Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [SailorMoon] Бывает… [complete] (Селена/Дариен)
[SailorMoon] Бывает… [complete]
SiaraДата: Вторник, 06.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Название: Бывает….
Автор: Siara
Пейринг: Селена/Дариен
Рейтинг: R
Жанр: Роман
Статус: закончен
Примечание: фактически этот рассказ не мой, я читала книгу, и просто переделала ее под наших героев, много чего выкинув... так что можно сказать плагиат.

скачать рассказ


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Вторник, 06.05.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Пролог
Ужин близился к концу. Заметив , что тарелка гостя и партнера по бизнесу Адама Фроста Опустела , Дариен Шилдз позвонил в колокольчик. На вызов явилась горничная, миловидная женщина средних лет в кокетливом белом передничке с оборками.
-Шерон, подайте кофе на две персоны в мой кабинет,- велел ей Дариен.- Ведь ты извинишь нас дорогая?- повернулся он к жене.- Нам с Адамом нужно обсудить кое-какие вопросы. Надеюсь ты не будешь скучать без нас?
Селена подавила огорченный вздох.
-Разумеется дорогой. Я не стану вам мешать.
-Вот и ладно!- Дариен довольно улыбнулся.- Идем со мной, Адам.
После того как муж с гостем удалились, Селена задумалась. Ее одолевали невеселые мысли о том, что муж как будто не желает впускать в свой мир. Она почти не знает о прошлом Дариена, о его родственниках, друзьях. Все ее попытки что то у него узнать не давали ни каких результатов, он просто отказывался отвечать. Селена еще посидела полистала журнал и решила немного прогуляться в саду. Когда Селена вышла в сад, она услышала разговор мужа и Адама. Муж забыл закрыть двери в кабинет. Слова Дариена не могли оставить Селену безучастной к теме разговора.
-Главная твоя ошибка, Адам, заключается в том, что ты женился на женщине, в которую был влюблен,- говорил Дариен.- Страстная любовь мешает мужчинам рассуждать здраво. Она как будто напрочь лишает их мыслительных способностей. И это в тот момент, когда бедняга больше всего нуждается в трезвом взгляде на вещи! Потому что брак, как не верти, является своего рода сделкой. Он требует расчета и делового подхода, как и любая другая разновидность бизнеса.
Такие рассуждения супруга любую женщину заставили призадуматься. Селена, беззаветно влюбленная в Дариена , остановилась словно громом пораженная. Но то, что ей довелось услышать дальше, произвело на неё еще большее впечатление, вызвав сначала недоумения, а затем гнев и обиду.
-Существует два типа женщин,- спокойно продолжал Дариен.- И два типа женского характера: мягкий и твердый. Есть женщины как бы отдающие, а есть требующие отдачи от мужчин. Первые хотят любить и быть любимыми. Вторым этого мало, они хотят большего подчас сами не зная толком , что именно. Но все женщины поддаются воспитанию, поэтому их надо брать молоденькими, пока их характер еще не созрел, пока они не успели отточить зубки на других бедолагах или пока сама жизнь не превратила их в эгоистичных мегер. Уж поверь моему слову! Взять, к примеру, мою жену. Когда мы познакомились, ей едва исполнилось восемнадцать лет и у неё почти не было приятельских отношений с мальчишками. Кроме того, ее нельзя назвать городской девушкой, потому что она выросла в небольшом городке. Это тоже играет большую роль, потому что городские девчонки более капризны и избалованы, чем их сверстницы живущие в небольших городках. Когда я впервые увидел Селену я понял что нашел именно ту, которую давно искал.
-К тому же она любит тебя,- сухо заметил Адам.
-Безусловно. Конечно мы поженились не так давно, однако из-за нее не собираюсь менять свой привычный уклад жизни. Бизнес всегда стоит для меня на первом месте.
-Но неужели ты не любишь ее, Дариен?- изумленно спросил Адам.
-Любить женщину- себе дороже!- последовал холодный и циничный ответ.- Как я только что сказал, влюбленный мужчина слаб. И глуп. Не говоря уже о том, что очень уязвим. А теперь подумай, какая женщина захочет иметь слабого, глупого и ненадежного мужа? Рано или поздно она непременно разлюбит своего дурачка и уйдет от него к другому, только более сильному. Разумеется я не имею в виду, что нельзя говорить своей благоверной о любви. Напротив, это следует делать как можно чаще. Удивительно даже, как благотворно эти простые слова влияют на брак. Например у нас с Селеной не бывает дня, что бы я не признавался ей в любви.
-На мой взгляд это довольно не честно, Дариен…
-Чушь! Главное, что это работает. И мой брак не кончится разводом, вот увидишь. Попомни мои слова.
Каждое сказанное Дариеном четко отпечаталось в мозгу Селены. Не в силах дальше это слушать она удалилась.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Diva90Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
начало классное, когда продолжение будет?
 
SiaraДата: Суббота, 10.05.2008, 10:41 | Сообщение # 4
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
он у меня в блокноте закончен уже только напечатать надо

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Суббота, 10.05.2008, 15:50 | Сообщение # 5
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава1

Спустя три дня на работу Дариена пришло письмо.
«Дорогой Дариен!
К тому времени, когда ты прочтешь эти строки, я уже покину твой дом. Не пытайся искать меня, из этого все равно ничего не выйдет. В любом случае я больше не вернусь к тебе. Дело в том, что я нечайно подслушала твой разговор с Адамом Фростом, ужинавшим у нас в субботу, и теперь мне известны твои взгляды на любовь и брак. Равно как и взгляды на выбор будущей жены.
Пусть бог простит тебя за то, как ты обошелся со мной, а я, наверное, никогда не смогу забыть этой обиды.
Прощай навсегда.
Селена.»
Когда Дариен прочел это письмо он сразу же секретаршу и сказал ей вызвать детектива.

Прошел почти год…

Пора бы уже расслабиться и не беспокоиться о том, что Дариен ее найдет, но всякий раз увидев высокого широкоплечего брюнета, Селена сразу же пугалась что это может оказаться Дариен.
Как же много я о нем думаю, пытаюсь понять, как я могла так легко в него влюбиться…

-Привет, золотце!- крикнул Дариен, остановившись напротив небольшого катера, принадлежавшему мужу моей сестры, и неспешно оглядывал Селену с ног до головы.- Тебя можно снять на пару часов?
Я выронила тряпку которой мыла катер и уставилась на него, удивляясь его наглости и чувствуя, что начинает краснеть.
-Я хотел сказать, нельзя ли снять этот катер на некоторое время для небольшой прогулки?- уточнил Дариен, глаза которого заблестели при виде румянца смущения, четко проступившего на щеках Селены.- Только катер, рыбка! Я имею в виду только его.
-А-а… Да, вы можете арендовать катер. Но Джона сейчас нет. Они с Анной отправились в город за покупками.
-Джон и Анна?
-Ах, да! Это моя старшая сестра и ее муж. Катер принадлежит Джону. Они с Анной уехали с утра пораньше…
-А тебя оставили выполнять грязную работу. Что ж понятно.
-Ничего подобного. Джон и Анна работают с утра до вечера. Разве не могут они позволить себе слегка развеяться? Не спорю, мне не нравится мыть полы.
-В таком случае обещаю, что в моем доме ты никогда не будешь заниматься мытьем полов.- Дариен широко усмехнулся. В его глазах плясали веселые огоньки.- Кстати, меня зовут Дариен,- сообщил он, быстро поднявшись по трапу на борт катера.- Дариен Шилдз.- И он протянул ей руку.
-Селена- ее пальцы легли в его ладонь.- Селена … ммм…
-Ну?- с усмешкой поддел ее он.- Селена, а дальше как?
-Саливан.
-Селена Саливан… Звучит неплохо. И очень тебе идет. Но Селена Шилдз мне нравится больше.
-Шилдз?
-Да, это моя фамилия. Или ты уже успела забыть, как и свою собственную? То-то будут смеяться наши дети, как я расскажу им, как их мать в момент знакомства с отцом позабыла как ее зовут?
-Наши дети?- изумленно переспросила Селена.
-Ты ведь хочешь иметь детей, верно?- поинтересовался Дариен вполне серьезно.
-Я…
На губах Дариена вновь появилась лукавая улыбка.
-Что ж, видно, что все серьезные решения в нашей семье придется принимать мне.- он медленно поднял ее руку и поцеловал каждый ее пальчик по отдельности.- Но я не имею ни чего против, потому что всегда считаю, что делами в семье должен управлять мужчина, являясь если так можно выразиться, королем положения.
Селена поспешно выдернула руку из его ладони.
-Вы с ума сошли!
-Ничуть.- он пожал плечами.- Мой рассудок находится в полном порядке. Разумеется, я отдаю себе отчет в том, что слишком тороплю тебя, но обещаю тебе немного сбавить темп, если ты в свою очередь пообещаешь завтра поужинать со мной.
Вот так все и началось, сначала был один ужин, а спустя два месяца свадьба. Какой я была наивной дурочкой.

Сейчас я наконец то более менее успокоилась и нашла постоянную работу на прогулочном пароходе.
-Селена у тебя все готово?
-Да, Том, все готово.
-Ок, тогда я возьму на борт пассажиров.
Селена взглянула на пассажиров и замерла, там стоял Дариен.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Diva90Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
блин, так интересно, скорее выкладывай продолжение)))))

Сообщение отредактировал Diva90 - Понедельник, 12.05.2008, 12:22
 
ВолчицаДата: Пятница, 16.05.2008, 22:09 | Сообщение # 7
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
продолжение, продолжение. Снисхожденья прошу!javascript:
 
SiaraДата: Суббота, 17.05.2008, 12:42 | Сообщение # 8
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава2

Господи он меня нашел, нашел! Что мне делать? Я уже не могу никуда убежать. Пассажиры стали подниматься, Селена всех их приветствовала. А когда подошел Дариен…
-А ты никуда не пойдешь!- решительно заявила она, ткнув мужа пальцем в грудь.- Тебе придется остаться на берегу.
Дариен растерянно остановился, и Том открыл рот от изумления.
-Селена, что ты себе позволяешь?- прошипел Том.- Что на тебя нашло?
-Могу объяснить! Этот человек вовсе не является простым туристом, которого он пытается изобразить. На самом деле он мой бывший муж.
-Это правда? Вы действительно были мужем Селены?
-Нет.- проследовал холодный ответ.
-Ладно, согласна! Если придерживаться закону ты и сейчас мой муж. Но для меня наш брак кончился почти год назад, когда я от тебя ушла.
-Я не ваш муж.
-Нет!? Не смеши меня ты не мог еще со мной развестись.
-Я не ваш муж. Я не Дариен, я его брат близнец Алекс.
-У Дариена нет брата близнеца! У него вообще нет ни братьев ни сестер.
-Это он вам так сказал?
-Да! Но я же вижу что ты Дариен.
-А может у него есть какой-нибудь шрам по которому вы могли бы его отличить?- выкрикнул кто-то из пассажироа.
-Ну? Есть?
-Да, есть, но я не могу его показать, всем этим людям.
-Отлично, пошли в каюты и ты мне его покажешь.
-Хорошо.- и он пошел за ней в каюту.
-Ну? Я жду.
-Я вас предупреждал.- и он спустил штаны и отодвинул резинку трусов, там красовался ужасный шрам, было сразу видно что он не новый, а что он уже давно был у него.- Можете потрогать и удостовериться, что он настоящий.
Она осторожно коснулась шрама, несомненно он был настоящим.
-Ладно, можете идти. Прошу прощения.
-Так вы жена моего брата?
-Да.
-Я бы хотел с вами поговорить.
-Хорошо.
-Можете сегодня вечером?
-Нет. Сегодня не могу, давайте завтра с утра.
-Ладно.
-Я пойду, у меня много работы.
И вышла.
Странно…я все равно не верю что это, брат близнец Дариена, не верю и все. Он вызывает у меня тоже притяжение что и муж. Я наблюдала за Алексом во время пока я разносила закуски и напитки. Том болтал с Алексом. Когда я проходила мимо Том меня схватил, обнял и поцеловал в щеку. Я сразу поняла, что он пытается отделаться от одной из пассажирок, а вот Алекс похоже не понял и нахмурился.
-Насколько я знаю своего брата, если бы он был здесь он бы из тебя лепешку сделал Том!
-Да ладно тебе…
-Нет Том не надо я пойду продолжу работу.
-ОК, иди.
Во время всей поездки Алекс наблюдал за Селеной. Когда пароход причалил Алекс подошел к Селене.
-А где мы встретимся?
-А где вы остановились?
-В гостинице…
-Я подойду к холлу, хорошо?
-Угу, тогда пока.
-Пока.

На следующие утро они встретились и поехали в небольшое кафе.
Во время поездки Селена задумалась, и тут она почувствовала знакомый аромат. Такой же туалетной водой пользовался Дариен! Алекс заметил что с Селеной что то не то.
-В чем дело?
-Ты что пользуешься той же туалетной водой что и Дариен?
-А-а ты про это. Когда нам с Дариеном исполнилось 18 нам подарили эту туалетную воду, к хорошему быстро привыкаешь.
-А-а ясно.
-Если хочешь я могу ее сменить.
-Ты правда готов это сделать?!
-Конечно. Ты мне очень нарвишся, и я хочу что бы ты была со мной.
-Что!? Но я ведь еще замужем!?
-Это не проблема, просто разведись.
-Но, я всегда буду в тебе видеть Дариена.
-Я постараюсь что бы ты поменяла свое отношение ко мне.
Они еще немного поболтали и пошли в кафе. Во время их разговора в кафе, Селена увидела пилота своего мужа, и не на шутку испугалась, но еще раз взглянув его там уже не было.
Селене очень понравился Алекс. Они замечательно поговорили. И когда прощались она не оттолкнула его когда он ее поцеловал. Кажется я влюбилась.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Суббота, 17.05.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Делайте ставки господа ))))

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Diva90Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:51 | Сообщение # 10
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
А дальше?? cry
 
SiaraДата: Суббота, 17.05.2008, 13:00 | Сообщение # 11
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
А дальше осталась одна глава , заключительная ))))

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Diva90Дата: Суббота, 17.05.2008, 13:02 | Сообщение # 12
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
выложи ее пожаааалуйста, а то так интересно....
 
SiaraДата: Среда, 21.05.2008, 12:41 | Сообщение # 13
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава3

Том попросил меня подежурить вечером на пароходе, потому что он решил остаться у своей подруги. Селена поболтала с Томом и рассказала ему о своих отношения с Алексом.
-А ты пригласи его сюда.
-Ты уверен?
-Конечно, если хочешь я ему позвоню и приглашу.
-Ну ладно.
Том пошел и позвонил Алексу.
-Он скоро будет.
-Отлично.

Спустя несколько часов приехал Алекс. Они провели замечательный вечер, а ночь вообще не забываемо wink .Она не с кем не занималась любовью с того дня как ушла от мужа. Это был первый раз с того момента.
-Не боишься что я забеременею?
-Нет, я мечтаю о ребенке.
-А когда я начинала разговор о ребенке с Дариеном, он всегда говорил что мне еще рано.
-Ну, я же так не говорю.
-Кстати спасибо, что поменял туалетную воду.
-Тебе нравится?
-Очень!
-Замечательно. А теперь давай продолжим делать нам ребенка.- Селена рассмеялась, потянулась к нему и страстно поцеловала.

Так прошло две недели, и Селена решила тайком съездить к Дариену, и попросить о разводе. Алекс сказал, что будет работать.
Селена позвонила в офис к Дариену и секретарша сказала, когда он будет.
Когда я выходила из лифта, персонал уходил с работы, увидев меня они очень удивились, блудная жена вернулась.
Я подошла к секретарше.
-Он там?
-Да.
-Пожалуйста, пока не уходите.
-Вы его боитесь?
-Немного, пожалуйста, не уходите.
-Хорошо.
Я зашла в офис к Дариену. Он сидел подписывал документы, даже не обратив на меня внимания.
-Здравствуй.
-Привет.- он поднял голову и очень удивился.- Что ты хотела?
-Я хочу развод.- он спокойно на меня посмотрел.
-Хорошо, что то еще?
-Нет,- во мне взыграла гордость, я захотела его очень сильно ужалить- а знаешь, я встретила человека которого полюбила, его зовут… - я наклонилась и уловила знакомый аромат, не может быть! – ты , ты , как ты мог , ты опять меня обманул!!!
-Что?
-Ты и Алекс одно и то же лицо!!!
-А ты про это.
-Ты меня обманул, ты опять хотел что бы я от тебя зависела, я бы забеременела и у меня не осталось бы выбора как только вернуться к тебе, и когда ты собирался сказать мне правду?
-Не знаю, я не хотел тебя обидеть, когда ты от меня ушла, я понял что не могу без тебя, я тебя люблю, в начале я думал что ты вернешься. А потом ты не появилась, детектив не мог тебя найти, я впал в депрессию, и напившись сел за руль, вот тогда я и попал в аварию. Я не могу без тебя…
Селена выбежала из кабинета, ее перехватила секретарша.
-Вы знали! Вы знали!
-Да я знала, но пойми, он тебя любит!? Ты бы его видела, он был потерян, даже на работу не ходил. Ты ведь любишь его!!!!
-Люблю!
-Ну вот, вернись и поговори с ним.
-Хорошо.
Я вернулась в кабинет. Дариен не поверил своим глазам, что это я.
-Я даю тебе второй шанс.
-Правда?
-Да. Сейчас я уезжаю, а ты подумай.

Я провела ночь в гостинице, но всю ночь думала о Дариене. Интересно через сколько он за мной поедет, когда я его увижу.

Я была на работе и разговаривала с Томом.
-Сегодня, мой пароход заказали для одиночной прогулки.
-Да? И кто же?
-Алекс!- он как раз поднялся на борт.
-Это не Алекс, это мой муж.
-Хватит это, Алекс, покажи ей шрам- он показал, но его глаза смеялись.- Ну вот, видишь?- и ушел к штурвалу.
Селена и Дариен рассмеялись.
-Может скажем ему?
-Нет ,не поверит.
Они поцеловались.
-Ну вот, теперь все отлично! Да любимая?
-Да дорогой.

Потом когда спустя пару месяцев мы рассказали Тому правду, он долго смеялся над нами.

Но главное что все закончилось хорошо…

Конец.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Dioni$Дата: Четверг, 12.06.2008, 00:43 | Сообщение # 14
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Siara)
Я создала тебе тему пиши в ней, через неделю удалю эти сообщения из этой темы

неделя прошла)))) cool


манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
SiaraДата: Суббота, 14.06.2008, 10:56 | Сообщение # 15
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Dioni$, вредина, я просто работаю много вот и забыла tongue

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Dioni$Дата: Суббота, 14.06.2008, 13:44 | Сообщение # 16
Главный флудильщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Siara)
Dioni$, вредина, я просто работаю много вот и забыла

бываетт smile


манга.....
Надпись нацарапанная на парте:
Бог умер. Ницше
Ниже фломастером приписано:
Ницше умер. Бог
 
Форум » Общение » Творчество » [SailorMoon] Бывает… [complete] (Селена/Дариен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz