Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [original] Охотницы и демоны [uncomplete] (NC-17 Жанр: роман, приключения, фэнтези)
[original] Охотницы и демоны [uncomplete]
Hime-YuukiДата: Четверг, 26.06.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Название: Охотницы и демоны.
Авторы: Рубия и Hime-Yuuki
Бета: нету
Персонажи: Охотницы: Юко, Рубия. Демоны: Хаяте, Ямато, Рейн.
Жанр: история, приключения, фэнтази, роман, драма.
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: -
Предупреждение: пока нету.
Описание:-
Состояние: в написании.

1 глава.
«Холодно.… Почему здесь так темно? И вообще где я? Кто я? Пустота…. Я жива или мертва?»
Большое темное помещение посреди этого помещения находится огромный бассейн на дне этого бассейна лежит тело девушки, ее время было остановлено, для спасения ее жизни….
Скрипнули двери, и в помещение кто-то вошел, по шагам и голосам можно было определить, что людей было двое.
- Ямато, смотри тут ребенок у бассейна лежит. – Один из говоривших подошел к краю бассейна.
Того, кого звали Ямато, приблизился к бассейну, когда его друг взял на руки мальчишку, вода в бассейне шелохнулась,
И словно тонкое стекло исчезло с поверхности воды. Парень что держал мальчика на руках, заметил, что на дне бассейна чье-то тело. Ямато тоже заметил и тут же оказался в воде он быстро доплыл до девушки и, схватив ее за руку, притянул к себе. Вода вокруг девушки окрасилась в красный цвет. Но в темноте этого не было видно…. Когда девушку вытащили на берег, она так и не приходила в себя.
- Из воды мы ее вытащили, почему она все еще не очнулась? – С удивлением спросил Ямато.
- Идиот! Воды наглоталась! – С легким смешком проговорил Хаятэ.
- Ну почему сразу идиот? – Обиженно проговорил Ямато. – Я устал, поэтому плохо соображаю…. Тогда я сделаю ей искусственное дыхание.
Парень нагнулся к девушке и стал делать искусственное дыхание, когда девушка откашлялась от воды, ее дыхание было слабым и неровным. Ямато решил посмотреть на спасенную им особу. На его ладони возник огонь. Парень поначалу рассмотрел лицо девушки, ее лицо было бледным, серебристые волосы прилипли к лицу, дальше он решил осмотреть фигуру, но когда он опустил взгляд к животу девушки, то заметил, что на ее кофте расползлось большое кровавое пятно.
- Вот черт! Так она еще и ранена! – Воскликнул Ямато.
- Тогда чего ты ждешь?! Дай ей немного своей энергией иначе с такой раной она долго не протянет.
Ямато дважды повторять не нужно было он, тут же сложил свои руки на животе девушки, и тут же мягкий темный свет перетек из рук парня в тело девушки, кровотечение остановилось. Мальчик что находился на руках Хаятэ пришел тут же в сознание, и стал озираться по сторонам.
-Юко?
-Юко это она? – Хаятэ кивнул в сторону девушки, которая медленно стала приходить в сознание.
Хранитель спрыгнул с рук парня и подбежал к девушке.
- Юко ты как? – С беспокойством спросил Сайто.
- Хороший вопрос… - Девушка открыла глаза и посмотрела на своего хранителя. Который почему-то был меньше своего обычного размера. – Почему ты такой мелкий? – Голос девушки звучал очень тихо и слабо, его едва можно было слышать.
Юко предприняла попытку встать на ноги, но тут же стала оседать на пол, чтоб не дать упасть девушке Ямато подхватил ее на руки.
- Ты сейчас не о том думаешь. У тебя серьезная рана, тебе срочно нужно в больницу. – Строго произнес Хаятэ.
Парни отнесли раненую Юко в больницу, где благополучно сплавили на попечение врачей. Перед уходом хранитель поблагодарил их за спасение своей хозяйки.
***
- Ты поплатишься за то, что помешала мне. – Злобно произнес демон, надвигаясь на девушку.
Соединив несколько заклятий в одно, он послал его в Рубию, тем самым, приковав девушку к стене здания.
- Все равно ты ничего не сможешь со мной сделать! – Вырываясь из оков, прокричала девушка. – Так что можешь даже не тратить свои жалкие силишки.
- Еще посмотрим…. – Скривив губы в подобие улыбки, демон поднял с полу клинок и пошел к девушке.
- Ха! Ты собираешься меня убить моим же оружием!?! – Рубия хитро улыбнулась. – И это все что может сильнейший демон Тартара?!
Перед ней стоял высокий, хорошо сложенный мужчина, лет тридцати. Длинные пепельного цвета волосы, развевались на ветру, его изумрудные глаза горели злобой. Черты лица у него были правильными и твердо очерченными. Бронзовый загар резко контрастировали с волосами. Длинный черный плащ делал его еще выше. Во всем его облике чувствовалась угроза. В руках демон вертел оружие девушки. На черной, как и сам клинок, рукояти было несколько драгоценных камней и вырезанный крест, а над ним – два парящих ангела. Мужчина осторожно повернул его к свету. Солнечный луч пробежал по темной гладкой поверхности металла.
- Красивый, но слишком опасный…. – Демон порезал себе ладонь.
Тонкая красно-черная струйка побежала по лезвию клинка и стала капать на пол. Пока оружие не само очистилось, демон распахнул на Рубии рубашку и оценивающе стал ее разглядывать.
Его взору предстало великолепное тело девушки. В свете уходящего дня ее кожа напоминала редчайший розовый мрамор, груди – как чудесные плоды безукоризненной формы, а тонкая талия словно была создана для того, чтобы ее обнимали.
- Это тело создано для ласк, а не для драк. А ты его, маленькая охотница, не правильно используешь. – Мужчина криво усмехнулся и осторожно провел лезвием клинка по груди девушки.
Тут же оковы еще сильнее сковали девушку, и Рубия уже не могла двигаться. Немного надавив, он стал что-то вырисовывать на левой груди девушки, постепенно порез стал принимать очертания креста, и двух ангелов, которые парили над ним.
Все это время Рубия не чувствовала боли, а только легкое покалывание. Но когда демон закончил и напоследок поцеловал «свое творение», девушку пронзила ужасная боль.
- Нееееет….– Рубия попыталась вырваться, но все оказалось тщетным.
Демон со злобной улыбкой сжал ее шею одной рукой, а другой приподнял ее подбородок, так что ей помимо воли пришлось заглянуть в его зеленые глаза. Он легко коснулся ее губ своими.
- Ты думала, что я тебя убью, но мне понравилась идея получше. Так что теперь, охотница, ты навечно будешь связана со мной. И через эту связь я смогу управлять тобой. – Демон отошел от нее на несколько шагов и стал растворяться в черной дымке.
Девушка холодно смотрела на него и ее золотисто-карие глаза горели яростью.
- Передай привет своему хранителю, когда он очнется. – Крикнул на прощанье демон и исчез.
Ужасная боль пронзила сердце Рубии, и она с криком боли проснулась.
***
Юко шла по длинному коридору, вслед за ней немного отставая, плелся ее хранитель, девушка остановилась перед нужной дверью, она немного постояла перед дверью в нерешительности, сделав глубокий вдох, Юко вошла в кабинет. В кабинете уже сидела девушка, а рядом с ней ее хранитель, Юко кивнула головой в знак приветствия и села в кресло, напротив, со стола она стянула газетку и приступила к чтению. Внезапно в комнате возникла напряженная атмосфера, Юко оторвалась от чтения газеты и посмотрела на своего хранителя, потом на девушку напротив, которая уже стояла у окна. Девушка почувствовала взгляд Юко и посмотрела на нее, а потом на своего хранителя, который играл в гляделки с Сайто.
-Ты с ним еще подерись…. – Спокойно сказала девушка и вновь повернулась к окну.
Ее хранитель недовольно посмотрел на хозяйку и, встав, подошел к ней, и прошептал на ухо, - Эта Юко, помнишь, я тебе говорил, что ее спасли демоны…, - при этом обняв ее за талию. Девушка резко ударила хранителя по руке, и тот ее вынужденно убрал.
- Я это и так поняла…. – Тихо ответила девушка и уже громче сказала, - Иди дальше в гляделки играй.
Юко скользнула спокойным взглядом по девушке и ее хранителю, после чего вновь посмотрела на своего хранителя.
- Не веди себя как ребенок…. – Немного холодно произнесла девушка. Сегодня с утра у нее было плохое настроение из-за предчувствия….
Тут в комнату зашел их начальник и спокойным тоном произнес – Вот с этими охотницами мы и ставим вас в группу и поселяем в один дом…. – После его слов в комнату зашли Ямато и Хаятэ.
В комнате наступила тишина, и только звук пролетающего кинжала нарушил ее. Все посмотрели на Рубию, а потом на Хаятэ, рядом с его шеей в стену был воткнут клинок.
-А этот что тут делает? – Прошипела девушка и пустила еще один клинок в демона, но тот успел его перехватить возле самой своей груди.
Директор строго посмотрел на Рубию и с укором произнес. – Леди себя так не ведут.
- А вы меня причисляете к леди? – В удивлении, изогнув бровь, спросила охотница.
- Леди и на демонов не охотятся…. – Сказала Юко, и вновь принялась за чтение.
Клинок растворился в руках демона так же быстро, как и появился.
- Девочки, у меня для вас хорошая новость…. – Начал уж через чур, радушно директор.
- К нам едет ревизор… - Хором проговорили охотницы, и переглянулись между собой.
- Нет еще лучше…. Вот с этими охотниками-демонами мы и ставим вас в группу и поселяем в один дом….
Хранители обоих девушек шарахнулись от них в сторону и встали туда, где до них не дотянутся….
- Вы должно быть шутите?! – Юко уже угрожающе надвигалась на директора и в ее правой руке материализовалась катана.
- И это хочешь сказать «хорошая» новость? – Пылая праведным гневом, проговорила Рубия.
Парни переглянулись между собой, и на их губах появилась лукавая улыбка. Хаятэ подошел к Рубии, и, не обращая внимания на появившейся клинок в ее руке, поцеловал тыльную сторону ладони. Ямато в этот момент разглядывал Юко.
- Юко – чан, а от вас я так и не дождался благодарности, за ваше спасение. И за прекрасно выполненное искусственное дыхание. – Елейным голосом проговорил Ямато.
-ЧТО?! – Юко оторопело посмотрела на парня, послее чего кинула взбешенный взгляд на своего хранителя. Сайто же в ответ только руками развел, мол, не моя вина.
Рубия отдернула руку, словно ее ужалили и, подойдя к директору, спросила: - И зачем они мне нужны? – Девушка зло посмотрела на Хаятэ. – Я и так пока вас ни разу не подводила.
При словах Рубии, Юко успокоилась, а вот она этим похвастаться не могла, в тот злосчастный день перевернул всю ее жизнь, а еще масло в огонь поливало то, что ее спасли демоны. Эта новость разлетелась очень быстро, да еще и была приукрашена. Юко вздохнула и с неприязнью взглянула на двух демонов.
- Приказы сверху не обсуждаются. – Строго сказал директор.
- Ну, с ними в команде то работать я попробую, а вот жить то вместе зачем? Особенно чистокровные охотницы с чистокровными демонами, вы хотите потом их со стенки соскребать? – Рубия кивнула в сторону демонов и подмигнула Юко.
- Или дом по кусочкам собирать хотите? – Поддержала Юко.
- Леди как быстро же вы сдружились. – Со смехом проговорил начальник.
- Общее дело объединяет. – Проговорила Юко.
Рубия посмотрела на своего хранителя и увидела, что он и Сайто о чем-то мило в уголке беседуют.
- Мне кажется, что вы недавно друг друга взглядами чуть не поубивали, а тут… - Джино посмотрел на Рубию и мило ей улыбнулся.
Директор сказал адрес и кинул девушкам ключи от дома, которые были ловко пойманы Рубией. Юко же не довольно посмотрела на двух парней и вышла из кабинета, картинно хлопнув дверью у них перед носом.
- Какая нервная леди… - Пробормотал Ямато.
-Да не… нормальная девчонка… даже скажу классная… - Идя мимо их, проговорила Рубия.
- Две психованные леди… М-да… нам повезло… - Пробормотал Хаятэ.
В это время две девушки за дверью, нашли общий язык. Было решено выжить парней любыми способами.
-Ладно, я сейчас еду за своими вещами. Встречаемся в доме…. – Рубия пошла к выходу. – Джино, ты идешь? - Спросила девушка пустоту.
- Да. – И тут же возле Рубии оказался ее хранитель. – Я уже тут.
Девушка с хранителем скрылись за входной дверью.

***
Рубия взяла со стоянки свой мотоцикл и поехала в квартиру, которую снимала до этого момента.
- Хорошо, что мне теперь не придется так дорого оплачивать проживание. А то последнее время я только за квартиру и платила, а на жизнь мало что оставалось. А теперь нам всю сумму на четверых надо будет разделить, а потом надеюсь что на двоих с Юко. – Рассуждала вслух девушка.
- Интересно, а вы сможете их выжить? По-моему эти демоны не так просты, как кажутся. - С ухмылкой сказал Джино.
- Надеюсь на лучшее, но если Хаятэ пойдет в папочку, то мне будет худо…. – Девушка остановила машину возле многоэтажного дома. – Я пошла за вещами, а ты посторожи мотоцикл.
- В виде призрака!? – Парень подмигнул Рубии.
- Попробуй…. – Девушка пошла к входу.
Рубия быстро поднялась на свой этаж и, зайдя в квартиру, сразу же наткнулась на сумки, стоящие в коридоре.
- Хорошо, что я их собрала еще неделю назад…. – Схватила несколько сумок и пошла обратно к хранителю.
Вскоре они уже неслась за город, где располагался дом.

***
Юко задумчивым взглядом проводила Рубию, после чего посмотрела на своего хранителя.
- Нам тоже пора. – В голосе проскользнула нотка безразличия.
- Куда идем? – Спросил Сайто.
- Ты за вещами в квартиру, я поеду осматривать новый дом. – Тоном не терпящих возражений проговорила девушка.
Хранитель посмотрел на девушку недовольным взглядом. Но т.к. он опытом наученный, что спорить не стоит, пробурчал:
- Будет исполнено в лучшем виде.
- Ты прелесть. – Девушка наклонилась и поцеловала Сайто в щечку.
Лицо хранителя приобрело цвет спелого томата. Юко заметив его реакцию, усмехнулась, в ее рубиновых глазах плескался дьявольский огонек.
- Дьявол в женском обличии. – Пробухтел Сайто.
- И сегодня ты в этом убедишься… - С этими много обещающими словами девушка вошла в лифт.
Хранитель же просто исчез с места.
Когда Юко зашла в дом, она первым делом все осмотрела, после чего приступила к наложению защиты от демонов и всякой нечисти. Через некоторое время к дому подъехала Рубия на своем черном мотоцикле.
- Ну, как тебе наш новый дом? – Девушка критическим взглядом обвела здание.
- По-моему, ничего, прилично выглядит. – Последовал ответ Джино.
Рубия хмыкнула и поставила свой мотоцикл на площадку, напротив гаража. На крыльцо вышла Юко и Рубия подошла к ней.
- Давно тут?
- Да нет. Я тут же, как мы расстались в офисе, сюда приехала. – Ответила Юко, критическим взглядом осматривая защитный барьер.
- А где Сайто? – Влез в разговор Джино.
- Уже соскучился, как мило…. – Рубиновые глаза светились смехом, - скоро будет. За вещами отправила.
- А мой сам за вещами отправиться не может. Боюсь, что потеряется по дороге. – Юко одарила новую знакомую сочувственным взглядом.
Девушки переглянулись и весело рассмеялись, а Джино недовольно надулся. Тут к дому стала подъезжать грузовая и легковая машины. Грузовая легко переехала через барьер, а легковую что-то не пропустило, словно невидимая стена выросла перед ней. Из нее вышли два недовольных демона.
- Упс…. – Юко тут же прокомментировала, - значит, барьер хороший.
- Да, жаль, что его убрать придется…. – С сожалением вздохнула Рубия. – Но на более мелких, все равно надо поставить, а то будет проходной двор….
- Угу. – Как всегда, немногословно ответила девушка, и ослабила барьер.
После этого демоны свободно заехали на территорию дома.
- И какого … вы барьер поставили? – Проорал Ямато, вылезая из машины.
- Привычка. – Юко развернулась к нему спиной и пошла обратно в дом.
- Убью… ее. – Неадекватная реакция парня.
- Я лично сомневаюсь в этом. – Спокойно произнесла Рубия и последовала за девушкой.
- А не слишком ли Вы высокомерны…?! – Сквозь зубы процедил Хаятэ.
- Поверьте моему слову, это еще самое малость…. – Печально ответил Джино и последовал за хозяйкой.
- Оставайся на месте. – Прогремел голос Рубии из дому. – Вы трое заносите вещи в дом. – Обратилась она к обалдевшим демонам и хранителю.
- И первыми внесите два кресла и столик, а то нам сидеть не где. – Дополнила Юко и протянула Рубии кружку дымящегося чая.
Рядом с хозяйкой появился Сайто с двумя чемоданами вещей.
- Ты тоже иди, помоги им…. – Кивнула головой девушка в сторону демонов, которые вносили кресла и Джино, который вносил столик. – А то один без работы стоишь. – И сделала глоток чая.
Сайто ошалело посмотрел на хозяйку, и повторил фразу:
- Дьявол в женском обличии.
- Ага, но только ты ошибся немного. ДВА дьявола в женском обличии. – С сахарной улыбкой произнесла девушка.
Ямато поставив кресло, обратился к своему другу:
- Они нашли друг друга…
- Как это романтично, я сейчас, прослезусь… тьфу ты, прослежусь. – Саркастически проговорил Хаятэ.
- Поменьше сарказма и побольше дела. Иначе останетесь без ужина. – Строго проговорила Рубия.
- Ага, юри рулит. – Спокойно проговорила Юко, попивая чай.
Все, демоны и хранители оказались на полу, в глубоком трансе.
- Шутка. – Свысока смотря на юношей, проговорила девушка.
Скоро все вещи были занесены и расставлены по местам, в зале. Все обитатели дома разошлись по комнатам.

Продолжение следует…(если вам понравится то мы его напишем)


Хочу я быть ребенком вольным
И снова жить в родных горах,
Скитаться по лесам раздольным,
Качаться на морских волнах.


Сообщение отредактировал Hime-Yuuki - Суббота, 28.06.2008, 11:46
 
Diva90Дата: Пятница, 27.06.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Классный рассказ, мне очень нравится)))) а еще охота узнать как охотницы демонов будут из дома выживать happy
 
РубияДата: Пятница, 27.06.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
2 глава
Комнаты демонов находились на первом этаже, и Ямато с Хаятэ сразу же отправились к себе. Когда Хаятэ закончил с обустройством помещения, к нему в дверь постучали.
- Войди, дверь не заперта.
Ямато, зашел в комнату к другу.
- Ну, как тебе, наши новые компаньонки? – с саркастической улыбкой спросил Хаятэ. – Милые и добрые девушки, ты не находишь?! – Еле сдерживая смех, проговорил демон.
- Уж очень они милые и добрые, особенно по отношению к нам…. – Посмеиваясь, ответил Ямато.
- Я ток не могу понять, что они так завелись…? Юко, мы вообще спасли, а Рубию видим мы вообще впервые. – Вопросительно посмотрев на Ямато, проговорил демон.
- Но, похоже, она тебя уже давно знает, так как ее кинжалы были именно направлены на тебя….
- Только я понять не могу почему. – Озадаченно проговорил Хаятэ, после чего перевел свой взгляд на окно. – Уже солнце садится. Может, пойдем в гостиную?
Ямато согласно кивнул, и они направились к двери.

***
Поднявшись к себе в комнату, Юко стала раскладывать вещи и расставлять по комнате различные безделушки, которые ей нравились. Сайто же развалился в кресле, и молча, наблюдал за своей хозяйкой. При разборке вещей из чемодана, Юко наткнулась на колье, девушка нерешительно протянула руку к вещице.
- Это его подарок… - Юко, держала в руке пантеру, сделанную из белого золота с матовым покрытием из черного родия.
«- Пантера символизирует, мощь, вольнолюбие и независимость. - Надевая колье ей на шею, тихо на ушко прошептал он».
Девушка вздрогнула, в ее взгляде перемешалась буря эмоций, боль, печаль, ненависть и надежда. Хранитель заметил перемены в хозяйке.
- Ты о нем думаешь? – Тихо спросил Сайто.
- Нет. – С напускным холодом ответила девушка. Юко, рассеяно, положила вещицу обратно в чемодан.
Когда девушка закончила обустраивать комнату, солнце уже начинало заходить за горизонт. Потом Юко культурно отправила хранителя за дверь, а сама стала переодеваться. Она надела легкий белый топ, голубые капри и сланцы. Волосы забрала в хвост. Оглядев себя в зеркало, и оставшись довольной,
девушка вышла за дверь, где стоял Сайто, ожидая её.
- Идем – Коротко бросила девушка.
Хранитель, молча, последовал за ней, зная, что в скором времени, если это надо ему все скажут. Юко вышла на площадку перед домом, где можно потренироваться и отдохнуть. В середине этой площадки находился пруд, обложенный камнями. В нем росли кувшинки и плавали разные водоросли и рыбки. Охотница подошла к этому пруду, сняла сланцы, девушка встала на воду как на твердую поверхность. Обернувшись лицом к хранителю, в руке Юко появилась катана.
- Сегодня мы возобновим тренировки.
- Ты с ума сошла?! После ранения прошло всего 3 месяца, ты еще не в боевом состоянии! – Взволновано проговорил Сайто.
- Как ты со мной разговариваешь! – В глазах девушки пылала ярость. – Если я в состоянии вновь контролировать воду, значит, справлюсь и с остальным. Я не могу себе позволить и далее прохлаждаться, особенно когда живу под одной крышей с демонами.
Тут её отвлек рев мотора, девушка повернула голову на источник звука. И в этот же момент она потеряла контроль над водой, Юко провалилась в пруд.
Сайто тут же кинулся вынимать ее из пруда.
- Ни слова… - Злобно проговорила девушка.
Внутри Юко бушевали злоба и обида, на саму себя и на ту ситуацию, что произошла ранее.
- Проклятье… - Сквозь зубы проговорила девушка.

***
Как только Рубия оказалась у себя в комнате, она сразу же пошла её осматривать.
- Джино, ты пока вещи разбери… - Сказав это, девушка вышла на балкон.
- Ладно. – Хранитель недовольно, пошел к сумкам с вещами.
Когда всё было уже на своих местах, девушка и хранитель, спокойно сидели на перилах балкона и молча, смотрели вдаль.
- Я сегодня снова поеду в клуб. – Нарушила тишину Рубия.
- Зачем? – Недоуменно спросил парень.- Ты же теперь снова в деле….
- У меня еще там дела и тем более, это не твоё дело. – Жестко сказала девушка и, встав с перил, пошла в комнату.
Там она быстро переоделась в черные облегающие джинсы, белую рубашку и черную кожаную куртку. На ноги она надела высокие сапоги, а волосы заплела в толстую косу, которую уложила на голове, в виде короны. Взяв шлем и сумочку, девушка вышла из комнаты.
- Ты идешь? Или тебя тут закрыть, но только тогда я тебе еще что-нибудь дам делать. – Рубия посмотрела на Джино, который нехотя вышел из комнаты.
- Тогда я внизу посижу. – Джино пошел рядом с охотницей по лестнице. – Желаю тебе, приятно развлечься.
- Да, да….
Проходя зал, девушка встретила демонов, которые сидели на диване и о чем-то оживленно разговаривали. Но при виде её, все разговоры смолкли.
- А ужин когда будет? – Спросил Хаятэ.
- А я вам разве обещала ужин? – Рубия удивленно посмотрела на парней. – Неужели вы наивно полагали, что мы будем для вас готовить?! Холодильник полный, так что готовьте…, вперед и с песней! – Со смешком проговорила она и пошла к выходу.
Парни что-то недовольно стали говорить ей вслед, но девушка уже их не слышала. Она быстро дошла до своего мотоцикла и, заведя его, поехала к выходу. По пути она видела, как Юко упала в пруд, Рубия уже хотела подъехать к ней и узнать как она. Но, увидев Сайто, который помог ей вылезти из воды, охотница продолжила свой путь. Вскоре она уже была у входа в клуб, возле которого как всегда была толпа народа. Поставив мотоцикл на стоянку, она пошла к главному входу и, пробравшись через толпу, подошла к охраннику.
- Привет, надеюсь, ты меня пропустишь…. - С лукавой улыбкой спросила Рубия.
- Только за поцелуй. – Улыбаясь во все 32 зуба, проговорил парень.
- Без проблем. – Девушка привстала на цыпочки и чмокнула его в щечку.
- Проходи. – С румянцем на щеках, пробормотал охранник, и убрал защитную цепочку.
- Как мило…. – Ехидно улыбаясь, проворковала Рубия и вошла в клуб.
Толпа недовольно заревела, но она не обратила на это внимания.

***
Мокрая и злая Юко, зайдя в дом, сильно хлопнула дверью, тем самым оповестив, что она пришла…. Два демона молча, проследили за тем, как девушка поднималась по лестнице. Сайто же остался возле Джино, рисковать своей шкурой он не очень то и хотел.
- Знаешь, у меня тут есть карточка свободного входа, в самый престижный клуб города…. Может, стоит предложить Юко сходить туда? Так сказать развеяться…. Только вот она девушка красивая, опасное же у нас все-таки время.… Надо чтоб ее кто-то сопровождал. – Джино многозначительно посмотрел на демонов, которые, развесив уши, повелись на эту хитрость.
Сайто только хотел что-то возразить, как получил удар в бок и недовольный взгляд Джино.
- Ааа понял… - протянул Сайто, потирая бок.
Через полчаса в гостиную спустилась Юко, после душа ее волосы слегка волнились, одета она была в бежевые брюки и на тон светлее топ с V-образным вырезом. Ямато тут же оказался возле девушки, с заманчивым предложением.
- Не хочешь сходить в клуб? – Бес предисловий предложил Ямато. – Я могу послужить в качестве сопровождения на вечер.
- У меня есть сопровождающий. - Юко указала на своего хранителя.
- Четырнадцатилетний паренек, которого ни кто не видит? – Усмехнувшись, проговорил Ямато.
Джино сидел в полном ступоре, недовольно глядя на Ямато, Сайто же в это время хихикал.
- Ну что дружочек, твою идею сперли в наглую! - Подойдя к Джино, и похлопав, того по плечу сказал Хаятэ.
В это время, Юко все-таки согласилась на компанию демона. Ямато и Хаятэ пошли переодеваться, девушка же решила, что и так сойдет. Джино что-то недовольно бухтел, Сайто подошел к Юко и предложил ему остаться дома, девушка дала свое согласие. Демоны скоро спустились вниз полностью готовые идти в клуб. Ямато подстать Юко, надел черные брюки, белую рубашку и галстук, который свободно болтался. Угольно черные волосы, были слегка взъерошены. Хаятэ предпочел более спортивный стиль, поэтому на нем были черные, слегка поношенные джинсы, темно-синюю футболку, которая выгодно подчеркивала его торс и туфли. В руках он нес джинсовую куртку, его длинные черные волосы, ниспадали на плечи и спину.
- Джино, ты тут говорил про какую-то карточку…. – Проговорил Ямато, приближаясь к хранителю.
- Не отдам, вору идей. – Обиженно проговорил парень
- Вору идей? – Удивленно переспросила Юко.
- Тогда дай мне ее. Я твою идею не воровал. - Успел влезть в разговор Хаятэ.
Хранитель недовольно глянул сначала на Ямато, потом на Хаятэ, но карточку все, же отдал последнему. Все трое вышли из дому и направились к гаражу, где Юко подошла к своему мотоциклу, а демоны к машине.
- Встречаемся у клуба «Грёзы». – Садясь в машину, крикнул Хаятэ Юко.
- Хорошо. – Надевая шлем, ответила девушка.
На дороге мотоцикл вырвался вперед, оставляя машину с демонами на много позади. Юко у клуба оказалась первой, а следа демонов так и не было. Вскоре и они подъехали, Ямато на серебряной машине, а Хаятэ на красной. Поставив их на стоянку, все отправились к входу в клуб.
- Когда это вы успели сменить машину на две и, причем новенькие. – На ходу спросила Юко.
Демоны в ответ лишь таинственно улыбнулись и пожали плечами.
- Ясно, секреты подземного мира не раскрываете….
Пробравшись к охраннику, Хаятэ показал карточку и тот быстро убрал цепочку, со словами: - Ну, наконец-то, и по ее карточке кто-то да пришел…. Для VIP персон у нас столики по левую сторону от сцены. На входе покажите еще раз карточку и вам предоставят там столик.
«VIP персоны? Её карточка? Кто-нибудь мне скажет, что тут происходит?» - Мысленно думала Юко, проходя в зал.
Там их встретил еще один охранник, после показа карточки, он их проводил за свободный столик и внимание всех трех, привлекла компания девушек, танцующих возле их столика.
Рубия заметила эту троицу, еще, когда они заходили в клуб. - «И что они тут делают? А самое главное как они смогли пройти через face control, ведь сюда любого желающего не пускают?» От этих мыслей ее отвлекла кончавшаяся музыка….

Продолжение следует…


У сердца свой разум
Рассудку неподвластный.

Доехала отлично, целую. Ваша крыша

Сообщение отредактировал Рубия - Пятница, 27.06.2008, 16:23
 
Diva90Дата: Суббота, 28.06.2008, 08:37 | Сообщение # 4
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Классно, продолжай писать, история просто супер))))
 
Hime-YuukiДата: Суббота, 28.06.2008, 11:07 | Сообщение # 5
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Diva90, мы в 2 пишем )))

Хочу я быть ребенком вольным
И снова жить в родных горах,
Скитаться по лесам раздольным,
Качаться на морских волнах.
 
Diva90Дата: Суббота, 28.06.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Ну я же не знала)))) ну тогда продолжайте писать))))) я обычно только по СМ фанфики читаю, но твой рассказ мне очень понравился)))))
 
АкираДата: Четверг, 03.07.2008, 03:13 | Сообщение # 7
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ААААА...обожаю такие рассказы! Пишите дальше!
 
Hime-YuukiДата: Четверг, 03.07.2008, 10:05 | Сообщение # 8
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Ушел
3 глава
- Ночь, ты что-то увлеклась. – Посмеиваясь, проговорила одна из девушек.
- А, что? - Рубия вернулась к реальности из своих мыслей. – Ты что-то сказала?
Рядом стоящие девушки засмеялись. Тут к ним подошел администратор клуба и позвал Рубию: - Ночь, ты можешь сейчас за Dj побыть, пока сменщик не придет? А то ты единственная кто может на этом месте работать.
- Да без проблем…, только я сейчас переоденусь. – Девушка сошла со сцены и пошла к служебному входу.
Она быстро прошла по коридору и зашла в свою раздевалку.
- Так… и где мои вещи? – Девушка начала перебирать вещи в шкафу, попутно чертыхаясь на то, что эта компания притопала в клуб.
Вскоре она уже была одета в свои черные джинсы и сапоги. А вот вместо рубашки, она надела белый топ с глубоким U-образным вырезом. Сняв парик, она расчесала свои волосы и оставила их распущенными. После поправила макияж и отправилась обратно.
-Ну, что продолжим…? – Прокричала Рубия в микрофон, выходя на сцену, где стояла установка Dj.
- Да…. – Прокричала в ответ толпа.
- Чуть позже я начну принимать заказы…. – Девушка быстро сменила диск и надела наушники.
Посмотрев на Юко, которая сидела за столиком с коктейлем в руке, Рубия помахала ей рукой.
***
Девушка, заметив свою подругу, решила подойти к ней, только через толпу людей протиснутся, было не так уж и просто. Где-то на середине пути охотница почувствовала, что за ней кто-то следит.
Юко! - Позвал хорошо известный ей голос..
У девушки не осталось иного выбора, кроме как обернуться. И тотчас её взгляд встретился с взглядом темно-зеленых глаз, в которых сверкали сотни крошечных золотистых искорок. Они держали её, словно в плену, и прошла целая вечность, прежде чем Юко вновь услышала голоса вокруг. Не понимая, зачем она это делает, девушка подошла к нему.
- Я рад, что с тобой все в порядке. – С нежностью в голосе проговорил демон.
- Я тоже этому рада, но это не благодаря тебе. – Язвительно проговорила девушка. – Зачем явился, Рейн? – Сверля взглядом демона, спросила Юко.
- За твоим сердцем и катаной. – Шутливо проговорил парень. – Может, выйдем и поговорим, а то здесь слишком шумно.
Девушка не надолго задумалась, после чего кивнула в знак согласия. Демон вывел ее на крышу клуба, от куда открывался великолепный вид на ночной город и темное со звездами небо.
- Я слушаю тебя. – Холодно произнесла Юко, облокачиваясь на перила и устремляя взгляд на луну в небе.
- Все что произошло тогда, было нелепой ошибкой, я не хотел тебя ранить. – Ложа руку на плечо девушки проговорил Рейн.
Юко стряхнула с плеча его руку и, обернувшись, произнесла:
- Не имеет значения, что произошло в прошлом. Все равно я тебя ненавижу. – Вслух сказала девушка – «Я вру,… вру, сама себе, но ему я ни за что не скажу правды».
- Вот как? А я думал, у нас были чувства друг к другу…. – Задумчиво протянул демон.
- Были? - Усмехаясь, спросила Юко. – Между охотницей и демоном не может быть чувств. – С горечью ответила девушка, отводя взгляд в сторону.
- А считаю иначе…. Хотя бы вспомни ту великолепную ночь….
Щёки Юко вспыхнули, и девушка в запале прокричала:
- Я тогда не знала что ты демон!!! – Уже тише она добавила. - Ты умело одурачил меня…
Парень аккуратно приподнял подбородок девушки двумя пальцами и заглянул ей в глаза. Его губы слегка прикоснулись к её, глаза девушки широко распахнулись в удивлении, и в это же время на лестнице послышались громкие голоса людей. Юко оттолкнула парня от себя, и в замешательстве посмотрела ему в глаза, после чего она побежала обратно в клуб, оставляя демона позади.
***
Не разбирая дороги, девушка на автомате добралась до Рубии, которая оставалась на сцене.
- Что случилось? Ты какая-то взвинченная. – Спросила Рубия.
- Да нет, все в порядке. – Сбивчиво ответила девушка, ища кого-то взглядом в зале.
- Ага, а с тем демоном ты на крышу так просто ходила, поговорить? - Улыбаясь, спросила Рубия.
- Эм… - Щёки девушки снова запылали. – Можно сказать и так…. – Отведя взгляд, ответила Юко.
- Значит после такого простого разговора, он тебя сейчас пожирает глазами!
Юко вновь постаралась найти демона в толпе, но безуспешно. Т.к. Рубия находилась на сцене, ей было видно все, что творилось в зале, а Юко из-за толпы мало, что было видно.
- «Ксо! Он опять спрятал свою ауру!» - В это время Юко почувствовала приближение демона….
- Прошу поставь песню Moonlight, для двух моих знакомых охотниц. – Лукаво улыбаясь, проговорил Хаятэ.
Девушки в шоке посмотрели на демона.
- Сейчас поставлю…. – Рубия быстро нашла диск с нужной песней. – Я бесплатно музыку не ставлю…. – Девушка повертела диск перед носом демона.
- Я тебе потом заплачу…. – Парень посмотрел на охотницу так, что у той мурашки побежали по спине. – А сейчас, пожалуйста, поставь эту песню.
- Ладно…. – Рубия сменила диск и в колонках заиграла Moonlight.
Примерно через час к ним подошел администратор: – Рубия, наконец-то, пришел Dj, он сейчас тебя сменит. Ты можешь пойти пока отдохнуть, но оставайся до закрытия в клубе. Ты можешь еще понадобиться. – Мужчина подмигнул охотнице и внимательно посмотрел на Хаятэ. – А ты, парень, не хочешь подзаработать?
Демон пожал плечами, в то время мужчина продолжал: - Нам как раз сейчас нужен сильный парень, чтобы перенести новую аппаратуру на склад. А то один грузчик заболел.
- Ладно, я согласен. Куда идти? – Безразлично ответил Хаятэ и последовал за мужчиной к служебному входу.
Юко и Рубия переглянулись, тут к ним подошел какой-то парень.
- Рубия, спасибо, что поработала за меня. Я сейчас в аварию чуть не попал, вот и задержался. А до вас сложно дозвониться в разгар вечеринки, чтобы предупредить. – Парень принял у охотницы наушники.
- Да ни чего, самое главное, что ты в порядке. – Мило улыбнувшись, сказала Рубия.
Потом она спустилась со сцены к Юко, которая все это время стояла возле неё.
- Давай я сейчас схожу за своими вещами, и присоединюсь к тебе и Ямато.
- Хорошо. – Юко еще раз попыталась осмотреть зал, но все оказалось тщетным.
- Он ушел. – Рубия улыбнулась подруге. – Теперь можешь расслабиться и поразвлечься.
Юко согласно кивнула головой и направилась за столик к Ямато, Рубия же пошла к служебному входу.
***
Зайдя в раздевалку, охотница стала там быстро прибираться. Все вещи, которые были накиданы на диване, она аккуратно повесила на вешалки, а потом в шкаф, обувь она поставила на полочку, а парики надела на манекены. Потом она быстро прибрала трюмо и косметику на нем.
- Похоже все. – Девушка придирчиво осмотрела комнату, и закрыла шторку, которая разделяла ее гардеробную, от остальной части комнаты.
Надев свою рубашку и взяв сумочку и куртку, девушка уже хотела выйти, как в дверях появился Хаятэ.
- Это и есть твоя гримерная? – Парень осмотрел небольшую, но уютную комнатку.
- А ты что тут делаешь? – Рубия хотела вытолкнуть парня за дверь, но он успел зайти внутрь и закрыть за собой дверь, на ключ, который был в замке. – Ты с ума сошёл? – Она задорно рассеялась и вплотную подошла к нему.
У Хаятэ захватило дух, и он не смог отвести глаз от прекрасных черт. Ее светло-карие глаза сияли топазовым блеском, длинные темно-каштановые волосы были аккуратно завиты и свободно ниспадали по спине почти до пояса. Полный чувственный рот так и молил о поцелуе. Дополняла картину еще и рубашка, у которой были расстегнуты три верхние пуговицы, тем самым, открывая ложбинку между грудей. Широкий кожаный пояс подчеркивал тонкую талию, а облегающие джинсы – округлую линию бедер.
Её губы были совсем близко, легкое дыхание касалось его щеки…. Проклятье! Не время заводить роман, подумал парень. Но её губы! Всё, что он должен сделать, - потянуться вперед и….
Хаятэ ожидал, что Рубия оттолкнет его, но её губы покорно слились с его. Они послушно открылись, и его язык проник во влажную глубину её рта. Его руки обвили тонкую талию.
- Ты… чертовски хороша….
Его слова, должно быть, отрезвили её, и, прервав поцелуй, она оттолкнула его. Парень вернулся к реальности, мгновенно отпустив ее.
- Прости… - Произнёс он, отступая и открывая дверь. – Не знаю, что на меня нашло. – Хаятэ отдал ключи охотнице.
Рубия совершенно никак не отреагировала на его слова, она лишь выпихнула его из комнаты и, выйдя из нее сама, закрыла дверь. Даже не посмотрев в сторону демона, девушка направилась к двери в клуб. Парень нехотя последовал за ней.

Компания осталась в клубе до закрытия, когда они собрались ехать домой, на часах уже было половина пятого утра. Все пошли на стоянку забирать машины и мотоциклы. «Насыщенный вечер у меня получился, встретила того, кого меньше всего хотела бы видеть. Я не совсем понимаю его действий, но думаю, что это часть плана как заполучить мою катану» - Юко бросила прощальный взгляд назад и завела мотор.
Девушки первыми выехали, за ними последовали демоны на машинах. На дорогах еще было безлюдно, поэтому мотоциклы на скорости сильно оторвались от машин.
По пути Рубия раздумывала о случившимся в её раздевалке, все мысли и чувства спутались, так что трудно было что-либо разобрать. «Этот поцелуй меня совсем выбил из колеи…. Что он хотел им доказать? Или же он и его папочка действуют заодно? Это вероятнее всего, но с другой стороны, зачем Рику использовать сына? Да и если бы Хаятэ знал кто я такая, он бы себя так не вел…. Об этом надо будет поговорить с Джино.» - Девушка отогнала все мысли прочь и сосредоточилась на дороге.
Когда Юко и Рубия проезжали очередной квартал, они почувствовали сильную ауру демона. Не сговариваясь, они повернули в сторону, откуда она исходила, и вскоре оказались в самом мрачном районе города. Остановившись, девушки осмотрелись.
- Что за чёрт…. Снимая шлем, проворчала Рубия. Я спать хочу, а тут демон….
Юко понимающе посмотрела на охотницу.
- Аура исходит от туда… - Юко кивнула в сторону сквера. Пойдем.
Рубия нехотя поплелась за охотницей. Не успели девушки дойти до места, как их окутал густой туман….



Хочу я быть ребенком вольным
И снова жить в родных горах,
Скитаться по лесам раздольным,
Качаться на морских волнах.
 
Diva90Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
0_0......как интересно....
 
РубияДата: Суббота, 05.07.2008, 15:35 | Сообщение # 10
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Пока нет времени написать 4 главу, но мы над этим работает smile

У сердца свой разум
Рассудку неподвластный.

Доехала отлично, целую. Ваша крыша

 
Diva90Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:10 | Сообщение # 11
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Хорошо, буду с нетерпением ждать продолжения))))
 
Форум » Общение » Творчество » [original] Охотницы и демоны [uncomplete] (NC-17 Жанр: роман, приключения, фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz