Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Случайная встреча (Читайте и вы узнаете...)
[original] Случайная встреча
ЛюбовьДата: Четверг, 05.11.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Читайте и вы узнаете, что могло бы быть, если мы были чуть-чуть решительнее!
Не полагались и не ждали, что кто-нибудь сделает выбор за нас!
Но все же мы чего-то ждем………
Быть может, нам нужен тот, кто будет подталкивать нас вперед, пока мы определяемся и считаем все: за и против.
Например: ангел с крылышками за спиной?

Вы назовете меня странной, пусть так, но я расскажу вам одну историю… Историю из моей не простой и запутанной жизни, но историю, благодаря которой я поняла одну очень важную вещь в этом мире. Знаете какую? Кто бы вам не говорил, что бы вы не слышали вроде того, что судьба уже все решила и нам остается лишь принять ее решения, ни когда, никогда не верьте, все это наглая ложь! Судьба ни когда и ни чего не решает за нас, она только создает нам ситуации, предоставляет возможность что-то выбрать для себя, но мы так глупы что просто стоим и ждем ее решения, так глупо, так глупо и по-детски, что даже смешно, а слезы наворачиваются на глаза, странные чувства и противоречия охватывающие меня в это мгновения, в этот момент я поглощена воспоминаниями, которые вновь погружают меня в прошлое, все это было уже однажды-- пускай и так давно. Я все равно, до сих пор помню тот день, тот ясный солнечный день, я стояла на платформе и ждала свою лучшую подругу, которая как всегда опаздывала, впрочем я ее знаю так долго что с этим уже почти смерилась.
-- Мх... И кто сказал, что время что-то меняет, по-моему ей это не грозит, как всегда опаздывает -- тихо и слегка улыбнувшись, смотря на часы, произнесла я.
А поезда все продолжали пребывать и пребывать, стрелка часов стремительно бежала вперед, сегодняшний день потихоньку подходил к концу, на кристально-голубом и сияющем небе уже появлялись размытые ало-розовые полоски, закат начинал окрашивать небо красками вечерней зари, воздух становился мягче и спокойнее, ветер куда-то скрылся, словно решил поиграть снами в прятки, хотя за ранее знал что его ни кто не станет искать, все приобрело прекрасные и волшебные очертания. Наступало лето, майские деньки были уже далеко, экзамены сданы и этот путь подошел к концу. Что же ждет нас впереди? -- задавалась я вопросом стоя на станции и ища в каждом вагоне знакомый мне силуэт…
Еще час прошел, ну, сколько можно я уже начинаю злиться, обещала же, что не опоздает, а сама, впрочем…
-- Мх - выдыхая. Как всегда…--опуская голову.
А? И в тот момент, всего на мгновения, случайный взгляд, мимолетная встреча и наши глаза встретились, прямая параллель, линия, проведенная от него ко мне, секунда и все…
Я заметила на против человека-- это был мужчина лет 23-24, высокий шатен, с правильными и довольна красивыми чертами лица, стройного телосложения -- он тоже какого-то ждал.
Интересно эта девушка? Скорее нет, он без цветов, да и не так одет. Может родителей, брата, сестру -- нет, не подходит. Друга, знакомого? -- вариант. Господи о чем я думаю, Хина, если ты не поторопишься, я тут так с ума сойду.
Вот так мы и встретились, буквально на секунду, а потом я отвернулась, а он закурил и выдыхавший им дым до носился до места, где стояла я.

Этот запах был мне не приятен,
но в то же время что-то в нем меня привлекало,
но что именно или кто?
Я не знала…

Время так быстро бежит вперед, оно не ждет нас, ускользает, не дав и шанса…….
Как будто, так и должно быть и все в порядке, но почему мне хочется…….
Чтоб опаздывающие друзья: его, мои -- не важно, пусть они задерживаются еще больше и как можно дольше.
Ведь если мы будем стоять вот так всегда, то пускай это станет вечностью, только для нас двоих.
Ведь так будет намного лучше?
Ты так не считаешь…

Интересно кого она ждет? Уже так поздно, а она тут довольно давно, кто же тот или та кто позволяет себе так задерживаться, когда его ждет такая девушка.
-- Мх, а она довольна симпатичная. Ее взгляд. Что-то в нем было, что-то, что заставило меня заинтересоваться …
Все время смотрит на часы, волнуется?-- пристально смотрит.
Да наверно пора, уже почти 11 вечера, остался последний поезд, ну если ты не приедешь… Задам же я тебе взбучку Хиро! Тоже мне друг, все время еще со старшей школы вечно опаздывает, роется, как девчонка!

Уважаемые пассажиры просьба приготовится. Прибывает поезд на Иокогаму. Одиннадцати часовой поезд, прибудет на платформу номер 4, просьба приготовить к посадки, повторяю поезд прибывает……..
Раздавался звук спешащего поезда, который оповещал о своем долгожданном прибытие, начиналась суета, все начинали торопиться, спешить, как будто за последнюю минуту мир изменился, а я и не заметил.
Поглощенный в раздумьях и утонувший в собственных мыслях…
Я вдруг осознал, что мне хочется, чтоб время остановилась, замерло навсегда и пусть так, стоя друг от друга на расстояние пару дюймов, я уже буду счастлив. И пусть друзья, что торопятся сейчас нам на встречу задержаться в пути как можно дольше.
А мы оставались вот так, рядом…..

Ведь так намного лучше?
Неправда ли?

Или лучше мне подойти к тебе?

--Милый ты счастлив?
-- С кем?
--Эй? Со мной, конечно же?-- обижаясь.
-- А ты как думаешь?-- улыбаясь.
-- Мх….
-- Э? ты еще и думаешь!
Громкий смех счастья…
-- Ну да!
--Знаешь, я полюбил тебя с того самого дня. Помнишь?
-- Тогда-- это почти полночь, и мы как преданные друзья ждем вечно опаздывающих, да и еще по глупым причинам друзей! Еще бы знаешь, как я замерзла!.. А еще я влюбилась в тебя, как школьница!
-- Ты выйдешь за меня?
-- Достойное предложение, от которого мне трудно отказаться, придется согласиться, тут уж не чего не поделаешь!
Громкие звуки опладисментов, поздравления жениху и невесте.
-- Церемония почти подошла к концу, а эти двоя, как всегда опаздывают, даже на нашу свадьбу.
-- Не удивительно!
Вот же копуши!
Взмах верх свадебного букета невесты, поцелуй новобрачных, поздравления и подарки, наше счастье…..

Если бы я только….

Если бы я сделал всего лишь шаг…….

Поезд прибывает!
Просьба отойти от края платформы.
Двери открылись и из одного вагона одновременно.
--Как много народу?
-- Откуда их столько? Простите, извините, дайте, пожалуйста, прой…
-- Эй! Кёйчи! Прости, Прости, опоздал! Ну что пошли!
--Привет! знаю опять задержалась, прости, прости, прости….

Один взгляд, одно мгновение, одно решение, один только шаг….

…. И наша жизнь могла бы изменится

для нас двоих

в один момент…

Но ты понимаешь это слишком поздно……

Что тот, человек с которым ты хотел бы быть вечно вместе,

Может находиться всего-то в нескольких шагах от тебя.

Но в этот момент ты ждешь

Кого-то другого…

Еще один взгляд в твою сторону…. Последний и прощальный, взгляд расставания.

Порой я задумываюсь, а если бы ты задержалась еще на минуту, только на минуту, могло бы быть все по-другому?

Если бы произошло чудо, и я смогла бы повернуть время вспять, вернуться в прошлое, в тот день, вечер, час…

Я бы сделала выбор, смогла бы решиться и подойти к тебе, заговорить с тобой, пускай, даже если это выглядело смешно, нелепо, глупо, необдуманно…Мне бы было -- все равно!!!

Спасибо всем, что были со мной!
Надеюсь, мы увидимся, а я для этого приложу все усилия.
Думаю, кто-нибудь захочет еще разок прочитать мое творчество!
А если нет, то они полные дураки!
Ха-ха-Ха… шучу! happy

Дорожите каждой минутой своей жизни, каждым моментом подаренным судьбой. Хоть раз прислушайтесь к своему сердцу, ни к разуму, не думайте, как это будет выглядеть, что обо мне подумают…
Просто решитесь и вы убедитесь, что выбор всегда остается за вами!

Судьба-- не решает, а предоставляет шанс изменить свою жизнь, а вот в какую сторону -- решать уже вам!

Надеюсь, вы будете принимать правильные решения,

И не повторять моих ошибок

Поверьте, в вашей жизни их будет достаточно!

Случайная встреча -- история, что изменила меня!

Навсегда!

Добавлено (05.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Всем привет! Я тут новенькая, так что прошу строго не судить мое творчество, но я буду рада если оно вам хотя бы чуть-чуть понравится. tongue ..

Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 05.11.2009, 15:54
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Случайная встреча (Читайте и вы узнаете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz