Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [SailorMoon] Любовь?.. [uncomplete] (Серена/Дариен)
[SailorMoon] Любовь?.. [uncomplete]
SiaraДата: Вторник, 29.04.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Название: Любовь ... ?
Автор: Siara1
Персонажи: Серена/Дариен
Жанр: роман
Рейтинг: R
Саммари: Про Серену и Дариена а остальное в процессе…
Состояние: не закончен


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Вторник, 29.04.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Часть2

СЕРЕНА

На следующее утро. 7.00 Дзиииинь-дзииинь!!!!
В комнате Серены будильник звенел не переставая, пришлось вставать.Я встала и сонная пошла будить Мину, и не прогодала, первое что я увидела когда вошла это в дребезги разбитый будильник, и мирно посапывающую Мину. Так, передо мной стояла не выполнимая миссия поднять Мину, я начала перебирать в голове все возможные варианты подъёма Мины, и тут я ухмыльнулась своим мыслям. Я подошла к Мине, наклонилась к её уху, и как заору.
-Мин,Мин, смотри Брэд Пит, Брэд Пит, какоооой красавчик, да проснись же ты всё пропустишь!!!!!
И тут Мина вскочила со скоростью реактивной ракеты, и начала носиться по комнате и орать.
-ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?- кричала она озираясь по сторонам, с огромными глазами и с фирменной причёской на голове а-ля "я упала с сеновала, тормозила головой"
-Успокойся сестричка, всё уже, опоздала, ушёл!!!
И тут до неё дошло, её надули, она стала угрожающе наступать на меня.
-Ну-ну, Мин, мне же надо было тебя как то поднять, ты же не хочешь в первый же день опоздать, мы ведь так хотели здесь учиться! А?
Мина стала потихоньку остывать.
-Ну ладно ты права, но больше не надо меня так будить. Ладушки?
-Ладушки. Давай собирайся, сегодня я готовлю а ты моешь посуду, а завтра наоборот. ОК? Ну не дуйся, так ведь будет по честному. Ладно я пошла собираться, а то и впрямь опоздаем!
Умылись, поели, оделись, накрасились, похожы на богинь? ДА! Вот и чудненько! Берегитесь парни всей планеты, мы идём!!!
Мы поехали в университет, у входа нас ждала Ами.
-Привет, девочки! Я вас ждала. У нас ведь одни и те же пары, ну что пойдём?
-Привет!
-Привет! Идём.
И пошли на занятия.
Ко мне сразу же подошёл какой-то парень, он был красивым, длинные чёрные волосы завязанные в хвост, синие глаза, в которых при виде меня загорелся какой-то странный огонёк, спортивная фигура, ну просто очень-очень-очень даже ничего. При виде его у Мины сразу же заплясали в глазах сердечки. Не удивляйтесь, это с ней каждый раз когда она видит красивого парня который ей понравился.
-Привет! Я Сейя.
-Привет, я Серена, а это моя Мина и Ами.
-Рад познакомиться, я вас раньше не видел, вы на первом курсе?
-Да, Я и Мина приехали только два дня назад, вот ты нас и не видел.
-Ясненько. Ну ладно я пошёл, на занятия. Надеюсь ещё встретимся!- за ним вилась не большая кучка девчонок у которых так же как у Мины в глазах плясали сердечки.
И тут мы заметили что Ами всё это время молчала.
-Ами в чём дело?- спросила её Мина.
-А вы что не знаете кто он?
Мы с Миной непонимающе переглянулись.
-Нет! А что?
-Да то, что он знаменитый певец, его песни крутят постоянно, он выступает в группе, вместе с ним поют Ятен и Тайки. Они очень-очень популярны. А песни прсто отпад. Их группа называется "Три Звезды".
И тут Мина пятнами пошла, и начала прыгать как угорелая.
-Не может быть, у них же такие потрясные песни! А я его и не узнала, вот блин! Надо будет как нибудь автограф спросить.
-Мин, ты знаешь про эту группу?
-Конечно! У них просто потрясные песни, у нас их просто крутили только по радио. Вот ты и необратила внимания. Ясно?
-Ага. Вроде как дошло. Ой! Мы же опоздаем, давайте быстрее!
Прошло две пары и мы направились в буфет. Мы пошли взяли еды и сели за столик, и тут откуда не возьмись появился Сейя.
-Здесь не занято?
Я посмотрела на свободные места.
-Ну-у-у если у тебя с зрением плохо то занято.
-Значит не занято. Я же говорил что ещё встретимся. Ну как вам здесь, нравится?
-Сойдёт.
-Сойдёт? Да это лучший университет в стране!
-Ну видишь сам ответил на свой вопрос. Не просто же так мы пересекли океан чтобы учиться здесь!
-Так откуда вы?
-Мы? Из Японии. А живём в Токио.
-Я раньше тоже жил в Японии. Но уехал сюда учиться, ведь это самый лучший университет! А к стати вон мой брат мы вместе приехали учиться.
Мы посмотрели туда куда он показывал, и у нас глаза стали как пять копеек.
-Ты хочешь сказать что он твой брат?
-Да. А вы что уже познакомились?
-Ага! Познакомились. Сначала он в наглую на меня пялился, а потом в магазине сшиб и нахамил. Тот ещё кадр.
-Ну-у вообще-то он хороший, он обычно не хамит, это на него не похоже.
-Ладно! Закрыли эту тему. Слушай а тяжело когда вокруг тебя крутится столько фанаток?
-Ну-у вообще-то да, но это моя работа я сам её выбрал, так что жаловаться не буду.
-Сейя, дай пожалуйста мне автограф!- влезла Мина.
-Конечно!- улыбнулся он, и расписался.
-Спасибо большое.- поблагодарила она Сейю.
-Слушайте я приглашаю вас сегодня на свой концерт, а после концерта пойдём на дискотеку. ОК? Я отказов не принимаю!
-Конечно!- обрадовались мы. А он довольно улыбнулся.
-Вот и замечательно! Вот, держите контрамарки,- он дал нам три контрамарки, и затем добавил- вечером отпразднуем наше знакомство. Ну ладно пока, а то мы заговорились а скоро звонок. Увидимся вечером.- и он ушёл.
Мы просто были в отпаде, оставшиеся пары пролетели незаметно. Мы полетели домой, заранее договорившись заехать за Ами вечером. Мы перерыли весь наш новый гардероб и наконец нашли то что нужно. Мы решили что должны выглядеть не просто как богини, а как богини богинь.
Я одела короткое чёрное платье, которое подчёркивало и без того безупречное тело. Волосы я слегка завила и оставила распущенными, они укрывали меня плащом золотых локонов которые переливались словно золото. Макияж я сделала естественный, подкрасила глаза, и нанесла на губы помаду нежно розового цвета. На ноги я одела черные босоножки на тонкой шпильке, босоножки представляли одни полоски.
Мина одела короткую мини юбку под самое не хочу, похоже решила заарканить кого-то из трёх звёзд, затем на ней был топик с открытой спиной, туфли на высокой шпильки и также нежный макияж. Волосы она тоже распустила.
Короче миссию выглядеть лучше богинь мы выполнили ещё как!!!!
Так теперь пора за Ами. Мы подъехали к её дому, она уже стояла ждала нас. Она одела синие платье чуть выше колен, макияж тоже нанесла естественный, выглядела она очень хорошо хоть и скромно.
Мы приехали на концерт, места оказались в первом ряду. Затем началось выступление, пели они и вправду потрясающе, всё я уже их фанатка. Сразу было видно что они вкладывают душу в музыку и слова, ведь они сами написали и музыку и слова. Концерт закончился все начали расходиться а мы направились в их примерку.
Тук-тук.
-Входите!-услышали голос Сейи.
Мы вошли, они уставшие сидели отдыхали и пили воду.
-Привет!-поздоровались мы-Вы просто замечательно выступили, сразу видно что вы вкладывали душу в музыку!-сказала я .
-Спасибо. Я хочу познакомить вас, это Ятен-указал он на блондина- а это Тайки- указал он на брюнета.
-Привет, рады познакомиться!
-А это Ами, Мина, Серена- показал по очереди на нас.
-Мы тоже очень рады познакомиться.
-Ну чё все познакомились? Идёмте на дискотеку !
-Да!!!
И мы отправились на дискотеку.

Когда мы подъехали к зданию где будет дискотека, у нас по тихонько округлились глаза. Это было шикарное здание, всё в огнях, возле него выстроилась огромная очередь людей желающих попасть во внутрь. Мы подъехали к самому входу. Когда мы вышли, из здания нас ослепили вспышки, по всюду были папарацци, и тут произошло то что мы не ожидали, Ятен взял под руку Мину и повёл к входу всё это время улыбаясь папарацци, Таийки проделал то же самое взяв под руку Ами, и Сейя последовал их примеру. И пока мы шли он начал мне говорить.
-Я тебя сразу предупреждаю не удивляйся если завтра напишут, что вы наши девушки. Ладно?
-Ладно. Но только сразу нельзя было предупредить?
-Извини. Ну ладно, пошли.
-Пошли.
Когда мы вошли я ахнула, клуб в внутри был просто потрясающим, просто нет слов. Я никогда не была в таком клубе, просто супер!!!! И тут я заметила что девчонки с парнями уже сидели в VIP зоне, у них были улыбки просто до ушей. Мы направились туда-же.
-Ну как вам клуб?
-Супер!!!-ответили мы разом, они рассмеялись.
-Мы рады что вам понравилось. Что будете пить?


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Diva90Дата: Среда, 30.04.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Обожаю фанфики про Серену и Дариена))))
 
SiaraДата: Суббота, 03.05.2008, 12:21 | Сообщение # 4
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Часть3

Мы заказали безалкогольные напитки и сидели пили их, смотря на танцплощадку. Нам повезло мы сидели в VIP , и до нас не могли добраться фанаты «Трех Звезд». Сидим наблюдаем, и тут я заметила что парни оживились, к нам приближался Дариен с какой то рыжей девкой и его друзьями. Когда они подошли мы с Дариеном обменялись неприязненными взглядами.
-А, вот и вы! –Сейя радостно им улыбнулся.
-Познакомьтесь, это Дариен, на сколько я знаю вы уже знакомы, так вот, этот «рыжик» его зовут Зойсайт, шатена Нефрит, платинового блондина Кунсайт, блондина Джедайт, а эту огненно волосую леди зовут Берилл она невеста Дариена. Мы все друг другу кивнули в знак приветствия, и они все расселись.
-Вы опоздали! – сказал Ятен.
-Знаем, вот эта леди по имени Берилл слишком долго собиралась.
Она мило улыбнулась.
-А, что ты хотел, чтобы бы в свой день рожденье я плохо выглядела?
-Конечно нет! Милая , но ты могла быть хоть немного порасторопнее.
-Ладно, закрыли тему.
-Ок.
-С днем рожденья! – поздравили мы ее втроем.
-Спасибо.
-Сере, пойдем потанцуем!!
-Идем!
И мы пошли на танц площадку.
Повезло я и Мина держали рот закрытым, а то нам было все так интересно, что наши челюсти уже должны были повстречаться с полом. Все было такое яркое. Мы увидели самых разнообразных людей. Мы дошли почти до середины танцплощадки и начали танцевать. Музыка была такая зажигательная. Пока мы танцевали к нам пыталось присоединиться не меньше дюжины парней, но мы их отшивали, нам и так хорошо. Вдруг музыка стала сбавлять темп и ди джей включил медляк. Ну и что ему неймется, а? Тут я почувствовала что кто то положил руку мне на плечо. Я уже собрала весь свой словарный запас и повернулась, это был Сейа.
-Может потанцуем?
-Давай.
И тут я заметила что Мина уже танцует с Ятеном, и даже Амии вышла потанцевать с Таики.
-А ты не боишься что она тебе ноги отдавит. – этот противный голос. Дариен! Я повернулась в его сторону, он танцевал с Берилл.
-Не волнуйся за Сейю я умею танцевать.
-Да ну ? – деланно удивился Дариен.
-Да. – и я потянула Сейю танцевать. Я танцевала как никогда, лиж бы насолить этому придурку Дариену. Песня закончилась, и мы остановились.
-Ну ты даешь!! Классно танцуешь!!
-Спасибо, я знаю. – И я ему подмигнула.
Музыка вновь начала набирать обороты, и я начала танцевать не обращая ни на кого внимания. Так и пролетело время. Я остановилась когда на площадке заметно уменьшилось народу и я пошла к остальным. Когда я к ним подошла они уже все были изрядно выпившими.
-О-о Сере пришла , а мы уже думали что ты пала смертью храбрых.
-Ясно, а я вот не ожидала увидеть тут компанию которой уже языком еле передвигает, я уже не говорю о ногах. Так как у вас с координацией движения?
Некоторые попытались встать. О чудо!!! Это у них получилось. Только ходили они еле еле.
-И что мне с вами делать? Так для начала проведем проверку и я вас пересчитаю, так здесь, здесь, здесь, а где ваш сумасшедший Дариен.
-Я здесь.
Я аж подпрыгнула от неожиданности.
-Здесь, а где Берилл?
-Я ее уже отвез домой.
-А что ты тогда здесь делаешь?
-Я вернулся для того что бы эта честная компания добралась домой живой.
-Ясно, и каков план действий?

Продолжение следует...


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Форум » Общение » Творчество » [SailorMoon] Любовь?.. [uncomplete] (Серена/Дариен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz