Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [Sonic X] The Rise Of Darkness [uncomplete] (Про появление нового злодея, который еще хуже предыдущих.)
[Sonic X] The Rise Of Darkness [uncomplete]
SiaraДата: Вторник, 03.06.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Название: The Rise Of Darkness
Автор: lizathehedgehog
Персонажи: Соник, Тэилс, Наклз, Назо, Мефайлс и все остальные официальные персонажи.
А также: Сонатос, Дарна, Сонадоу, Клэвэр, Анна, Дженни,
Тампер, Ёссориан, Демоны, Апокалипсис, Джек, Джон, Джели, Морон,
Метал, Эри, Джонатан, Рассел, Тута, Рико, Сэнди, Готика.(информация про этих персонаже в моем профиле на ЦЫСе)
Жанр: приключения, фантастика.
Рейтинг: Пока не знаю, что это вообще такое, если надо, скажу.
Предупреждение: В этом фанфе используются неофициальные персонажи, которые не входили в игры про соника и т.д. и т.п. Они придуманы автором и в реальности их не существует.
Описание: Про появление нового злодея,который еще хуже чем предидущие.Он сильнее Мефайлса и Назо.Сонику предстоит сразится с ним,чтобы спасти Мобиус и всю вселенную от уничтожения.
Состояние: не закончен.


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Вторник, 03.06.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
выкладывай по одной главе если большая, если маленькие можно и больше, просто сразу предупреждаю, что окна не резиновые. Когда выкладываешь новую главу пиши мне в ЛС что бы я могла добавить в обновления.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
lizathehedgehogДата: Вторник, 15.07.2008, 18:19 | Сообщение # 3
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
The Rise Of Darkness(Восход Тьмы)
Глава 1

В измерении демонов наступила ночь...Обычно,там нет ни ночи,ни дня поэтому демоны потеряли счёт времени.Они ложились спать и вставали когда хотели.
Комната была залита слабым светом факелов.Сонатос стоял во тьме и наблюдал сложив руки на груди за потоками лавы...Демоны не любят свет,поэтому скрываются в самых тёмных уголках Мобиуса или в паралельных измерениях.Лава..Она такая горячая,что кажется,что ты вот-вот сваришся в ней.Она текла в своём русле,окружая замок,продолжая свой безконечный путь по измерению демонов.
В комнате было еще трое...
Демон по имени Рико лежал на полу и стонал от боли.Морон стоял у стенки и с интересом наблюдал за мучениями раба.У двери стояла ежиха Дарна.
-Долго я буду слушать,как стинает этот предатель?-спросил Морон-я жажду крови!Позволь мне,хозяин,покончить с ним!
-Если ты так хочешь крови,пойди и убей какого-нибудь мобианца-ответил Сонатос-этот еще пригодится.
-Спасибо,хозяин,спасибо!-застонал Рико и кинулся целовать ноги Сонатоса.
-Прекрати,ничтожный!-рявкнул Сонатос ударив ногой раба в лицо.Тот еще больше завыл,упал и сьёжился на полу.
-Как ты жалок...-презрительно сказал киборг.
Рико прикрыв лицо руками стонал от боли.Из носа и рта у демона текла кровь.Сам слуга был избит до полусмерти собственым хозяином.Все тело было в ссадинах,синяках и крови.Бедняга еле дышал.Откуда взялся этот Сонатос было неизвестно.Но посмотрев на него любой бы увидел в его глазах самого Дьявола.
Сонатос был киборгом.Один его глаз был полностью заменён на металический..А металические руки и ноги он получил еще в 19 лет.Что касается его телосложения,Сонатос был очень мускулистый и довольно высокий.Он носил черный плащ,который буквально просто прикрывал его тело.Он был тёмно-красного цвета.На его лице никогда не появлялась улыбка,разве что злобная ухмылка.А сила его была велика.Он обладал способностями Назо,Мефилиса и даже Шедоу.Он мог двигаться со скоростью звука,а также летать и делать много больших энэргитических сфер.
Морон-ёж с подогнутыми иголками,со странным голубым хохолком между ушами.Внешне,он был тёмно-желтого цвета.Вечнопреданный своему хозяину Морон знает,что если он попробует обмануть властелина,то горько об этом пожелеет,поэтому еж пытается завоевать доверие Сонатоса и становится всё ближе и ближе к нему.
Рико*светлый демон*как он себя называет,был лишен всех привилигей за подозрение на предательство.У него три иглы подогнуты вниз(как у Сильвера)Он без носа,с длинным тонким хвостом с шипом на конце.На животе у него синяя спираль,а сам он фиолетовый.За спиной у него виднеются небольшие перепончатые крылья.Сам Рико добрый и скромный,слегка трусоват.
А вот Дарна-самая независимая персона.Попала она к Сонатосу не случайно.Ёё поймали демоны и привели к хозяину.Сонатос помиловал ёё и сделал своей слугой.Но Дарна считает,что она свободна от демонских оков и всячески пытается доказать это окружающим.Эта молодая,энэргичная ежиха-летучая мышь,которая умеет летать,внешне похожа на Шедоу.Только полосы на иголках у нёё фиолетовые,а уши с перепонками.
И вот Сонатос снова отвернулся к окну,пытаясь собраться с мыслями,а потом сказал:"я бы хотел поговорить с Мороном найдине,поэтому я приказываю вам выйти."
Рико и Дарна послушно вышли из комнаты.А Сонатос положил на старый стол карту Мобиуса.
-Морон,ты уже составил план наступления?
-Да хозяин,я предлагаю первым захватить Мободун,а потом постепенно всё остальное.
-Хорошо,я надеюсь моя армия демонов готова к наступлению?
-Да,хозяин,самые свирепые демоны,которых только можна было найти,собраны и ждут твоих приказаний.
-Прекрасно,Морон,выступаем на рассвете.И заодно прихвати тех,кто сейчас служит мне.А теперь можешь идти.
Морон свернул карту и вышел из комнаты.А Сонатос посмотрел в окно.
-Завтра я захвачу Мободун,а потом весь Мобиус!Я есть чистое зло!Я ТЁМНЫЙ И ВСЕМОГУЩИЙ!
И он засмеялся.Этот смех было слышно за милю вокруг замка.
А тем временем вовсе в другом месте среди ночи проснулся ежик Соник...

Наконец я его закончила!Вдохновение ко мне пришло позно ночью.Вообщем отдаю его всем на растярзание.Над второй главой еще не приступала.Напишу,когда придёт вдохновение. wacko

Добавлено (05.07.2008, 11:43)
---------------------------------------------
мдааааааа....ошибок куча,просто когда выкладывала ,торопилась.в следующий раз буду повнимательней. wacko
---------------------------------------------


я люблю писать фанфы.мне это по душе.все,кто хотят со мной дружить-пишите в личку.буду рада познакомиться.

Сообщение отредактировал lizathehedgehog - Вторник, 15.07.2008, 18:42
 
SiaraДата: Вторник, 15.07.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
lizathehedgehog, прости но это пожалуйста исправь "посмотрел ежихе в глаза". и каждую главу выкладывай в новом окне.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Вторник, 15.07.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
lizathehedgehog, ежихе замени на Эми. не корректно звучит

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
lizathehedgehogДата: Вторник, 15.07.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ааааааааа..понятно.спасибо,за помощь! happy

я люблю писать фанфы.мне это по душе.все,кто хотят со мной дружить-пишите в личку.буду рада познакомиться.
 
Форум » Общение » Творчество » [Sonic X] The Rise Of Darkness [uncomplete] (Про появление нового злодея, который еще хуже предыдущих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz