Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Призыв [complete] (Автор: Рейра. Рейтинг: PG)
[original] Призыв [complete]
РейраДата: Вторник, 07.10.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Название: Призыв
Автор: Рейра aka Марисса-Кристофер aka Метцтели aka Мэйведа aka Фириэль Дии
Рейтинг: PG
Персонажи: Лирра, Кира
Жанр: драма, мистика
Размещение: Везде, но с моим именем.
От автора: Маленькое мини. Ну не знаю что на меня нашло, короче читайте, критикуйте. Честно не знала как назвать это произведение....
Состояние: Закончен

Ночь опустилась на небольшой городок. Не полный круг луны светил блекло и холодно, в округе царила тишина. Неожиданно раздался плачь ребенка, секунда и все стихло, на улице было пусто, лишь чья-то тень скользила вдоль узкого переулка. Шедшего по переулку невозможно было разглядеть, черный плащ с глубоким капюшоном полностью скрывал личность скрывающегося. почему скрывающегося? да очень просто, тень постоянно оглядывалась и старалась держаться темной стороны переулка и улиц. Неожиданно вдалеке залаили собаки, в лесу взвыли волки, тень поплотнее укуталась в плащ и ускорила шаг, до околицы осталось немного, а там лес и ищи свищи. Через некоторое время путник вышел на околицу и не слышно побежал в сторону леса, лишь у самой кромки остановившись и сдернув капюшон. путником оказалась девушка, ее длинные кудрявые волосы отливали огненным цветом, который даже блеклая луна не смогла затмить или сделать тусклым. Кошачьи, золотые глаза с ленцой смотрели на городок. Раздался отчаянный крик женщины, где-то в одном из домов, и жалобный вой собаки. Рыжеволосая девушка зло усмехнулась и скрылась в лесу. Тем временем над колыбелькой младенца, стояла, нет уже лежала рядом и рыдала женщина, пожилая нянечка и ее муж пытались успокоить ту что потеряла только недавно родившегося ребенка. нянечка горько прошептала.
-Это уже десятый за месяц, да что же это такое, совсем на ведьм управы нет. Что же с нами будет??
-Что-то истребить надо эту нечестивую. Эта дрянь должна ответить за все свои злодеяния. - Пробасил мужчина помогая жене встать и ведя ее к кровати. Молодой, не следовало волноваться, у бедняжки были тяжелые роды, а тут случилось такое несчастье, десятая жертва за месяц, десятый новорожденный младенец, которому не исполнилось и трех дней...
Ночь, лес, тьма хоть глаз выколи, но все же на не большой поляне в самой глуши леса вокруг костра танцевала какой-то странный танец, рыжеволосая девушка. ее длинные кудрявые волосы, были распущены и с каждым резким движением они взметались вверх. Злобный и холодный смех вырвавшийся из уст рыжей пронесся над лесом.
-Десятая жертва, скоро очень скоро, я верну вам жизнь, Владыка Разрушения, и этот ничтожный мир поймет, каково
это идти против моего Повелителя.
Смех, ненормальной ведьмы снова прокатился над лесом заставляя замирать птиц, и трястись хищных животных. Буквально через два дня случилась война между тремя государствами. еще через три были уничтожены три рассы. На мир опустился хаос и раздор. злоба и ненависть охватила всех и вся, а рыжеволосая ведьма сидела на троне вместе с тем кого еще недавно называла своим повелителем, мир быстро уничтожался...



Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
XarykiДата: Вторник, 07.10.2008, 22:26 | Сообщение # 2
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ой. вот приснится еще! ты в ответе!) интересно. по-моему, больше и не нужно

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
compassДата: Вторник, 07.10.2008, 22:47 | Сообщение # 3
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мда, на колыбельки надо ставить сигнализацию. Понравилось, как ты изобразила город вначале и тень в капюшоне. А конец - брррр, жутковато...

в каждом есть сокровище.
 
РейраДата: Среда, 08.10.2008, 07:15 | Сообщение # 4
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Ну мне было очень скучно на уголовном праве, лекция попалась нудной, вот я и придумала))) А вечером перенесла все это на комп)))


Pets name: Shirogane
Adopt your own!
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Призыв [complete] (Автор: Рейра. Рейтинг: PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz