Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Вернулась [complete] (Рейтинг:PG13 Жанр:роман)
[original] Вернулась [complete]
ViktoriyaДата: Суббота, 13.09.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Название: Вернулась
Автор: Viktoriya
Рейтинг:PG13
Жанр:роман
Состояние: завершен

Добавлено (13.09.2008, 20:22)
---------------------------------------------
Вернулась…
Я шла по улице и чувствовала легкую пустоту. Ледяной ветер раскидывал мои волосы в разные стороны, а тысячи снежинок неслись с огромной скоростью и врезались в мое лицо. Они как маленькие кинжалы обжигали кожу.
Я зажмурилась, и показалось, будто стало легче! Но только на несколько секунд
Я слышала, как гремят басы в песне, игравшей в моих наушниках. Невольно закинула голову и зажмурилась. Ветер, словно боясь мне помешать, остановился на пару мгновений и снежинки, а точнее крупинки перестали куда-то беспорядочно нестись под его властью, и теперь тихо опускались на землю. Новый порыв ветра опять понес снежные крупинки в неизвестном направлении. Музыка гремела так громко, что я не могла расслышать даже крик.
Мне вдруг захотелось унестись так же беззаботно, как эти счастливые снежинки, а потом опуститься на чью-нибудь ладонь и растаять, оставив лишь капельку воды, которую потом стряхнут, как ненужную веешь. Мне не хотелось идти быстро, я осознавала каждый шаг и в то же время шла на автомате. Еще минуты две я наслаждалась ветром. Вдохнув его порыв, я снова закрыла глаза, но вдруг кто-то сзади меня схватил и вынул наушник, и я снова вернулась…
-Ксюшка! Блин, глухая тетеря Мы в вчетвером надрываемся, а ты…- задыхаясь и улыбаясь, выпалила девушка моего возраста.
-Я не слышала!- по неволе улыбнулась я…
Дальше я , как обычно шла в компании девчонок из класса…


Любить тяжело,а не любить-смертельно...
 
XarykiДата: Вторник, 16.09.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
То ли я читала то ли я не читала. не помню. ах жизнь без запятах стала такой беспечной! happy

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Вернулась [complete] (Рейтинг:PG13 Жанр:роман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz