Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lybares  
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Вампирский роман » Калиго Хантер тома 1-3 (вампирский роман) (Авторский роман от автора Суоми Смайл)
Калиго Хантер тома 1-3 (вампирский роман)
SiaraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Серия: Калиго Хантер






1 том Калиго Хантер
Калиго Хантер
-Мои Демоны-
ТОМ1

глава1
глава2
глава3
глава4
глава5
глава6
глава7
экстра

Скачать весь том одним файлом .doc/.fb2

Название 1 тома: -Мои Демоны-
Автор: Суоми Смайл
Кол-во томов: 3
Год написания: 1 том 2009-2011
Жанр: мистика, ужасы, боевик, любовный роман.
Описание:Это история Калиго Хантер, молодой девушки с очень взрослыми проблемами. Осиротевшая в десять лет, воспитанная головорезами из самой влиятельной и таинственной в городе организации, именуемой Гильдия, и знающая пять способов, как убить человека свёрнутой в трубку газетой, Калиго вынуждена вести двойную жизнь, днём посещая школу для девочек, ночью – огнём и мечом воевать с вампирами. Лишившись родителей по вине вампиров, Калиго превращает охоту в искусство, ежедневно совершенствуясь в мастерстве. Смыслом своей жизни она считает лишь эти ночные вылазки и защиту города Нейвери ценой собственного здоровья, а походам в кино и на вечеринки Калиго предпочитает уроки фехтования на самурайских мечах, стрельбу по движущимся мишеням и тренировки по боевому самбо. Она дымит, как паровоз, ругается, как старый пират, и полностью игнорирует школьные порядки. Отношения с людьми у неё не складываются, и единственным другом она считает своего оружейника, Брайана Косби, такого же сироту, с которым выросла. Жизнь Калиго течёт размеренно, как и жизнь всякого охотника за нежитью, покуда в неё не вторгается некто Виктор Кроули, элегантный, загадочный и, надо отдать должное, не лишённой привлекательности мужчина, поступивший на должность школьного психолога, а на поверку оказавшийся чистокровным вампиром. Так и выяснилось, что вампиры - не то абсолютное зло, с которым её учили бороться, а их чистокровные особи даже сотрудничают с Гильдией. Кроме того, с согласия высших чинов, Калиго становится единственным блюдом в меню этого экстравагантного молодого человека. Их взаимоотношения протекают… как у вампира и охотника. Его мир покрыт мраком и тайной, он властный, эгоистичный, жестокий самовлюблённый аристократ, она – прирождённая убийца, ненавидящая вампиров всех до единого, и свирепеющая лишь от одной мысли, что приходится ему подчиняться. И с самого начала их вынужденное сотрудничество грозит закончиться чьей-нибудь мучительной смертью… но жизнь была бы невыносимо скучной без крутых поворотов и неожиданных развязок. Роман, начинающийся в духе лёгкой чёрной комедии с интересными, где-то карикатурными и пафосными персонажами, в скором времени переходит в подобие психологической драмы, где шуток про упырей становится всё меньше, а крови и пороха – всё больше.

2 том Калиго Хантер

Калиго Хантер
-Вызов Ночи-

ТОМ2
глава1
глава2
глава3
глава4
глава5
глава6
глава7
глава8
экстра

Скачать весь том одним файлом .doc/.fb2

Название 2 тома: -Вызов Ночи-
Автор: Суоми Смайл
Кол-во томов: 3
Год написания: 2 том 2011-2013
Жанр: мистика, ужасы, боевик, любовный роман.
Описание: Вы когда-нибудь пытались оправиться после того, как собственными руками убили лучшего друга? Пили кровь? Чувствовали вспышки неконтролируемой ярости, во время которых убивали кучу народа, а потом всё забывали? Вас когда-нибудь пытались убедить в том, что вы - некое воплощение верховного судьи для рода человеческого? Нет? Тогда попрошу в нашу комнату страха. Вытирайте ноги.
Странности нарастают в геометрической прогрессии. Новые герои, фонтаны крови и тучи пороха, море безумия и жёсткого юмора, армии врагов, вагоны сюрпризов и море безумия - вот, что вкратце ожидает вас во второй части трилогии, так что советую пристегнуть ремни, поскольку наш вагончик ужасов только набирает скорость мимо зловещих болот, разверзнувшихся клыкастых пастей, генетически модифицированных солдат, воронов, клюющих мёртвую плоть, деревьев, тянущих к вам тонкие сухие крючья, и луны, взирающей на весь этот хаос глазом висельника.
Счастливого пути!

3 том Калиго Хантер

Калиго Хантер
-Солдаты Вселенной-

ТОМ3
глава1
...

Название 3 тома: -Солдаты Вселенной-
Автор: Суоми Смайл
Кол-во томов: 3
Год написания: 3 том 2013
Жанр: мистика, ужасы, боевик, любовный роман.
Описание: Разрешите мне быть Его Орудием. Пока красота и любовь «спасают» мир, я смываю с рук кровь тех, кто пал в этой войне, своих и чужих, врагов и друзей. Я помню всех, я чувствую их боль, я пытаюсь что-то изменить. Чтобы вседозволенность одних сменилась свободой других. Пока вы решаете, взять ли на себя ответственность, мы умираем. Это наши жизни, наши тела рвут на части, это мы строим будущее для наших детей. Мы уничтожаем прогнившее старое, чтобы родилось светлое новое. Мы не даём обещаний, которых не сдержим. Мы готовы убивать и быть убитыми. У нас хватит сил и мужества, чтобы воплотить в жизнь то, что вы не смогли. Не мешайте нам. Не отговаривайте нас. Не бойтесь. Разрешите мне быть Его Орудием, чтобы я искупила ваши грехи, ответила за ваши неудачи, исполнила ваши мечты, свершила волю Фатума. У вас всё равно нет выбора.

Об авторе:
Что ж. Эта история могла звучать так.
Суоми Смайл, днём миловидная, немного стеснительная операторша трансформаторной будки в пригороде Нового Орлеана, ночью – бесстрашная истребительница зомби, в коже и латексе воюющая на разрушенной ядерной войной территории…
Нда. Она могла бы так звучать… но не будет.
Я – мисс Посредственность. Родилась в 1986 году, исправно пачкала пелёнки, получала двойки, ревела в подушки, росла и ввысь, и вширь. Три года назад получила диплом преподавателя английского языка, преподаю русский и культуру речи в университете. Всё логично. Дымлю, как древнерусская печь, ругаюсь, как трудовик. И никаких скандалов, интриг и расследований. Я унылая провинциалка из села Большие Брызги. Начинала с коротких эротических рассказов. «Калиго» родилась из пламени моей ненависти к книге «Сумерки». Делаю всё, чтобы угодить читателю, при этом, не обидев своих героев, и сохранить самоуважение.
Если спросите меня, то я не имею ни малейшего понятия, чем у моих героев всё закончится. Эти паршивцы давно живут своей собственной жизнью. Чё хотят – то и делают. Рисуешь палку-палку-огуречик, лепишь на этот каркас мышцы, кожу, волосы, кому грудь, а кому – добавочные кубики на пресс… а там глядишь – их и след из-под пера простыл. Сидят, свесив ножки, в рамочке "Word 2003” и кривляются. Поди, возьми их голыми руками-то. Одни кусаются, другие отпихиваются, прячутся за ровные строчки, высовывая оттуда наглые носы, и презрительно фыркают. Особенно эти двое. Ну, вы поняли. Калиго и Виктор. Совершенно отбились от рук. Всю душу вымотали. Ну, ладно, Хантер, от неё я любого выкрутаса ожидала, но Вик… приличный, вроде, мужик, с понятиями, семьсот лет, как-никак, а всё туда же. Два месяца им внешность подбирала, чтобы отдать художнице на зарисовку. Лезут через плечо, пальцами у виска крутят. Мол, мать, ты чего? У меня разрез глаз не такой! – Ума лишилась, училка, я бы такой плащ в жизни не одел! – Э, куда?! У меня грудь больше!
Достали… но с ними весело. Уже два года вместе, как-никак.
Так что, не меня надо спрашивать. Я едва уговорила Виктора на голос Кори Тейлора, а Калиго – поменьше материться. Короче говоря, я в этом сыр-боре больше не капитан. Уж простите. Надеюсь, Вам понравится smile

ИЛЛЮСТРАЦИИ

уже 70, последние обновление от 24.04.2013

Дорогие читатели, мы будем рады вашим иллюстрациям.
Куда слать:
Вы можете сами их загрузить в спец-ый альбом)
Зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Затем что-бы загрузить иллюстрации перейдите по этой ссылке.
Затем выбираете категорию: Калиго Хантер Автор: Суоми Смайл иллюстрации
Далее загружаете иллюстрации,не забудьте в описании иллюстраций указать кто кто).


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
melairaДата: Среда, 13.07.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
happy вот тут мона тему развернуть насчет всего cool

 
lybaresДата: Пятница, 15.07.2011, 08:04 | Сообщение # 3
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Что вы думаете о Брайане? Мне он очень нравился как перс. Держал интригу, плюс чарующий поворот, когда хорошее становится плохим. Убить его было логично, но таки чувство потери осталось)

 
Shirazumi_AkiДата: Суббота, 16.07.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
В начале Брайан меня особо не беспокоил. Признаюсь, мне казалось, что на фоне таких ярких персонажей, как Калиго и Виктор он как-то ... меркнул. Я думала, ну есть персонаж, типичный "лучший" друг, ничем особо, кроме доброго нрава и обширных знаний в области оружия, больше не выделялся. Обычная массовка. Мое мнение изменилось уже после того, как Виктор обратил его в вампира. Безразличие к персонажу сменилось на злость и разочарование. Я думала, что за наглец? Но, после (в последней главе 1-го тома), я поняла, что Брайан не просто массовка или второстепенный персонаж. Я поняла, какую боль он испытывал. Стоит поставить себя на его место, чтобы испытать ее. После того, как прочитала том до конца, я уже не ненавидела его, более того, он стал одним из моих любимых персонажей. Брайан такой же яркий и необычный. И, да, у меня осталось ОГРОМНОЕ, просто колоссальное чувство потери.

Shit happens, But life goes on
 
ShiarаДата: Среда, 20.07.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Не знаю как выразить свою радость по поводу прочтения. Концовка сумерек не понравилась, но о такой альтернативе и думать не могла.
Великолепно! Каждая глава - эдакий аттракцион, повороты сюжета как на американских горках. Да что уж там- Гораздо круче!
Могу я к Вам в ВКонтакте добавиться как фанат?=)
P.S. Музыкальное сопровождение к серии мрачноватое,но наверно таким и должен быть мир Ваших героев.
Удачи в работе!
 
СуомиДата: Среда, 20.07.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Добавляйтесь на здоровье) Польщена)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
ShiarаДата: Вторник, 26.07.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Прочла главу- супер! Закачала все в телефон теперь радуюсь и перечитываю=)
Такой поворот и вновь хз куда дорожка Ка поведет...
 
СуомиДата: Среда, 27.07.2011, 15:34 | Сообщение # 8
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Shiarа, Никакого яоя! Да и Ка не в ту же степь: она восхищается красотой, которую раньше воспринимала совершенно иначе. Влечение и любопытство - не более того)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
ShiarаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Гуляет рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Прочитала экстру-прослезилась. Бедняга Брайан, как он еще тогда не спятил,а все терпел...
 
lybaresДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:06 | Сообщение # 10
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Брай еще до экстры стал моим любимым персом) Такая потеря...

 
СуомиДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
lybares, Shiarа, Неужели он не вызвал у вас разумное отвращение после определённых событий?) Самое трудное: создать персонажа, которого сама хочешь иметь в жизни под боком, положительного при всех отношениях, хоть и немного слюнтяя... а потом превратить его в каннибала, при этом стараясь оставить его в рамках характера... Геркулесов труд)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
lybaresДата: Вторник, 23.08.2011, 13:03 | Сообщение # 12
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми, не вызвал... Просто все его поведение казалось заранее оправданным. Да немного перебор, но... Это было больше похоже на всплеск всего плохого, что он так долго копил в себе. Ведь не зря он был таким добрым, хорошим и положительным во всех отношениях столь долгое время. А как известно где свет там и тень. Значит все самое плохое, все переживания, ненависть, ревность - все это должно было скапливаться в нем осознанно или же нет. Поэтому в конечном счете мы и получили вампира лишенного контроля над всей этой тьмой, которую он так долго копил в себе и от которой ему просто не дали избавиться единственным верным способом, которого он сам желал. Ну как-то так...
Quote (Суоми)
Геркулесов труд)

Таки оправдан


 
СуомиДата: Вторник, 23.08.2011, 20:39 | Сообщение # 13
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
lybares, Гы) Рада без памяти) Третья глава задерживается - замуж тут выхожу, суеты очень много)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
SiaraДата: Вторник, 23.08.2011, 21:15 | Сообщение # 14
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Суоми, а когда это двое мужство стало законно?))) wink

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
lybaresДата: Среда, 24.08.2011, 02:50 | Сообщение # 15
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми, оу, поздравляю с радостным событием!

 
СуомиДата: Среда, 24.08.2011, 09:08 | Сообщение # 16
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, Ещё не стало, милая) Станет 26-го числа) Такая суета - словами не описать, прихожу домой и падаю мордой в подушку)))
lybares, Спасибо) Постараюсь всю кровь из мужа не выпить, а то он уже меня сравнивает: "Ты, зараза, всё больше походишь на фриков, про которых пишешь") Но, это он любя :-)


"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
СуомиДата: Среда, 24.08.2011, 09:09 | Сообщение # 17
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, Ааааа! Блиииин, не вкурила прикол!))) Десять очков тебе к чувству юмора! biggrin

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Знаете, Суоми, как стала читать ваше произведение, так сразу в глазах сцена возникновения и вознесения на пьедестал нового идола, слюни текут, а на лице выражение: "Хочу еще!!!". Решила, не зря же моему таланту несостоявшемуся пропадать, давай-ка попробую нарисовать хоть странички две манги. Однако, сразу же тормознулась на Калиго - форма и сапоги (в теплую погоду как я поняла) не только шли в разрез моего представления об удобстве, но и, прежде всего, я никак не могла подобрать нужные пропорции одежды и обуви (насколько коротка юбка, как длинны сапоги и т.д.)) Может быть у вас есть картиночка упомянутой обуви? Очень хотелось бы взглянуть)

Сообщение отредактировал Yuu - Понедельник, 05.09.2011, 19:48
 
СуомиДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, Польщена крайне и очень хотелось бы и Вашему таланту подивиться)) Потому, ситуация следующая: в Новой Зеландии погода тропическая, тёплая, но очень влажная. Дожди очень частые, потому ночью в майке не походишь (впрочем, место у меня описывается лишь во 2м томе). Хотя я попыталась рассказать и о вечно мокром асфальте, капающих крышах и прочем))) Плащ не тяжёлый, "бабочка" из тонкой кожи, сапоги с низким голенищем (полусапожки как-то по-детски звучит). Картиночек не икала, но персонаж в картинках к роману присутствует, и добавлен мной) Там, к сожалению, нет ног( Она суровая и чёрно-белая. Как правило, эта дама расхаживает в шортах до середины бедра (роман, всё-таки, анимешный;-)), юбка той же длины, в короткое голенище сапога помещается мягкая пачка сигарет) Вот и всё. Надеюсь, помогла) Жду с нетерпением)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Вторник, 06.09.2011, 17:57 | Сообщение # 20
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми
О, да теперь все понятно)) будем стараться))
 
Lucky^_^Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:05 | Сообщение # 21
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Поздравляю вас со свадьбой!)))
 
YuuДата: Среда, 14.09.2011, 15:14 | Сообщение # 22
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
И еще, Суоми, волосы Калиго прямые или волнистые? И есть ли челка?
P.S.: Присоединяюсь к поздравлениям^ ^


Сообщение отредактировал Yuu - Среда, 14.09.2011, 15:15
 
СуомиДата: Среда, 14.09.2011, 19:05 | Сообщение # 23
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Косая чёлка. Волосы прямые, ниже плеч) Спасибо)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 24
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Такая Калиго пойдет?)

P.S.: Если нужны исправления, скачайте пожалуйста рисунки, размалюйте, что не так, в Paint и прикрепите в сообщении.
P.S.(2): Там где Калиго в платье - зарисовка, изначально планировавшаяся обложкой (однако я ее забраковала так как в картинке мало динамики), но зато здесь хорошо показаны волосы и общая, так сказать, комплекция девушки. Критикуйте)
Прикрепления: 7187425.jpg (107.5 Kb) · 1534646.jpg (94.8 Kb)
 
SiaraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:13 | Сообщение # 25
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Yuu, по мне она какая то слишком милая. Я думаю она должна выглядеть сильнее(лицо). да и одежа у нее какая то скромная.

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
MinaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:14 | Сообщение # 26
Вредная нека ^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, советуешь ее одеть в кожаный бронелифчик?




В работе:
сканирование Love SOS v6- 20%
тайп Ai Hime ch8-9 - 40%
клин Ai Hime v3 - 30%
бета HBW 46 - wait
тайп HBW 47-48 - 0%
перевод King 2Hearts
 
SiaraДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:16 | Сообщение # 27
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Mina, ну она там вечно в мини-мини бегает и косит всех кто под руку подвернется, а тут прям святая дева мария

и личико напоминает рисовку Парадиз Кисс


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
СуомиДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:54 | Сообщение # 28
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, Ты - умница! Особенно первая зарисовка - супер! Чмок тебя в обе щёки! Но вынуждена согласиться и с предыдущими врединами) Калиго буквально такая: http://cheeza.mangatranslate.ru/photo....1-0-906

Первый блин обычно комом, а у тебя только с мааааленькими комочками)))
Совершенствуйся!
Ждём! happy


"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:09 | Сообщение # 29
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Siara)
Yuu, по мне она какая то слишком милая. Я думаю она должна выглядеть сильнее(лицо). да и одежа у нее какая то скромная.
ну она там вечно в мини-мини бегает и косит всех кто под руку подвернется, а тут прям святая дева мария

Она делалась милая с расчета на то, что вначале она вроде как человек, когда она вампир я ее хотела сделать более агрессивной) "Святая дева" потому, что я хотела одеть ее в средневековое платье (у нее же есть свой "двойник" в стародавние времена), и то что есть - нижняя сорочка) А с Парадис Кисс вы не прогадали - действительно мне очень нравится эта манера рисовки, правда глаза и волосы я старалась уподобить "Модели", а движения и динамику хотелось бы взять у "The Breaker")

Quote (Суоми)
Yuu, Ты - умница! Особенно первая зарисовка - супер! Чмок тебя в обе щёки! Но вынуждена согласиться и с предыдущими врединами) Калиго буквально такая: http://cheeza.mangatranslate.ru/photo....1-0-906

Да, с этой картинки срисована челка, да и позу я такую же хотела сделать, однако решила, что это будет наглый плагиат)) В общем ясно, будем слегка подправлять все)) У меня тоже, когда рисовала было стойкое ощущение что она не такая как надо)) Спасибо большое за поддержку))


P.S.: самый страшный для меня Виктор, к нему даже боюсь притрагиваться
 
СуомиДата: Вторник, 20.09.2011, 11:39 | Сообщение # 30
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, Виктора буквально увидела на днях в одном фильме. фильм - полный шлак, стыд и позор, но мальчик крайне красив, правда двигается, как дубина) потому нашла его в статичном состоянии и предоставляю на ваш суд)



Прикрепления: 2570754.jpg (22.7 Kb) · 7262657.jpg (34.4 Kb) · 8452380.jpg (21.1 Kb)


"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
SiaraДата: Вторник, 20.09.2011, 11:45 | Сообщение # 31
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Суоми, хорош, но немного слабовольным выглядит. (да и немного смазлив)

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
melairaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:22 | Сообщение # 32
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
а мне очень-на даже... вампир должен же чем-то привлекать, хотя вроде по тексту он постарше выглядит

 
YuuДата: Вторник, 20.09.2011, 21:28 | Сообщение # 33
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Да, мне тоже очень нравится. Особенно на первой фотографии, и все же правда хочется втулить в него что-то совсем загадочное и немного даже от злобного героя - вот это что-то похожее http://cheeza.mangatranslate.ru/photo....11 хотя... можно этому слегка глаза сузить, получится прищур как раз в пору. Кстати, а волосы у него такие же? Мне они представлялись длиннее)))
 
СуомиДата: Среда, 21.09.2011, 10:36 | Сообщение # 34
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, Ты моя суровая восточная женщина))) Тебе все красивые мужчины смазливыми кажутся)) Не ругай парня, его родители очень старались wink
Yuu, Волосы у него такие, просто пряди на чёлке надо лбом длиннее остальных) Невозможно найти человека, ну копейка в копейку, как твой персонаж) вот как-то так)


"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
СуомиДата: Среда, 21.09.2011, 10:38 | Сообщение # 35
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
melaira, Ему по тексту 700 лет) Как же он, интересно, должен выглядеть?))) Вик застыл на рубеже твёрдого тридцатника, и парнишка этот не сильно моложе)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
melairaДата: Среда, 21.09.2011, 11:25 | Сообщение # 36
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
не ну на 700 лет эт перебор мы же в конце концов не некрофилы , все равно был бы блондином я бы сказала что это брай но так как у самой ниче подходящего нет жую с удовольствием эту фотку



Сообщение отредактировал melaira - Среда, 21.09.2011, 11:30
 
lybaresДата: Вторник, 27.09.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми, лапонька, когда очухаешься от свадьбы?))) Проды хотим happy

 
lybaresДата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 38
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Неожиданно! happy Только написала)

 
СуомиДата: Вторник, 27.09.2011, 20:32 | Сообщение # 39
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
lybares, Я читаю мысли!!! Ха-ха-х... кхе-кхе... проклятые рудники...
Всё, пишу дальше, надеюсь, не стану так долго мучиться в этот раз)))


"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Среда, 28.09.2011, 20:32 | Сообщение # 40
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми.... Только... Только... Только не говорите, что он ей изменил...

P.S.: Прошу прощение за долгое отсутствие обновлений - проклятая школа забирает большую часть суток...Т_Т
 
lybaresДата: Четверг, 29.09.2011, 16:25 | Сообщение # 41
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Так бы и порвала последнюю главу на цитаты. Столько реально классно отраженных грамотных мыслей.
И история вампирского клана...мммм.... Люблю новый взгляд на вампирскую сущность. Суоми - эта глава шедевр.
Предыдущие 2 главы для меня показались немного скучными и я уже боялась, что весь том окажется таким, ан нет. Эта глава оказалась очень познавательной и бескрайне интересной.
Еще хотела написать о моменте воспоминаний Вика о Брайане. Блин нельзя после слова "эксгумация" (хотя оно и относилась к его внутренним чувствам) писать о погибшем герое. Я до самого конца думала, что он его оживил каким-то невероятным способом, пока неизвестным нам)))


 
СуомиДата: Четверг, 29.09.2011, 16:26 | Сообщение # 42
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, Да, нет, конечно! С какой стати?))

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Четверг, 29.09.2011, 17:15 | Сообщение # 43
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Cуоми
Тогда при чем здесь Катя? Т_Т
 
СуомиДата: Четверг, 29.09.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, Катя, если помнишь из предыдущей главы, его единственный секретарь, семейный секретарь, работавший ещё с его отцом. И по ней всё) Калиго упомянула её лишь давая ему понять, что за те четыре дня, что Виктора не было, всё зашло слишком далеко, и ему эта ситуация не по зубам)

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
YuuДата: Пятница, 30.09.2011, 20:10 | Сообщение # 45
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Ну, ладно, а то я думала первый же эскиз Вика пустить на мишень для дротиков. Не прощу, если так сделает ><
Да, и кстати, хронологические рамки, конечно же, поджимают, и у Калиго, что ни секунда - новые неприятности, но почему (насколько я помню она этого не делала) она ему не позвонила?)
 
СуомиДата: Суббота, 01.10.2011, 02:35 | Сообщение # 46
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Yuu, А теперь представь на минутку себя в её ситуации (вспомнив предыдущую главу), и скажи: ты бы позвонила?))) Особенно, учитывая её характер)))

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
СуомиДата: Суббота, 01.10.2011, 02:37 | Сообщение # 47
Авторский роман: Калиго Хантер -Мои Демоны-
Группа: Team
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Ушел
lybares, Блин, слушаю тебя, как свою совесть) Если будут замечания (какие угодно) - пиши в личку)))

"Калиго Хантер. Солдаты Вселенной". Том 3, Глава 2.
Дай ручку. - Пиши КРОВЬЮ!
 
lybaresДата: Суббота, 01.10.2011, 02:49 | Сообщение # 48
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Суоми, роль совести еще играть не приходилось

 
YuuДата: Вторник, 04.10.2011, 15:02 | Сообщение # 49
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Суоми)
А теперь представь на минутку себя в её ситуации (вспомнив предыдущую главу), и скажи: ты бы позвонила?))) Особенно, учитывая её характер)))

Хм... Да, просчет. У нее как минимум за это время не было подходящего настроения)
 
lybaresДата: Среда, 05.10.2011, 07:32 | Сообщение # 50
Клинер, координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 878
Награды: 31
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Давно хочу написать о преследующей меня аналогии)) Хотя сюжеты совершенно не пересекаются. Но я все же вижу определенное сходство персонажей и поскольку тут все вкладывают картинки. Напишу как я представляю себе некоторых из героев.
Образы Виктора и Брая основательно засели у меня в голове как схожие с Канаме и Зеро из Рыцаря вампира.
Один темноволосый чистокровный вампир, аристократического происхождения с богатым прошлым, многое из которого покрыто мраком. Преследующий загадочные цели. Не хороший, не плохой, он выше этого.

Второй светловолосый парень со сложной судьбой, которая доводит его до того, что он становится тем кто сам себе ненавистен. Мечущийся между тьмой и светом (внутри себя) до такой степени, что порой ему кажется, что он теряет рассудок... Преданный той, которую любит всей душой, той что ему не принадлежит. Из хорошего парня он медленно превращается в того, кому ненавистно все что происходит вокруг, который жаждет лишь мести, но так ли это на самом деле...


Еще есть кадры, которые также вызывают у меня аналогии с событиями в книге.
В последней главе была сцена их разговора.


А еще "банда" Канаме, чем-то напоминает Викторовскую

Ну кто есть кто сами можете придумать)))

Юки на Калиго, конечно, не тянет. Но она тоже полюбливала поить его своей кровью.


Были еще аналогии, но пока что вспомнила. А то никогда не соберусь пост написать) Если будет интересно буду дополнять картинками свои ассоциации.




Сообщение отредактировал lybares - Среда, 05.10.2011, 09:02
 
Форум » Авторские книги, и переводы иностранных книг » Вампирский роман » Калиго Хантер тома 1-3 (вампирский роман) (Авторский роман от автора Суоми Смайл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz