, отливающая кровавым отблеском луна. Вдалеке слышалось ленивое уханье совы, где-то впереди виднелся одинокий фонарь. Густой туман медленно клубился по земле.
Не оставалось другого выхода, как идти через кладбище, возвращаться обратно не было никакого смысла, иначе пришлось бы сделать, огромный крюк. С трудом, отворив огромные заржавевшие ворота кладбища, скрип которых заставлял кровь застывать в венах. Мы ступили на едва различимую в темноте тропинку. Я посмотрела на сестру, в тусклом свете далекого фонаря ее лицо казалось мертвенно белым, как собственно и мое. После перевела взгляд на первое попавшееся на нашем пути надгробье, оно было практически разрушено, что не оставляло сомнений в то что кладбище давно заброшено, взгляд упал под ноги и уставился в еле различимую тропинку. Мой тихий голос нарушил тишину кладбища:
-Мэр, похоже, кладбище и впрямь заброшено.
-Да я тоже это заметила. – Проговорила сестра.
-Ага, но если заброшено, то откуда здесь тропинка, причем днем ее наверно хорошо видно. – Это я проговорила замогильным голосом.
-Понятия не имею. Идем дальше? - Тяжело вздохнув, мы продолжили свой путь.
Дойдя примерно до середины кладбища, мы заметили, что стало уж слишком тихо, через какие то незначительные минуты начал накрапывать мелкий противный дождь.
-Еще и вымокнуть не хватало – Недовольно пробормотала я.
-Рей, вопрос на засыпку, а ты зонтик то взяла?
Я тихо матюгнулась, а Мэр с укором посмотрела на меня, во взгляде явно читалось «ну как всегда». Закрыв глаза, я мысленно прокляла все на свете, иногда мне казалось, что не я а Мэриан старшая из нас.
-А самой зонтик взять? – Я лукаво посмотрела на сестренку.
-Ну и что, нам теперь дела…..- Мэр не договорила, т.к. я закрыла ей рот рукой.
-Тише, я слышала, что хрустнула ветка….
-Рейра, да ладно тебе... – Высвободившись из моей мертвой (кажется уже не мертвой) хватки. – Мы здесь совершенно одни.
-Не считая, полуразложившихся трупов, мирно покоящихся в могилах. – Скептически проговорила я.
-Ну конечно им нечем заняться, и они любезно решили проводить нас до дома. – Мэр нагло улыбалась.
Позади снова хрустнула ветка, и мы обе резко обернулись. Мы и не заметили что единственный источник света на этом кладбище, погас. Внезапно сверкнула молния, озаряя, ярим светом уже пройденную часть кладбища. Невдалеке стоял мужчина, новая вспышка молнии озарила его изуродаванное лицо. До нас медленно дошло, что он явно пришел сюда не погулять. Он открыл рот, но вместо слов мы услышали непонятные булькающие звуки. В нос ударил мерзкий запах, от которого остатки ужина норовились покинуть желудок. Этот запах невозможно было перепутать ни с чем другим. Перед нами явно стоял труп.
-Ну что накаркала? – Проговорила я, чувствуя, как дрожат коленки
Визг поднявшийся над кладбищем не смогли заглушить раскаты грома, позади послышался скрип открывающегося склепа. Сердце колотилось с бешеной скоростью, ударяясь об грудную клетку, и порывалась смыться в пятки. Новый крик застрял, где-то в области легких и не спешил вырываться наружу. Мы не заметили, как трупы окружили нас плотным кольцом. Вперед вышел скелетообразный явно самый старый из обитателей кладбища, его белые кости светились как фосфорные в ночной тени. Осмотрев нас критическим взглядом с ног до головы, он произнес скрипучим голосом:
-Не народ, свои!
Послышался недовольный и чуть расстроенный гул толпы, трупы медленно начали разбредаться по кладбищу, оставляя нас в полном недоумении. Осознав всю ситуацию в целом, мы кинулись бежать, не разбирая дороги, и остановились только за воротами противоположной части кладбища, а из-за ограды доносились еле различимые голоса:
-Ну, вот опять не повезло…



Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
AlexielДата: Среда, 03.09.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Бета
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Рейра,
что ж, юмора маловато, а так очень даже ничего))


Слабый пол сильнее сильного из-за слабости сильного к слабому.
 
РейраДата: Среда, 03.09.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Alexiel, )))))) Честно говоря, вот в ТАКОМ жанре, ну с ужастик юмором, первый раз пишу


Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
compassДата: Среда, 03.09.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Я не успела испугаться, с самого начала был шутливый лад. Позитивные такие зомбики...

в каждом есть сокровище.
 
ШункаДата: Среда, 03.09.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Рейра, ужос!!! Кладбище всегда вызывает оч противоречивые мысли))) Я сразу вспоминаю своё детство, когда вот также глазея на детишек (Для информации - у нас одно старое кладбище находится в центре города, а рядом с ним чудесное место, куда нас маленьких и совсем ещё юных водили на прогулки) смотрел дядя)))) мы были в панике))))
В начале мне показалось, что история прям как настоящая) Оч похожая на реальную)) Но потом, когда ты начала про трупы описывать))))) Кстати, до меня чёт не дошло)) Почему они сказали "Свои")) Девочки были так похои на тупиков?? happy


 
РейраДата: Четверг, 04.09.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Butterfly, сходка готов. Ты готов видела?? если да то поймешь почему за своих приняли


Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
ШункаДата: Четверг, 04.09.2008, 12:54 | Сообщение # 7
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Рейра, ааааа)) понятно)) Видела, конечно) До меня всё слишком медленно доходит

 
РейраДата: Четверг, 04.09.2008, 18:44 | Сообщение # 8
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Butterfly, Ничего в этом страшного нет))) бывает))


Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
АйаДата: Среда, 24.09.2008, 19:36 | Сообщение # 9
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ня^^
наше творение...аж гордость берет)


Надеясь так избавиться от боли,
Найти решение своих проблем
Лишь жаждой смерти окрыленный
Ошибку совершает человек....
(с)Айа
 
РейраДата: Суббота, 27.09.2008, 18:41 | Сообщение # 10
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Айа, )))))) А то)))) Сестренка)) мы тут с тобой намутили))) Хи-хи


Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Ночь кровавой луны [complete] (Авторы: Рейра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz