Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lybares  
Форум » Общение » Творчество » [Яой] Aru hi sei katsu [R][uncomplete] (Автор: Maora)
[Яой] Aru hi sei katsu [R][uncomplete]
SiaraДата: Вторник, 20.05.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Название: Aru hi sei katsu (яп.)
One day living (англ.)
Автор: Maora
Персонажи: многие персонажи взяты из популярного аниме, манги, а некоторые выдуманы мной, именно поэтому этот рассказ можно отчасти причислись к фанфику
Жанр: яой, романтика, драма, комедия
Рейтинг: R
Предупреждение: фанфик имеет яойные элементы
Описание: этот рассказ представляет собой дневник, который ведет студент 3 курска токийского универа искусств Хакумори Хинаку...
Его жизнь была такой простой и однообразной, пока в ней не появился таинственный красавец по имени Ранмару, который повернул его жизнь вверх дном. Что же скрывает этот молодой человек за прекрасной маской тайны...
Состояние: не закочен


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...


Сообщение отредактировал Mao-chan - Вторник, 20.05.2008, 19:56
 
SiaraДата: Вторник, 20.05.2008, 11:52 | Сообщение # 2
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
мао выкладывай по главе

Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
Mao-chanДата: Вторник, 20.05.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Глава 1

19 ноября.

Ран, прошу тебя...не надо...Ран...
***
месяц назад до того...

- Наку! Наку! Накуу! Накууууууууууууууууу! Да вставай ты уже наконец! - Сакура энергично трясет моё плечо.
- Еще 5 минут... - я поворачиваюсь на другой бок и спокойно продолжаю спать.
- Н-А-К-У-У-У-У! - она нервно вырывает из-под меня подушку и стаскивает одеяло.
- Спокойно. Всё. Я встал.

Так она будит меня каждое утро в течении получаса, ну как она не привыкнет...
Да, забыл представиться. Я - Хакумори Хинаку, студент 3 курса токийского университета искусств. У меня есть сестра, её вы уже успели узнать... Зовут это чудо природы Сакура и ей 15.
Несколько лет назад в авиакатастрофе у нас погибли родители, и с тех пор я в некотором роде заменяю ей их, хотя она по-моему беспокоится обо мне больше, чем я о ней...
Вот, например, сегодня как обычно запихнула мне в сумку обенто (на троих, наверное)>/... Можно подумать я не могу купить еду в столовой, но она упрямо сует его мне каждое утро, говоря, что перестанет, когда у меня появится кто-то, кто это будет делать это за неё...
***
Выхожу на улицу. Погода замечательная, но настроения она все равно не поднимает. Вот уже несколько дней меня тяготит одна мысль, точнее проблема. У меня есть друг, его зовут Шуичи. Мы вместе со школы, он мне как брат. Видимо поэтому меня так волнует, с кем он общается. А надо сказать, что его наивность часто приносит ему неприятности. Вот неделю назад он познакомился с очень странным парнем - Юки, который работает в каком-то издательстве кажется... на вид вроде приличный молодой человек, но что-то с ним не так... но самое главное, что Шуичи к нему привязался и совершенно ничего не замечает. Он, что влюбился в него что ли??? Боже, не хватало еще одного педика! С меня хватает уже двоих ненормальных с курса, слава богу мы не в одной группе!
Но еще больше меня волнует новенький у нас в группе. Ранмару Ёкутай, кажется. Сидя на паре, перекусывая в буфете, везде я спиной чувствую его обжигающий взгляд. Я с ним даже не знаком толком, по-моему, я даже и не говорил с ним ни разу. Не понимаю, не могу, а самое главное не хочу понимать ни этого парня, ни то, зачем я ему сдался. Но не могу же я вечно убегать от своих проблем, наверное, стоит поговорить с ним, хотя не думаю, что это что-либо изменит. После третьей пары зайду в библиотеку, ну а потом найду этого...ну как там...ксо...а, Ёкутая. Только вот о чем я с ним говорить буду? «Ой, привет, ты странно смотришь на меня, ты что следишь за мной?» Тупо. А если просто подойти познакомится, то меня за хомо настоящего сочтут... эээ, так что же мне делать?
Но случай все решил за меня.
После третьей пары, как я и задумывал, заглянул в библиотеку. Вытащив с полки книгу по колористике и полностью углубившись в нее, ни на что не обращая внимания, я пошел к своему месту... да все же стоило смотреть, куда я иду - я столкнулся с кем-то, причем так сильно, что повалил этого кого-то на пол. Потирая ушибленный локоть, я поднял голову и увидел лежащего без сознания парня и отброшенную недалеко книгу Майринка. Сориентировавшись, я подполз к нему и осторожно приподнял его голову. У парня были женственные черты лица - аккуратный нос, изящная линия бровей, пухлые губы, так не свойственные японцу и красно-рыжие волосы до плеч. Я откинул с его лица челку, парень открыл глаза...такие большие и серебристо-серые...
- Ты в порядке? Прости, что сшиб тебя, - смущенно сказал я.
- Ничего, - парень лениво разлепил губы, - книга?
- Да вот держи, еще раз прости, - я протянул ему книгу и замер на полдвижении, - ты ведь Ёкутай-сан, так?
Парень кивнул и забрал книгу.
-Разговор есть, только не сейчас, после четвертой пары устроит? - решился предложить я. Он снова кивнул, потом поднялся, развернулся и прошел мимо, будто так и должно было случится. Я шумно вздохнул, и все-таки странный он парень...
Уже не помню, что на четвертой паре было не то живопись, не то история искусств, но моя голова была забита мыслями о предстоящей встрече. О чем же с ним говорить? С таким странным я общаюсь первый раз. Спустя час после начала лекции, я обернулся, в конце аудитории одиноко сидел Ранмару... у него вообще есть друзья, он хоть с кем-то общается? Ну почему я весь день думаю о нем? Разве это нормально?! «Конечно, ведь если возникает проблема, то человек о ней будет думать, пока она не решится» - говорил разум, но в глубине я осознавал, что это не так. В конце концов, я все-таки поддался своему разуму.
После лекции я снова оглянулся на этого чудика. К нему подошла какая-то девушка и что-то спросила, он отрицательно покачал головой. Она вспыхнула и снова что-то спросила, он повторил свой жест, потом она, кажется, извинилась и торопливо ушла. На выходе я заметил её красной и плачущей. Наверное, он её отшил...
Я вышел на крыльцо. Шел мелкий дождь, однако было тепло, и дождь не вызывал неприязни, а даже наоборот. По телу разливалась приятная прохлада. Я отошел к воротам и облокотился на высокий каменный забор. В голове все ещё суетились, как мыши, странные мысли... Кто-то дернул меня за рукав, я очнулся и увидел стоящего рядом Ранмару.
- Прости, я задумался, пошли? - почесав затылок и улыбнувшись, предложил я. Ёкутай кивнул. Я пошел вперед, а Ранмару - следом. Мы завернули в какое-то кафе со смешной вывеской на входе. Мы сели за столик для курящих. Ран вытащил пачку и закурил, я удивленно покосился на него. Уж от кого, я не ожидал столь пагубной привычки. Подошла молоденькая официантка, я попросил кофе и осведомился, заказать ли что-то Рану. Он вновь покачал головой. Официантка смутилась и, поблагодарив за заказ, ушла.
- Ёкутай-сан, - начал я, растягивая слова, тот без особого интереса уставился на меня, дымя сигаретой - Я хотел поговорить с тобой о... В общем, я что-то не так сделал или сказал? - я замолчал, ожидая ответа.
- Нет, - спокойно ответил мой собеседник, стряхивая пепел.
- Просто ты меня словно прожигаешь взглядом, вот я и подумал... Ранмару внезапно потянулся ко мне и прислонил свой палец к моим губам. Сигарета выпала у него из рта. На моих щеках выступил румянец. Вот это происходит уже второй раз за день, а ведь с 12 лет никому не удавалось вогнать меня в краску. Он вообще человек?
- Ты мне нравишься, - эта фраза просто прорезала слух. Мир повернулся как-то не так, не так как планировалось. В голову что-то стукнуло, словно горячее саке, было приятно и в тоже время как-то странно. Не ожидал такого ответа. Теперь я, наверное, был красный как рак. Я резко отшатнулся, но не соразмерил силу, упал со стула и стукнулся головой.
Очнулся уже поздно вечером или даже ночью. Я лежал в чужой квартире на футоне, из окна лился лунный свет. Рядом, прислонившись к стене, сидя спал Ранмару. Наверное, я у него дома. Что же делать, разбудить? Не могу же я просто так уйти. Я приподнялся на локте и откинул одеяло...и снова стремительно вернул его на место - я был полностью голый. От резкого порыва ветра Рамнару проснулся.
- Ты как?- спокойно осведомился он.
- Я то нормально, но не мог бы ты объяснить, почему я голый???- возмутился я, еще подтянув на себя одеяло.
- Был дождь, твоя одежда намокла. Можешь забрать её в ванне, - так же невозмутимо парировал он.
- А, спасибо, - я снова покраснел, - не мог бы ты отвернуться?
Все пора прекращать это дело, что со мной такое? Он же тоже парень! Я решительно поднялся и отправился в ванну. И действительно там висела моя одежда, ещё чуть влажная от дождя. Я оделся и вернулся в комнату. Рана там не было, зато в соседней комнате тихо гремела посуда. Я направился туда. На низком столе дымились чашки с горячим чаем. Ранмару кивнул на ближайшую ко мне, и я сел. Мы молча выпили чай, я поблагодарил его, встал и собрался уходить. Около двери я обернулся и взглянул на Рана, тот молча водил носком по полу, описывая невидимые круги. Я вспомнил ту фразу и снова вспыхнул, это уже начинает выводить меня из себя!
- Ранмару-кун, - получилось как-то чересчур фамильярно.
- А? - он поднял голову, оторвавшись от своего на редкость увлекательного занятия.
- То, что ты мне сказал тогда... в кафе, почему? - выдавил я из себя.
- Я хочу тебя, Наку, - мне показалось, что его взгляд потеплел.
- Ты хочешь, что бы я снова свалился? Не понимаю, ты что садист и тебе доставляет удовольствие издеваться надо мной? - сказал я, чуть ли не закричав.
Ранмару стремительно встал и подошел ко мне. Он поднял руку и провел мягкими пальцами по овалу моего лица, по линии губ, его рука замерла. Затем он внезапно схватил меня за голову двумя руками и потянул на себя. Не ожидая такой силы, я поддался, и он прижался к моим губам сначала жадно резко и грубо, словно хотел откусить, а потом, отстраняясь, прильнул ко мне всем телом и прижался к моим губам нежно и мягко. Я не мог пошевелиться от шока и от чего-то ещё... Ран, не отрываясь, целовал мои губы, потом он опустился. Его дыхание защекотало мне шею, по телу пробежала дрожь. Странно приятные волны разливались по моему телу, он поцеловал мне шею, я тихо застонал, его рука медленно спустилась и залезла мне под джемпер и начала мягко приподнимать его. Я не заметил, как был уже наполовину обнажен. Ранмару опустился еще ниже, попутно покрывая поцелуями мою грудь… Я не хотел думать, что он парень, нет…ох… как приятно. Ран спустился еще ниже и стал расстегивать молнию на джинсах, тут я как будто очнулся. Я резко остановил его руку и отшатнулся.
- Прости, я не из этих, - сбивая с щек красноту, сказал я. Ран покосился на мою руку, она сжимала его запястье. Я отпустил, и подняв с пола сумку, развернулся и быстро ушел. Да я сбежал. Опять. Но что ещё можно было сделать. Спокойно. Это правильное решение. Я вышел на улицу; шел дождь. Крупные капли дождя падали на мое разгоряченное лицо. Я вернулся домой, и, игнорируя расспросы сестры, плюхнулся на пол.

С того дня моя жизнь кардинально изменилась...


Maguri dai sukiii! +^_^+


Сообщение отредактировал Siara - Среда, 21.05.2008, 11:47
 
Mao-chanДата: Четверг, 22.05.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
2 глава.

20 ноября.

Я проснулся на полу, укрытый одеялом, наверное, опять Сакура позаботилась. Я поднялся и почувствовал давление в висках. Голова болела как после трех выпитых бутылок саке. Я судорожно начал вспоминать, что произошло вчера - Ранмару... кафе... ты мне нравишься... боль... я хочу тебя... Всё! Стоп! Больше не хочу вспоминать, о боже, неужели я и правда вчера так сделал? Так надо привести мысли в порядок - я гетеро и точка! Вчера просто голова болела, поэтому и не осознавал, что делаю, а сегодня все будет как прежде. Спокойно, все логично и объяснимо.
Мобильник завибрировал, и зазвучала до тошноты знакомая мелодия. Кто бы мог быть так рано? Это Сакуре? ... Черт, да это же мой! Уже месяц мелодия, а запомнить не могу!
- Хакумори Хинаку.
- Приветик, Хиначка! - завизжал мобильник, собеседник был бодр и чересчур шумен.
- А, Томое, доброе утро, - уж кого-кого, а её мне меньше всего хотелось слышать утром, - ты энергична как всегда.
- Что-то радости не слышу, - голос стал глуше, и появились нотки недовольства, она явно надулась, - надеюсь, ты помнишь какой сегодня день?
- Эээ... конечно, - почесал затылок, она меня когда-нибудь точно доведет этим. Что ж сегодня за день такой? Её день рождения? Да нет, вроде был недавно. Белый день? Тоже нет, тогда бы вместо телефонного звонка, она бы вломилась в квартиру с пакетами, набитыми шоколадками. Ну не новый год же, в самом деле?!
- Тогда все, как и договаривались? - Да, но...- нет, не могу ей больше врать, а то будет ещё хуже, - не могла бы ты напомнить, о чем мы договаривались?
- Я так и знала, на другом конце провода послышался недовольный вздох, - поначалу я даже удивилась, что ты помнишь... но ты неисправим, - вздох повторился, - сегодня наша годовщина!
Все я точно психом становлюсь, когда мы успели пожениться?! Но к счастью голос продолжил.
- Уже шесть месяцев, как мы встречаемся! - радостно сообщил голос.
Точно, неделю назад она что-то подобное говорила. Ну, а я как обычно забыл.
- Эээ... Точно...
- Ну, ты наверняка также забыл, что мы устраиваем у меня вечеринку в шесть вечера, - настойчиво продолжила Томое.
- Да, прости, но не волнуйся, подарок я не забуду, - решился сгладить вину я.
- Буду ждать, только не опаздывай, пожалуйста. Целую. Пока! - трубка внезапно молчала, связь прервалась.
Я встал на ноги, немного шатало, как странно, вроде и не пил вовсе, а состояние просто инвалидное. Я со злости пнул футон ногой так, что тот отлетел и мягко впечатался в стену. Черт! Ладно, надо пойди в магазин и купить подарок. Я лениво потянулся и вышел из комнаты. С кухни доносился бодрящий аромат свежезаваренного чая.
- Доброе утро, Сакура, - я зашел на кухню и плюхнулся на табурет около окна.
- Угу, доброе, - этим она явно не ограничится, только бы не продолжила! - А откуда ты вчера такой... мм... странный пришел? - и она продолжила, КСО!
- Да в общем... - надо врать, а то потом не оберешься, - да с друзьями погуляли...
Сакура недовольно покосилась, но не стала расспрашивать. Да, вот за это я и люблю мою сестру!
- Ах, да, поздравляю вас с Томое-чан!
Ох, даже она это помнит! Вообще в отличие от меня у Сакуры прекрасная память.
- Ты уже решил, что подаришь ей? - Сакура села за стол и протянула мне чашку с чаем.
- Нет, пока... - Я задумчиво сделал глоток.
- Я так и знала, поэтому купила подарок заранее, - и откуда такие сестры берутся?
- О, спасибо большое, ты значительно облегчила мне жизнь, а что ты купила?
- Ну, я слышала недавно, что Томое-чан хотела набор для шитья, - Сакура оперлась на скрещенные руки и изучающе уставилась на меня.
- Правда, ээ... Не знал, спасибо, - Сакура недовольно посмотрела на меня. Весь её вид говорил: "а ты о ней хоть что-то знаешь?" - Ладно, я все равно собирался уходить, дома поздно буду.
-Ага, только не пей много, то как вчера придешь опять.
- Такого точно не будет, - пробурчал я и нервно передернул плечами.

***
На улице был снег. Первый и ещё совсем влажный, несформировавшийся в правильные снежинки. Стоило взять зонт, но мне было все равно. События прошлого дня не хотели выходить у меня из головы. Мозг воспаленно ныл. Да я так не думал со времени, когда поступал в институт. Нужно срочно отвлечься, вечеринка идеальный вариант, но до нее ещё долго. Пойти что ли в интернет-кафе посидеть или в библиотеку, эх, лучше схожу к Шуичи, как раз диски с фотками с моего дня рождения заберу. И я повернул в сторону его дома.

***
На улице из-за снега было пасмурно, и в окнах квартиры Шуичи горел приглушенный свет.
Я поднялся и позвонил в дверь. Не ответили. Я позвонил ещё раз, ну и где он шляется с утра в выходной? Я позвонил в третий раз. Послышались шаги, замок чуть слышно щелкнул, и на пороге появился Шуичи сонный и укутанный в одеяло.
- Прости, я тебя разбудил? - глупый вопрос, судя по его виду, точно разбудил.
- Э, да немного, - да уж, какой вопрос, такой и ответ.
- Можно я зайду? Я диски с дня рождения забрать хотел, - нагло, впрочем он уже привык.
- Ээ... ладно, - неуверенно ответил он.
Я зашел. На полу в беспорядке лежала одежда и обувь. К этому я привык. Шуичи попросил подождать и скрылся в комнате. Через минуту он вышел одетый с непонятным облегчением на лице. Мы прошли на кухню. Я сел и задумчиво уставился в окно на первый снег. Шуичи заварил кофе и подсел ко мне.
- О первый снег, вааай! - он проследил направление моего взгляда.
- О, - как-то не хотелось разговаривать, но я же сам пришел все-таки, - Шу, я по делу. Помнишь, у тебя были фотки с моей днюхи?
- А да были, если подождешь минут 5, я тебе их принесу.
Я кивнул и он, шумно отодвинув стул, покинул кухню. Я вернулся к изучению снежинок за окном. Они такие хрупкие и так быстро тают. Я снова задумался - очнулся только от настойчивой тряски плеча, вздрогнув от какого-то смутного вспоминания.
- Держи, я залил все. Там слайд-шоу, так что пихай прямо в dvd, - Шу протянул мне диск, с черной надписью 18.10.07. Все правильно.
- Спасибо огромное, прости, что разбудил, - я бездумно завертел диск в руках.
- Да не ничего, если бы ты не пришел, я бы вряд ли сегодня проснулся, - Шуичи смущенно почесал затылок.
- Ну ладно мне пора, еще кое-куда зайти хотел, - я просто чувствую себя пришедшим не во время, так что лучше уйти.
- Хотел предложить тебе кофе, но раз ты спешишь...- эта фраза явно была сказана из вежливости.
- Нет, правда, мне пора, я пойду, - я утвердился в своем намерении и поднялся из-за стола.
- Шуичи, где мои вещи? - из комнаты послышался мужской голос.
Я обессилено упал на стул. Я был в шоке. Нет Шу! Этого не может быть! Как он его назвал? По имени? Шу же не... Я с усилием поднял глаза и посмотрел на друга. Он стоял, потупив глаза, красный... Ксо!
На кухню в одном полотенце на бедрах зашел высокий блондин. Да, это точно он, Юки!
- А, это твой друг, Хинаку-кун, так? - он говорил это так, будто все само собой разумеется.
- Да… - Шуичи определенно не знал куда деться от стыда.
- Приятно познакомится, - блондин протянул мне руку.
Я пожал её в ответ, но, кажется, слишком сильно, и он неправильно расценил это. Он отпустил руку и посмотрел взглядом, говорящим "Шуичи - мой, ты мне не соперник".
- Приятно, - я не ответил на этот взгляд. Юки явно из тех, с кем бесполезно так бороться. Я отвернулся и с вопросом оглядел Шу. "Прости" - говорил весь его вид.
- Ну ладно не буду вам мешать, - поднялся и стремительно ушел.

Что происходит в моей жизни? Я что-то делаю не так? Почему и Шуичи тоже? Не могу поверить! Голова болит теперь еще больше... Нет, до вечера ни с кем видеться не хочу. Пойду домой, нет, там Сакура, хочу побыть... один... И я отправился в ближайшее кафе.
Миленькая официантка в розовом платье с рюшами поинтересовалась, что я буду заказывать. Я попросил кофе.

Снег все ещё шел... Снег... Он похож на меня - у него так много друзей, но он проходит свой путь один... Все мы рождаемся и умираем в одиночестве... Не помню, откуда это... Так наблюдая за снежинками из окна, которые постепенно обволакивали весь город, я не заметил, как наступил вечер. Посмотрев на часы, я понял, что опаздываю...

***
- Томое, я пришел, - я стряхнул с пальто снег и повесил пальто. В квартире было шумно. Она меня не услышала. Громко играла музыка, слышался оживленный разговор.
- А, Хинаку, ты пришел? Я не слышала, - ещё бы.
- Да, вот подарок прикупил, - да опять вру, но правда тут совсем неуместна.
- Ого, набор для шитья, ты помнишь, - она со слезами на глазах посмотрела на меня, - ты помнишь? - она обвила мою шею руками и благодарно прижалась к моим губам, её слезы капали мне на лицо. Она и правда меня любит... - Спасибо, - она вытерла рукавом глаза. Я погладил её по голове, и мы вернулись к гостям.
Пирушка продолжалась до ночи. Нам подарили кучу подарков. Фигню всякую опять, но Томое была счастлива. И почему девушкам нравится всякая ненужная ерунда, как ароматические свечи или пена для ванны с клубникой?
Вернувшись домой, в первую очередь поблагодарил сестру за подарок и взял с нее слово что она не расскажет об этом Томое.
Я долго не мог уснуть. Мысли не давали. Все так внезапно происходит в жизни... Сначала Ранмару, потом Шу...

Луна и снег - когда они вместе, я больше всего люблю. Постепенно мерное и легкое постукивание снежинок в окно успокоило и усыпило меня.


Maguri dai sukiii! +^_^+


Сообщение отредактировал Mao-chan - Среда, 04.06.2008, 12:44
 
Mao-chanДата: Среда, 04.06.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
3 глава.

21 ноября.

С утра даже почти не думал ни о чем таком, даже радовался, что как-то непривычно легко, даже обнял и поцеловал Сакуру, когда она в школу уходила. На что она возмущенно пробурчала "брат дурак", однако с улыбкой на лице и слегка зарумянившись. Да несмотря на погоду, день начинался чудесно. Но теперь, сидя на безумно скучной лекции по авангардистам, почему-то трудно их перевариваю, в голову снова лезут странные мысли. Явно два дня назад в этой, и так уже немного ненормальной, башке что-то повернулось другим боком, встало на ребро, вот только что?
- Итак, кто бы смог ответить на этот вопрос? - мои мысли полностью вырвали меня из реального мира, и я прослушал вопрос, - Хакумори-сан, может быть вы поможете в этом сложном вопросе, к тому же ответ на него вы наверняка прекрасно знаете.
Вот влип, ну прощай мой статус лучшего ученика...
- Но может быть кто-нибудь другой, кроме Хакумори-сана, знает ответ на этот вопрос? -дааа, судьба на редкость благосклонна ко мне.
В другом конце аудитории поднялась рука.
- Прекрасно. Ёкутай-сан, прошу вас.
- На этот вопрос нет однозначного ответа, исследователи 18 века и современные деятели в этой сфере рассматривают эту проблему по-разному, так что и трактовка может существенно отличаться, - он помог мне? Или это просто совпадение? Скорее второе? Но действительно ли второе или просто мне так удобнее думать?
- Великолепно, Ёкутай-сан, а теперь продолжим...
Ну да, привлек к себе внимание, теперь опять голову разные мысли будут мучать. Надо с этим разобраться, и чем скорее, тем лучше. Но опять идти с ним куда-то вдвоем... не стоит. Пожалуй большой перерыв между второй и третьей лекциями как раз идеально для этого подойдет.
Не мог дождаться конца пары, чтобы уже покончить со всем этим, а то эта ситуация порядком надоела за прошедшие дни.

Когда пара наконец закончилась, я неуверенно подошел к Ранмару:
- Ёкутай-сан, можно на минуту, - Ран перестал убирать в сумку тетради и ручку и уставился на меня, - есть разговор, выйдем. Он кивнул, я дождался пока он соберет сумку и мы вышли из аудитории. Я решил, что лучше всего поговорить где-нибудь на улице, подальше от инста, а то подумают что-то не совсем правильно...
Я чуть ли не бегом выскочил из института и кинулся вниз по улице, но около какого-то переулка меня потянуло назад - Ран крепко схватил рукав моего ппльто. У него были растрепаны волосы, и выбился шарф, но в целом он был спокоен и невозмутим, тогда как я запыхался от бега, и на моих щеках можно было рамен варить. Ранмару потянул меня, увлекая за собой в какой-то безлюдный переулок. Здесь были хаотично навалены ящики из-под каких-то западных полуфабрикатов и находилось небольшое крыльцо с дверью – наверное, служебный вход какого-нибудь кафе. Было темно и тихо, будто это место было изолировано от всего окружающего мира. Я набрал побольше воздуха в легкие и выпалил почти на одном дыхании:
- Давай сделаем вид, что два дня назад ничего не было, - я выдержал паузу, чтобы оценить его реакцию, но он даже бровью не повёл, -видимо, мы не понимали, что делаем, поэтому неправильно расценили ситуацию, ну так что?
Ран отвернулся и отпустил мой рукав.
- Это так важно для тебя? - не такого ответа я ожидал.
- Да. Для себя ты сам можешь решать, кто тебе нравится и чего ты хочешь, только не втягивай меня в это без моего согласия. Ты вообще подумал о моих чувствах? О том, что повлекут за собой твои поступки...
- Прости, - Ранмару внезапно заключил обе мои руки в свои ладони. Я не видел его лица, но почему-то мне казалось, что он плачет. Это так непохоже на него.

Я попытался замять ситуацию.
- Да, ладно проехали уже, я не злопамятный, пойдем уже отсюда, - я вытащил свои руки из ладоней Рана, взял его запястье и слегка сжав потянул за собой вверх по улице, обратно в институт. Он не сопротивлялся, только как-то изловчился - вывернулся и взял меня за руку.
Так молча мы дошли до института и разжали руки только в столовой. Я подумал, что мы оба голодны, взял два подноса с ланчем и отнес к крайнему столику. Все также молча мы начали завтрак.
Я внимательно изучал его лицо - он бессмысленно переводил свой взгляд с пакета яблочного сока на чашку гюдона и обратно, попутно ловко орудуя палочками.
- О чем ты думаешь? - мысли как-то неожиданно превратились в слова.
Ран оторвался от поедания риса и посмотрел мне в глаза. Они были полны чего-то необъяснимого. Казалось с ним можно было общаться без слов...
- Ого! Кто тут у нас?! Хомо-ненавистник, да ещё и с "девушкой"! Это что-то новенькое, - к нам подошел высокий парень с крашеными волосами и серьгой в ухе.
- Ты нарываешься, Ходзуми! - он всегда появляется невовремя, - Тебе стоит извиниться перед моим другом! - я кивнул на Рана.
- А то что? "Девушка" расплачется? - не понимаю смысла его действий. - А "она" ничего, если не смотреть на пол, - он подошел и приподнял кончиками пальцев подбородок Рана.
- Не смей его трогать! - я с силой перехватил его запястье и сжал его так, что послышался хруст.
- Эй ты чего, я просто пошутил! - Ходзуми был явно напуган, неужели я так страшен, когда злюсь? Я опомнился и отпустил его руку. Запястье безжизненно упало, я кажется сломал его. Парень взвыл и схватился за руку.
- Да ты просто монстр! Сумасшедший! - он развернулся и, попутно проклиная меня, убежал.
Я не знал что со мной происходит. Я развернулся к Рану.
- Ты как? - В его глазах застыл шок, нет что угодно, только не смотри на меня так! Внезапно он встал, подошел ко мне и обнял. Он прижал свою голову к моей груди... Я чувствовал... чувствовал как мокнет моя рубашка от его слез. Он плакал, тихо и чуть вздрагивая плечами.
- Ран... - прошептал я чуть слышно и ещё сильнее прижал его голову. Его руки сжали мягкую ткань моей рубашки, потом он ослабил хватку и медленно начал оседать. Я взял его на руки - он потерял сознание - и вынес на улицу, в безлюдный сад рядом с институтом.
Ранмару долго лежал без сознания. Склонившись над ним, я изучал овал его лица, его брови, глаза, ресницы... Проводил подушечками пальцев по его щекам, он вздрагивал под моими прикосновениями, но не просыпался.
Да что же я делаю?! Он же парень! Но почему я совсем не чувствую отвращения? Что происходит? Моё тело горит! Это прямо как наркотик - затягивает и не отпускает. Кто-нибудь объяснит мне это?!
Ран вздрогнул и открыл глаза, наверное почувствовав как я, сам того не замечая, запустил руку ему в волосы. Ну что я опять делаю?!

- Где я? - Ран прикрыл глаза тыльной стороной руки, загораживаясь от яркого света.
- Ты упал в обморок, и я вынес тебя на улицу, - я стушевался.
- А, спасибо, - Ран поднялся и сел рядом. - Я думал о тебе тогда... - внезапно начал он.
- Когда? - я удивленно развернулся на него.
- За завтраком. Ты спросил. - он не забыл, и почему меня окружают люди, которые все помнят в отличие от меня. Я не знал, что ответить. Так всегда случается - когда собеседник говорит что-то неожиданное, ты не находишь, что ответить. А может так и должно быть, чтобы существовала тишина? - Спасибо, - тихо продолжил он снова прижавшись ко мне.
- Не за что. Да что я такого сделал? Просто друга защитил, а ты благодаришь меня, будто я тебе жизнь спас! - Я попытался аккуратно освободиться от объятий. На что Ран сжал меня сильнее. Похоже это бесполезно, но пусть будет так. Все равно. Уже.
Мы просидели так до вечера. Каждый думал о своих проблемах, не замечая течения времени. Я думал, что за человек Ран. Про его жизнь. Про то, что сделало его таким. О чем он думал, не знаю, но о чем-то важном, судя по лицу. Оно у него почти всегда без эмоций, но все-таки я улавливаю слабые изменения выражения его лица, иногда.
- Ого, мы здесь уже четыре часа, пойдем, - первым очнулся от сна на яву я, и дождавшись привычного кивка, направился в сторону дома. Ран повернул в другую сторону.
- Ёкутай! - окликнул его я. Он остановился и обернулся. - До завтра.
- А.


Maguri dai sukiii! +^_^+
 
АкираДата: Суббота, 28.06.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Подслушивает под дверью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Mao-chan, очень красивая история...Буду ждать проду!
 
HiMEДата: Суббота, 28.06.2008, 07:51 | Сообщение # 7
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
мне очень понравилось, хочется как можно скорее продолжения love

Будет ветер тело нежить,
Будут звезды согревать.
Твое счастье неизбежно,
И не думай забывать!
 
ShikiДата: Вторник, 12.08.2008, 17:25 | Сообщение # 8
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Molodec imoto )))

immersed in despair ^_@
 
Mao-chanДата: Суббота, 16.08.2008, 08:54 | Сообщение # 9
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Акира, HiME, аригатоо! Рада что понра))) Всех лю! Скоро прода)

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
Mao-chanДата: Суббота, 16.08.2008, 08:54 | Сообщение # 10
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Зы: няяф, забыла))) Ани, доумо аригатоо)))

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
Mao-chanДата: Суббота, 16.08.2008, 09:07 | Сообщение # 11
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
4 глава.

26 ноября.

Несколько дней прошли привычным чередом. Я ушел в учебу с головой, поэтому до выходных не произошло ничего, о чем стоило бы рассказывать. Разве только, что мы сдружились с Раном и всюду ходили вместе. Он неплохой парень, в принципе, странный, но мне так даже больше нравится. Минимум вопросов и наслаждение тишиной. А вообще я понял, что такие друзья очень нужны. Ну, хотя бы один человек из знакомых таким был – и тогда, когда ты с ним, ты, наконец, можешь подумать о чем-то более глобальном, чем как выстроить куб в повороте или что бы съесть на завтрак. Вот и я решал в своем воспаленном мозгу задачи, заслуживающие место в любой книге по философии. Но конечно большинство мыслей, к несчастью, были посвящены Рану. Я думал о том, почему он такой, о его детстве, о его образе мыслей, обо всем, что с ним связано. Заново прокручивая события последних дней, я все пытался найти ответ на вопрос, который вертелся где-то совсем близко, но не мог четко оформиться. Я понимал, что что-то не так со мной и с ним, по большей части со мной, конечно, потому что все эти умственные терзания появились в моей жизни только в последние несколько дней, а Ранмару, по-видимому, давно таким был.

***
- Хинаку, мне надоело будить тебя каждое утро, так что когда решишься - вставай, завтрак на столе, - Сакура стянула с меня одеяло, свернула и убрала в шкаф.
Эх, раньше было надо так делать, тогда количество моих опозданий значительно уменьшилось бы.
- Я уже встал, черт Сакура обязательно было одеяло убирать, холодно же?! - ну это стандартная реакция, не мог же я просто спасибо сказать!

С кухни доносились аппетитные запахи омлета, свежеприготовленных гренок и зеленого чая с лотосом. Что-что, а готовила моя сестра просто обалденно. Когда я зашел, все уже было готово и разложено на столе, а Сакура сидела около окна и мерно барабанила пальцами по подоконнику.

- Как обычно, можно хотя бы меню поразнообразнее, - пробормотал под нос я, однако Сакура услышала.
- Не нравится - готовь себе сам.

Я хмыкнул и принялся за еду. Так хотелось извиниться, сказать, что она вкусно готовит и плевать что, но язык поворачивался лишь на вредное ворчание. И почему так происходит - хочешь сказать что-то хорошее человеку, а выходит совсем наоборот?

Доев, я встал и собрался уже уходить.
- Слушай Наку, мне надо забрать сегодня костюм из химчистки, забери за меня?
- Опять? И кого же это косплей в этот раз? - моя сестра сумасшедшая отаку, но я ничего не могу с этим сделать.
- Конаты из Лакистара… а тебе-то какая разница? - внезапно воодушевившись, а потом снова успокоившись, с подозрением сказала она.
- Мне? Да никакой. Ладно, заберу, - нехотя согласился я.
- Только забери до шести, а то химчистка закроется, а у меня уже завтра фестиваль. - Ох, опять придет пьяная довольная и будет во все горло орать девчачьи песни, пока сил хватит. Надо будет попроситься на ночь к Шуичи, хотя лучше остаться дома и проследить, чтобы она ничего себе не сломала. Тем более с того раза я с Шуичи не разговаривал - звонить гордость не позволяет, а зайти к нему просто не хочу, ну мало ли... Потом как-нибудь, у меня и так проблем полно.

***
Отсидел три пары и свалил - ничего интересного, к тому же костюм Сакурин забрать надо, а после четвертой - не успел бы.
Ранмару не было целый день, хорошо было бы зайти к нему, но я даже телефона его не знаю. Ну, может завтра придет… Так пытаясь прогнать из головы назойливые мысли о Ране, я решил пойти в химчистку, а потом прогуляться где-нибудь, в парке, например.

Химчистка располагалась в маленьком аккуратном здании, соседствующим с уютным кафе, со странным названием "Blue note". В химчистке никого не было, кроме девушки, работающей здесь. Я подошел к ней со своей просьбой и она попросила подождать минут десять. Усевшись в ближайшее кресло, я стал наблюдать за мерным вращением барабана стиральной машинки напротив меня. Стиралось что-то светлое и, судя по всему, женское. Мыльные пузыри волной захватывали блестящую ткань, сминали её в белесые, похожие на утесы, куски материи. Это завораживало и успокаивало. Из соседнего здания доносились запахи свежевыпеченных булочек с корицей, лимонного кекса и сваренного кофе. Мне всегда нравились европейские кафе, даже больше, чем японские в какой-то степени. Они обладают своим неповторимым обаянием, смешанным непонятным образом с какой-то откровенной правдой жизни. Даже не понимаю, почему у меня возникаю такие ассоциации. Пока я витал в своих мыслях, ко мне подошла девушка и протянула белый пакет с ярко-желтой этикеткой "химчистки Аязавы" со смешной старушкой, стирающей бельё. Поблагодарив её и выйдя, я решил-таки заглянуть в соседнее кафе, из которого так приятно тянуло выпечкой.
Внутри оно было совершенно не похожим на привычные японские. Приятные шоколадные тона мебели, занавесок, обоев, огромная крутящаяся витрина с чудными пирожными и повсюду на стенах - старые фотографии, с которых смотрят добродушные люди со светлыми волосами и огромными глазами. Я сел рядом с одной из них, с которой смотрела приятная девушка в ситцевом платье и соломенной шляпе. Фотографии были старыми, но казалось, что они сделаны совсем недавно, так радостно и живо смотрели с них люди.
Я сидел и снова думал обо всем, что так сильно мучило меня. Проплывали какие-то знакомые размытые образы, события, люди...
- У вас здесь свободно? - ко мне подошла девушка и теперь пристально смотрела в мои отрешенные глаза.
- Пожалуйста, - мне она была совершенно неинтересна, мне было все равно, где она сядет и что будет делать.
- Вы часто тут бываете? - попыталась завести разговор она.
- Нет, - нехотя ответил я.
- А я вот часто, здесь просто потрясающие пирожные, - девушка явно была из тех, кто любит поговорить. Я кивнул ей в ответ, не давая повод, продолжать беседу.
- Знаете, их готовят по специальным иностранным рецептам самых лучших кулинаров, да и здешний шеф-повар просто душка, а как готовит...
И она начала нести всякую чушь про это шеф-повара со странным именем Жан, что он учился во Франции и все такое... дальше я не слушал, а продолжал думать о своем, периодически кивая для видимости того, что слушаю её. Я смотрел в окно. Оно было через два столика, но в кафе было мало народу, поэтому ничто не загораживало мне вид. На улице шел дождь. Мелькали зонты. Шел парень без плаща и с огненными волосами. Ран! Я вскочил, вытряхнул из кошелька несколько сотен иен и метнулся к выходу. Девушка пыталась задержать меня, говоря, что ещё не рассказала про какое-то там блюдо, но я резко рванул и вылетел на улицу. Я оглянулся по сторонам и вскоре нашел невдалеке знакомый силуэт.
- Ёкутай! - парень не отозвался даже не остановился. Я догнал его и силой развернул. Да, это был он. У него было изможденное лицо и опустошенный взгляд. На щеке зиял глубокий разрез. Он совершенно ничего не осознавал, ни куда идет, ни что делает.
- Ран, что случилось? Кто сделал с тобой такое? - я был готов убить всякого, кто причинить ему боль.
Он помотал головой.
- Да перестань ты уже! Я волнуюсь, я твой друг... если что-то случилось я должен знать! - я сильно тряхнул Ранмару. Внезапно он передернул плечами и начал колотить своими слабыми руками мне в грудь.
- Отпусти! Отстань!! Ты не понимаешь и никогда не поймешь! Отвали! - он попытался вывернуться и убежать, но я только сильнее прижал его к себе.
- Все хорошо. Я с тобой несмотря ни на что. Я защищу тебя. - я старался как можно сильнее удержать его около себя и не отпускать. Никогда.
На эти слова его удары только участились.
- Ты врешь, как он, как все они!!! Я не верю тебе! - я ничего не ответил, только еще сильнее обнял. Все будет хорошо.
- Пойдем домой? - он кивнул.
Я не знал, где он живет, поэтому повел его к себе.
Сакура ничуть не удивилась неожиданному гостю, а только что-то недовольно пробурчала себе под нос и вынула из шкафа второй гостевой футон.

Я наконец понял, что за вопрос мучил меня весь день... Что значит он... для меня?


Maguri dai sukiii! +^_^+
 
Mao-chanДата: Суббота, 16.08.2008, 09:07 | Сообщение # 12
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Няф, а вот и прода)))

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
KaoryДата: Пятница, 05.09.2008, 16:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Так, я что-то не поняла (деловой голос начальника) а где прода?читаешь тут, понимаешь, читаешь, и бац, конец. продолжение следует... happy в общем, жду с нетепением
 
MiraДата: Вторник, 09.09.2008, 08:35 | Сообщение # 14
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мао-чан, а когда будет прода??? groupjump Мнямс ждёт с нетерпением
 
KaoryДата: Среда, 10.09.2008, 16:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мао-тяян! ну где прода? happy
 
MiraДата: Четверг, 11.09.2008, 20:41 | Сообщение # 16
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
angry Мну начинает звереть. Мао-сама, где продолжение банкета?

Сообщение отредактировал Mira - Четверг, 11.09.2008, 20:56
 
KaoryДата: Четверг, 11.09.2008, 20:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Mira, где этот сайт?я хочу продолжения, а нас тут видимо не любят, раз не выкладывают продолжения! cry
 
XarykiДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:50 | Сообщение # 18
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Когда продолжение появится, если вообще появится?

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Mao-chanДата: Суббота, 18.10.2008, 09:15 | Сообщение # 19
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ГОМЕЕЕН МИ-И-ИНА - САН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аники мангу переводит, заездил мну совсем Т_Т хны-хны... воть прода

Добавлено (18.10.2008, 09:15)
---------------------------------------------
27 ноября.

Солнце уже было высоко, когда я, потянувшись и зевнув, приподнялся на локте и мрачно оглядел комнату. Да-а, вчерашний день мне определенно не приснился: на соседнем футоне, свернувшись калачиком и сложив обе ладони лодочкой у себя под головой, спал Ранмару. Я густо покраснел... Боже, что же я вытворял вчера, я же... ДА Я ЖЕ НЕ ПЕДИК В САМОМ ДЕЛЕ! Я отвернулся к окну. Но... Но он так похож на девушку, он такой же нежный хрупкий и беззащитный... Я просто не мог поступить иначе... К тому же он плакал... Плакал! Как я мог не поддержать его тогда!
Я знал, что все это пустые отговорки и я снова бегу от себя, но как и многие предпочитал мнимое спокойствие признанию своих страхов. Поэтому я продолжал оправдывать свои действия Рановским видом, собственной добротой и даже переменой погоды.

Нет, все, сегодня сплю у Томое! Если не получится, то где угодно, только подальше от дома...

Я тихо поднялся, натянул лежавшие рядом джинсы и вышел на балкон, ну если маленькую площадку не больше 70 см в ширину можно

назвать балконом. Да собственно я на него и не вышел - только вытянул ноги через прутья перил.

Было ещё довольно рано. Солнце ещё не встало, но небо уже было окрашено в нежно-розовые тона. Самое лучшее время суток - это рассвет. Как будто зарождается новая жизнь, это новые мысли, идеи, поступки; рассвет дает надежду и силу идти дальше.

Пока я сидел наслаждаясь первыми лучами солнца, Ран проснулся, протер глаза рукой и мягко потянувшись, на коленях подполз ко мне. Я заметил его, только когда почувствовал горячее дыхание около уха. По телу пробежала теплая волна, я вздрогнул и отпрянул.

- Доброе утро, - встряхнувшись, словно пытаясь с себя сбросить непонятные ощущения, сказал я.

- Рассвет так прекрасен... особенно, когда ты не один...-задумчиво поприветствовал меня Ранмару.

- Ты как? - я никогда не понимал, как правильно спросить человека о том, что причиняет ему боль, поэтому получается всегда коряво и неуверенно, что ещё сильнее усугубляет напряжение. Прям как в этот раз. В Ране что-то вздрогнуло, напряглось, а на шее запульсировала вена. Но он подавил в себе это мимолетное напряжение:

- Все нормально.

- Э-э, может, хочешь позавтракать? - я резко встал и чуть не потеряв равновесие, неловко переступив через Рана, вышел на кухню. Сакуры не было - наверное, даже не ночевала дома, хотя почему-то вчера вечером она была, или это мне показалось?

Я заварил чай и вернулся в комнату позвать Рана. Он стоял в середине комнаты лицом к двери, стягивая с себя пижамную кофту, которую на него Сакура вчера напялила. Кстати только потом я понял, что это была её пижама. Размер был подходящий, наверное потому, что у него какая-то чересчур женская фигура. Он снял кофту и, видимо не заметив меня, обернулся. Я выронил чашку, чай забрызгал стену, пол и мои ноги - было больно, я это знал, но не чувствовал. Ран резко обернулся и прикрылся пижамой. Я рванул на кухню и прижался плечом к холодильнику. И что я собственно выбежал? Вроде он тоже парень, но он же и сам смутился! Я пробежал эту сцену еще раз в голове и только тогда понял истинную причину его поведения...
Ран зашел на кухню уже одетый в какую-то мою старую одежду, которая мне уже давно мала была, и сел пить чай, будто ничего не произошло. Я присоединился к нему, нервно косясь на Ранмару, но он никак не реагировал. Однако было ясно, что он заметил мое волнение.

- Слушай, может быть ты дашь мне свой номер, - Ран покосился на меня, - э-э, ну мы же друзья, так что должны быть на связи, если что... - эти последние "если что" прозвучали как-то с намеком, но лицо Рана опять осталось беспристрастным. Он продиктовал номер и поднялся со стула.

***

Он ушел, а я так и остался стоять у открытой входной двери, окутанный утренней дымкой и нескончаемыми мыслями о Ране.

На лестнице показалась Сакура в своем странном костюме. Она шла, пошатываясь, в одной руке у нее были туфли в другой еще какая-то непонятная часть её костюма. Она помахала мне рукой, подошла к двери и стала падать. Я Я еле успел её поймать и, подняв на руки, занес в комнату и опустил на пол, предварительно подложив ей подушку под голову. Её глаза были закрыты - она спала, только чуть вздрагивала и что-то шептала про себя. Я прислушался: "Кеин-сама! Кеин-сама!" - она повторяла это имя, попеременно краснея и снова возвращаясь в нормальный вид. Очередной отакушный бред. Впрочем, я привык. Я накрыл её одеялом и отправился на кухню. Было нечего делать, а в свои мысли погружаться не хотелось, поэтому я начал листать свой ежедневник. Ну, ежедневник - это конечно я сильно загнул - это просто блокнот, в который я изредка, если не забываю, то записываю то, что мне нужно сделать. За сегодняшнее число была запись... "день рождения Рана". Я попытался вспомнить, когда я записал это. Потом, присмотревшись, я обнаружил, что в надписи слишком вытянутые для моего почерка буквы "р" и "д"... Сакура! Это она записала, ксо даже до сюда её руки дотянулись. ЭЭЭ? Что у меня совсем не осталось личного имущества что ли?! Я еще раз посмотрел на страничку и заметил постскриптум: "подарок я уже купила, он стоит в шкафу". Я бросил блокнот и вылетел в комнату. В шкафу стоял знаменитый желтый пакет "с бабушкой", я открыл его. В нем лежала рубашка ванильного цвета Рановского размера. Я очередной раз удивляюсь, как моя сестра помнит обо всем. Что ж, неплохо хотя бы купить подарочную упаковку.

***

Погода была хорошая. Я вышел на улицу, чтобы купить подарочный пакет, но моей истинной целью все же было отогнать гнетущие мысли. Я сел на скамейку в каком-то парке и облокотившись, запрокинул голову. Смотреть было больно - хотя солнца не было, но небо бы изумительно ярким, будто светящимся изнутри - оно слепило глаза. Но я через слезящиеся глаза все равно продолжал смотреть. У меня есть какая-то странная особенность, как вы, наверное, уже заметили, я часто погружаюсь в себя, в свой мир и полностью абстрагируюсь от окружающего. Так и случилось в этот раз. Я очнулся, когда почувствовал, как кто-то тыкает меня чем-то острым в плечо. Я открыл глаза и увидел вокруг себя четверо мальчишек с палками в руках, нет, они вовсе не собирались меня бить - так проверяли живой ли я. Я вскочил и, скорчив рожу, прикрикнул на них - мальчишки с шумом разбежались. Я посмотрел на часы - во черт как поздно! Блин надо бежать к Рану, попутно заскочив домой за подарком. Про упаковку я конечно благополучно забыл, да и не до того уже было. Я набрал Ранмару. После пары гудков в трубке послышалось тихое "алле".

- Ты дома? - задыхаясь от бега, прохрипел я.

- Да.

- Адрес? - мне было некогда любезничать, поэтому получилось чересчур грубо.

Он назвал адрес, и я даже не попрощавшись рванул домой.

- Где пакет? - запыхавшись, я в ворвался в комнату.

- В шкафу, - оторвавшись от стирки, удивленно сказала Сакура.

Я резко отодвинул дверцу шкафа и, схватив пакет, вылетел из квартиры. До меня долетел обрывок сказанной мне в след фразы - ...пакет, но я не остановился и выбежал на улицу.

***

- Вот. С днем рождения! - я

Протянул Рану пакет - примерь сейчас, ээ может размер не тот...

Ран благодарно кивнул и вышел в другую комнату.
Я оглядел его квартиру - даа, а он неплохо живет. Две жилые комнаты, кухня, видимо, еще большая ванная и какие-то еще комнаты. Но живет он один - в комнате прямо-таки витал дух одиночества. И я задумался о судьбе Рана, снова погрузясь в себя. Послышались тихие шаги и я поднял голову. ...я замер от шока - Ран стоял в платье с многочисленным количеством рюшек. Неужели то, что я посчитал рубашкой, было на самом деле платьем?! Но оно хорошо сидело на нем, будто влитое и он так был похож на девушку... ЧЕРТ! Теперь до меня дошло, что тогда прокричала мне в след Сакура - не тот пакет!

- Это наверное не совсем для меня, прости. - нисколько не смутившись Ран стоял и внимательно смотрел на меня. Я же конечно густо покраснел и отвернулся.

- Э прости, я просто пакет перепутал, ну просто они были одинаковыми, а я торопился и...

Ран обнял меня сзади.

- Спасибо. - я было хотел оттолкнуть его, но потом подумал, что он не может иначе выразить свою благодарность и только слегка кивнул, не отстраняясь от него.


Maguri dai sukiii! +^_^+


Сообщение отредактировал Mao-chan - Суббота, 18.10.2008, 09:02
 
XarykiДата: Пятница, 24.10.2008, 21:43 | Сообщение # 20
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мяф, радости полные штаны! Mao-chan, так держать!
а когда прода?)))


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Mao-chanДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:38 | Сообщение # 21
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
6 глава.

30 ноября.

Вот уже который день я вспоминаю о дне его рождения. Ну, собственно ничем особенным из череды текучих и монотонных дней моей жизни он не выделялся.

После казуса с подарком, мы начали отмечать... точнее Сакура и непонятно откуда появившаяся Томое прямо-таки ввалились к Рану в квартиру и устроили настоящий дебош. Ясное дело, что опять во всем виновата моя сумасшедшая сестра, которая так и норовит полность завладеть моей личной жизнью. Я не могу понять, ну как можно ввалиться в квартиру к совершенно незнакомому человеку и вести себя как у себя дома?! Как будто она его знает сотню лет?! Меня это прям-таки выводит из себя!

Простите мне эту минутную слабость, просто все, что касается моей сестры, я принимаю слишком близко к сердцу. Можете сказать, что я не прав, но попробуйте для начала сами вырастить ребенка и нести за него ответственность, когда по сути сами еще дети.

В общем сестра и Томое (которую оказывается сестра приволокла силой и которой просто не повезло в тот день попастся Сакуре на глаза) накрыли стол и начали разливать вино по бокалам. Первый тост конечно произносила Сакура - она говорила что-то банальное, типа долгих лет жизни, хорошей работы, успехов в учебе и в любви... короче стандартный набор.
Ран сидел молча, его лицо как будто застыло и не проявляло никаких признаков жизни, только по окончании каждого предложения, после которого Сакура делала недвумысленную паузу, он слегка кивал головой. Я опять не понимал о чем он думает и что чувствует. Ран был для меня какой-то абсолютной стеной, которую никак не преодолеть. Как будто я зашел в пещеру, а выход завалило камнями, и вот я не могу ни пройти дальше, ни вернуться, чтобы попробовать другой путь, и единственное, что окружает меня это мрак и собственные мысли многократно отраженные от стен Раниного барьера. Вот так я чувствовал. Я даже ловил себя на мысли, что об этом всем я думаю больше, чем о чем-либо. Ран был для меня загадкой, игрой, меня влекла эта неизведанность, для меня были сладки муки беспристанного ломания головы. Это должно было пугать меня, но я был настолько увлечен, что не в силах был справится с искушением. Как потом я понял, Ран изменил мою жизнь - впервые за многие годы мне было к чему стремится. Была цель! Поэтому я даже намекнуть себя не мог на то, что стоит остановится, пока не стало совсем поздно.

Разошлись мы поздно ночью. Пьяную Сакуру волокла Томое, а я задержался попрощаться с Раном. На самом деле я вовсе не хотел уходить, мне так хотелось поломать голову и поистязать себя еще немного. Это мое желание граничило с каким-то невероятным садомазохистким наслаждением, но это меня совсем не пугало. Напротив, я совершенно не слышал своего кричащего разума и полностью отдался власти ощущений. Ран же оставался неразгаданным, он даже не давал никакой подсказки.
Единственной зацепкой было его тело... нет, вы конечно опять неправильно поняли. Зацепкой было то, что я видел тем утром - огромные рваные шрамы на его спине: некоторые старые, а некоторые совсем свежие, недавно зажившие. Конечно это навело меня на ряд ужасающих мыслей, но я отбросил их в сторону, пока не найду еще чего-нибудь и уже можно будет сделать выводы.

Я распрощался с Раном, оставшись неудовлетворенным, но одновременно удивительно воодушевленным.
Томое заметила эту перемену в моем настроении, но неверно истолковала её, она подумала, что я просто рад за друга и приревновала, что я так не бываю рад за неё, хотя это было остаточное чувство, как позже выяснилось.

Мы притащили Сакуру домой и уложили её, а потом я пошел провожать Томое. Мы шли молча. Знаете, иногда это прекрасно, иногда такое молчание значит, что вам так хорошо друг с другом, что слова просто лишние, у нас же все было наоборот - нас разделял толстый барьер. Это было неловкое молчание. Первой решилась его прервать Томое.

- Знаешь, я давно хотела поговорить с тобой, - сказала она робко, почти шепотом, будто боясь спугнуть тишину, которую представляла своей защитницей.

Я промолчал. Она выдержала долгую паузу и продолжила.

- Наши отношения в последнее время начали угасать, я не знаю что послужило причиной этому, но все равно рано или поздно это должно было произойти. - она шумно выдохнула - ей с трудом далась столь смелая фраза.

- Что ты имеешь ввиду? - нет я вовсе не строил дурака, я действительно не понимал этой неожиданной фразы. Этим я поставил её в тупик, она, вероятно, думала, что мы вместе в той или иной степени подошли к этому решению.

- В последнее время, - сказала она после неловкой заминки, - ты совсем забыл про меня: ты не звонишь и не отвечаешь на звонки и сообщения. Я сделала вывод, что ты охладел ко мне. Но в моей жизни появился человек, который поддержал меня в эту минуту, и я думаю, что это стало для меня большим, чем просто дружеская поддержка.

- То есть все кончено?

- Да.

- Но это не значит, что мы прекращаем всяческое общение?

- Конечно нет! Мы останемся в хороших дружеских отношениях!

Я был растерян, но не был огорчен. Даже наоборот, с меня как будто свалился огромный груз - я чувствовал, что предаю Томое, когда общался с Раном. И поэтому этот удар судьбы я воспринял как величайший дар освобождения.

И действительно мы остались с ней в хороших отношениях.

***
Я сидел на полу возле и медленно водил пальцем по поверхности стола, собирая невидимую пыль. Это совершенно бессмысленное движение невероятно успокаивало… Однако где-то глубоко все еще царило чувство беспокойства. Дело в том, что я наконец узнал о таинственном принце Томое и это меня сильно тревожило. Думаете ревность? Вовсе нет, искренние почти отцовские чувства.

Так вот этим принцем оказался Юки. Да-да, тот самый Юки, который приворожил (иначе сказать нельзя) Шуичи. Я разрывался между желанием рассказать Томое правду и сходить проведать Шуичи.

В конце концов я решился на второе.

***

В доме Шу горел свет. Я вдруг снова вспомнил о том дне, когда застал его с Юки…

Но я превозмог свои неприятные воспоминания и позвонил в дверь. Через пару минут дверь открылась, и в проеме показалось сонное лицо Шу.

Он молча кивнул и, оставив дверь открытой, вернулся в квартиру. Я прошел за ним.

В спальне был выключен свет, горел телевизор. На полу, освещенном тусклым светом телевизора, валялись упаковки из-под чипсов, колы, лапши и прочее вредной пищи. В комнате царил хаос: кровать не заправлялась уже много дней, повсюду лежали крошки чипсов и грязная одежда. Впрочем, обитатель комнаты вполне ей соответствовал – Шу давно не мылся, его лицо осунулось, глаза потускнели и под ними образовались внушительных размеров мешки.

Мне всё было ясно… хотя нет, не всё. Я не мог понять, неужели Шу так сильно влюбился? Ведь даже, когда его бросила девушка, с которой он встречался 2 года, он и то так не опускался…

В любом случае сейчас ему нужна моя поддержка и конечно надо избежать всяких там «ну я же тебе говорил», «я предупреждал»…

Шу сел на пол, прислонился к спинке кровати и запрокинул голову. Его глаза были устремлены в потолок, но его мысли были где-то далеко. Я даже подумал, что не стоило, наверное, приходить, но потом понял, что правильно поступил. Надо было вытащить его из такого состояния.

Я предложил ему прогуляться, но он наотрез отказался, после недолгих уговоров я бросил всяческие попытки. Не хочет – и не надо. Тогда я попробовал уговорить его привести себя в порядок, но он снова отказался. Я решил действовать. Я взял Шу за колени и, перекинув его через плечо, понес в ванную.

Удивительно, что при этом он совсем не
сопротивлялся. Я запер его в ванной и сказал, что не выпущу, пока он не вымоется. Спустя полчаса в ванной зашумела вода и вскоре оттуда вышел Шу, окутанный в полотенце. Наконец он хоть немного стал похож на человека.

Я пошел на кухню и достал 2 бутылки с пивом - мне нужно было как-то его расшевелить. И для начала я собирался вывести его на откровенный разговор, чтобы он выговорился и немного успокоился. Шу как раз из таких людей, которые без злого умысла сваливают проблемы на плечи других, причем такие люди действительно не понимают как они могут загрузить собеседника, просто они хотят найти отдушину, избавится или хотя бы немного унять боль.

***

Шуичи пил жадно, заглатывая столько, сколько казалось бы не мог осилить за раз. Вскоре его щеки порозовели, что было явным признаком того, что скоро начнется. И я был прав.

- Ю...Юки, - казалось, что само имя причиняет ему невыносимую боль, - настоящий козел! - вообще этим всё было сказано, но прервать Шу я не решился, да и легче ему бы от этого не стало.

- Он просто использовал меня! Ты видел, вышла новая его книга под названием "Как влюбить в себя парня. Пособие для людей с нестандартной ориентацией."- честно признаться я был в шоке, даже от Юки я такого не ожидал...

- Юки просто подлец! Я даже слушать его не хотел. Вобщем мы расстались. - тут начались слёзы и всхлипывания.

А через пару минут Шу висел у меня на шее, продолжая что-то сопеть мне в рубашку. Потом Шу слегка отклонился и посмотрел мне в глаза.

- Я знаю ты меня никогда не бросишь, ты - лучший, - прошептал он, наклонясь к моему уху.

Шу снова отклонился, слегка выгнув спину, а потом резко подался вперед и прильнул к моим губам. Как описать мою реакцию в этот момент? Не знаю, но просто шоком назвать это сложно. Время для меня как бы остановилось, кровь в венах застыла, мысли спутались... Я был полностью парализован, как физически, так и психологически. Но Шу не останавливался. Он медленно опустился и стал целовать мою шею, одновременно растегивая верхние пуговицы рубашки. Потом он остановился и казалось одумался, но потом с тройной силой взялся за дело. Шу энергично снял с меня рубашку и начала расстегивать ширинку, но тут неожиданности сего дня достигли своего пика - Шу резко остановился и упал на меня. Я всё никак не мог прийти в себя. Я прислушался: Шу мерно сопел - он заснул, да уж, вот такой он человек, быстро напивается. Но это даже было мне на руку, так как сам бы я не смог его остановить. Я поднял Шуичи на руки и отнес в спальню. Я немного разгреб его мусор и уложил его на кровать, накрыв одеялом. Какой же ты ещё ребенок. Глупый и наивный. Как легко тебя искусить. Эх, Шу, как бы я хотел всегда так заботится о тебе...

С этими мыслями я покинул квартиру Шу и отправился домой.


Maguri dai sukiii! +^_^+
 
КэриДата: Вторник, 28.10.2008, 13:41 | Сообщение # 22
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Я прочитала)))всегда к яойю плохо относилась а тут аж зачиталась))))
 
Mao-chanДата: Вторник, 28.10.2008, 20:26 | Сообщение # 23
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Аригатоо)

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
XarykiДата: Среда, 29.10.2008, 18:54 | Сообщение # 24
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Я вообще не думала, что мне может понравится яой на бумаге thumb

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
КэриДата: Четверг, 30.10.2008, 12:53 | Сообщение # 25
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Xaryki, Я вообще не думала что мне может понравится яой)))
 
XarykiДата: Четверг, 30.10.2008, 15:19 | Сообщение # 26
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
я сначала вообще не могла признать это. но короля шамана, мне это почему-то понравилось. у Мао-тян вообще классно выходит. happy

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Mao-chanДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:33 | Сообщение # 27
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
аригатоо, правда это пока не яой))) так сенен-ай

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
XarykiДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:52 | Сообщение # 28
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мы в предвериях)))

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
Mao-chanДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:40 | Сообщение # 29
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ммм следующая глава получилась супер откровенной, даже не знаю выкладывать ли? biggrin

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
XarykiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:37 | Сообщение # 30
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ? ТОЧНЕЕ В РАЗДУМЬЯХ???? biggrin выкладывай! мы ждем-с

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
КэриДата: Четверг, 13.11.2008, 15:03 | Сообщение # 31
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Mao-chan, ну ти ваще конеш вопросики задаешь)))мы ждем не дождемся))))
 
Mao-chanДата: Среда, 19.11.2008, 09:24 | Сообщение # 32
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
как хотите, сами напросились))

Maguri dai sukiii! +^_^+
 
XarykiДата: Суббота, 27.12.2008, 16:56 | Сообщение # 33
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Няяя...!!! dry

Добавлено (27.12.2008, 16:56)
---------------------------------------------
что-то не понятно, продолжение будет?


Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
JuliaДата: Вторник, 06.01.2009, 22:00 | Сообщение # 34
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
о, какая классная история)) я аж зачиталась^^
а когда продолжение?))) оч интересно, что дальше)
 
XarykiДата: Среда, 07.01.2009, 12:49 | Сообщение # 35
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Julia, тебе просто повезло!ты даже не представляешь как долго я жду продолжения

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
JuliaДата: Среда, 07.01.2009, 13:04 | Сообщение # 36
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Quote (Xaryki)
ты даже не представляешь как долго я жду продолжения

а что эт так, не дают дозу((((
 
КэриДата: Среда, 07.01.2009, 15:57 | Сообщение # 37
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Xaryki, Вот вот ))блин я тож жду)))
 
SiaraДата: Среда, 07.01.2009, 17:05 | Сообщение # 38
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Mao-chan по каким то причинам на нашем форуме последнее время не выкладывает продолжение, но я надеюсь что она не обидеться если я выложу продолжение, которое она выкладывает на другом сайте.

Глава7

31 октября.

День начался как то тускло и погано.

Вообще-то черная полоса в моей жизни началась гораздо раньше, со слов Томое, что мы расстаемся. И вроде я даже не расстроился, я и сам этого хотел. Но какое-то непонятное чувство или скорее ощущение чего-то терзало меня. Наверное, дело в том, что ко мне как-то само собой пришло ощущение того, что я люблю Томое не как девушку, а как члена семьи, как сестру, из этого родилось чисто братское рефлекторное желание защитить её, а в Юки мне виделось нечто, от чего стоило оградить близких мне людей (от автора: ага, это нечто - наверное Юкина гипер-сексуальность и обаяние^_^).


Идет дождь... Вообще я люблю дождь, но не сегодня, сегодня он более чем когда либо угнетает меня. Капли падают на подоконник и разбиваются, становясь небольшими медленно стекающими лужицами. Прямо как я... все эти годы своей жизни я мирно летел и вот наконец упал и разбился, и моя жизнь превратилась в такую же никчемную лужицу, которая уже никогда не приобретет былую форму капли... И казалось бы ничего криминального не произошло, но в души засело ощущение, что что-то идет не так, вот только что?

Позавтракав и поцеловав в лоб Сакуру, от чего та опешила и пробурчала что-то про неожиданный прилив нежности, я вышел на улицу и направился к дому Томое.
Я шел и капли, разбивавшиеся о мой зонтик увеличивали родившееся с утра непонятное чувство отвращения. Я пробовал перестать думать об этом, но только снова и снова к ним возвращался. И тут внезапно я столкнулся с кем-то и сбил его с ног. Я извинился и нагнулся, чтобы помочь ему встать, и каково же было моё удивление, когда я понял, что это Ран. Это уже не первый раз, когда я подобным образом встречаю его. Просто мистика какая-то. И что ещё более поразительно, что он снова плакал.

-Хинаку, пожалуйста, пожалуйста, я больше не могу так... - он смотрел в мои глаза... Его слезы, его лицо, его глаза, полные необъяснимого отчаяния и беспомощности заставили меня содрогнуться, только сейчас я коснулся души Рана, я понял что-то такое, что до этого не понимал и даже представить себе не мог. Меня охватил ужас, я вдруг понял, насколько кошмарен мир, в котором живет Ран. Мне захотелось вытащить его оттуда, показать что жизнь может быть совершенно другой, что она прекрасна. Я решил отвести его к себе.

К тому времени как я донёс Рана до дома, а я его именно нёс, потому как у него подкашивались колени и я боялся как бы он не упал в обморок, Сакуры уже не было дома. Так даже лучше, мы хоть сможем нормально поговорить. А я искренне надеялся на это... мне почему-то хотелось защитить Рана, узнать о всех его проблемах и даже просто о мелочах, которые его беспокоят, я хотел знать о нём всё.

Я дал Рану сухую одежду, а сам приготовил чай и расстелив циновки в спальне понес его туда. Когда я зашел, Ран лежал на полу без сознания с наполовину снятой кофтой. Я оставил чай и кинулся к нему, слава Богу это был просто обморок. Я решил переодеть его и уложить спать. Сняв с него кофту я снова обратил внимание на ужасные шрамы, сегодня к ним добавилось 2 продолговатые раны, которые открылись как только я неаккуратно снял с Рана кофту. Я обработал их и перевязал, зетем переодел его и уложил на свой футон.


Я сам не заметил как уснул. А когда проснулся, было уже совсем темно. Ран всё так же спал. Я прислушался в квартире было тихо, только за окном время от времени срывались и ударялись о подоконник капли дождя. Я захотел встать, но понял, что не могу - Ран крепко сжал мою руку. И я решил подождать, пока он проснётся.

Я смотрел в лицо спящего Ранмару и всё больше и больше поражался, каким сильным характером должно быть он обладает, раз терпеливо и стойко сносит все удары судьбы. Сейчас его лицо было не так напряжено как в обычное время и в нем проявлялись какие-то совершенно не знакомые мне черты. Он, казалось, был совершенно беззащитен, в тоже время его лицо излучало какое-то невероятное обаяние. Он был так нежен, что казался мне девушкой. Я не смог удержатся и провел свободной рукой по его волосам. Несмотря на то, что он попал под дождь, они высохли и, казалось, стали еще шелковистей и мягче. Впервые вижу парня, у которого волосы как у девушки. Я наклонился и поцеловал его. Его губы были мягкие и... я еле смог оторваться. Через секунду я услышал тихий стон и Ран, обхватив меня руками за шею привлек меня к себе. Он отвечал мне. Он был нежен и полон того невероятного и непонятного мне очарования, я не мог противится ему. Он опьянял меня. Он медленно стянул с меня свитер и не встретил никакого сопротивления. Почему? Сам не знаю. Всё моё существо кричало: "Нет! Ты не из этих! Ты нормальный!". Но я ничего не мог поделась с моим телом. Оно как будто жило своей жизнью, оно хотело Рана.
Ран прижался ко мне и шепнул мне на ухо: "я хочу тебя". Моё тело это фраза не смутила, наоборот, повинуясь чьим-то неведомым приказам я стянул в него кофту и прижался губами к шее. Она пахла грозой. Это так странно, что человек может так пахнуть, но я не знаю как это иначе описать, это сравнимо лишь с тем ощущение, которое испытываешь, выходя после грозы на улицу. Я не мог остановится, я не мог больше противостоять самому себе. И я решил подчиниться.

Тонкие холодные пальцы касались моей шеи, ногти слегка впивались в мою спину. Вскоре одежда не разделяла нас. Сам не знаю, как всё вышло. Я шел за своим телом… Я целовал шею Рана, на каждое мое прикосновение он реагировал едва заметной дрожью. Но мне нравилась такая его реакция, я чувствовал взаимность и симпатию с его стороны. Я опускался всё ниже, повторяя губами профиль его живота. Я вобрал его целиком. Ран издал едва слышный стон и закусил губу, почему даже сейчас он не мог открыть мне свои истинные чувства? Ранмару весь напрягся и выгнул спину, а потом медленно обмяк и опустился в мои объятия. Я снова целовал его, он отвечал и с каждым поцелуй становился все более и более жадным. Я радовался, потому как эта жадность мне казалась желанием жить. Я вошел в него и двигался все быстрее и быстрее. И хотел дать понять ему, что он не должен опускать руки, он должен бороться. Я хотел вдохнуть в него новую жизнь. Вскоре бешенный темп достиг своего пика, мы оба напряглись и медленно опустились. Мы лежали в темноте и тяжело дышали. Я заметил, что все это время наши руки так а не расцеплялись. Я надеялся, что он чувствавол себя в безопасности рядом со мной.

Ран повернулся, и обхватив мою шею, приблизился к моему уху. Сначала только легкое дыхание, а потом тихо, едва слышно, словно боясь спугнуть меня: «Я люблю тебя».



Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
КэриДата: Среда, 07.01.2009, 17:07 | Сообщение # 39
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Siara, Спасибо огромное))) biggrin
 
SiaraДата: Среда, 07.01.2009, 17:07 | Сообщение # 40
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава8

31 октября.

Голова болела жутко, причем непонятно от чего - я же и не пил вчера вовсе. Даже мысль поднять веки невероятно тяготила. Ну, самое трудное - начать, правда ведь? Я открыл глаза и увидел... потолок. Понимаю ваше разочарование, а вы что ожидали? Ямато Надесико?* Правда, когда я лениво перекатился на бок и увидел Рана... тут уже пришла ваша очередь издеваться... Вот почему так болела голова. От мыслей. Нет, не думайте, что я сошел с ума, просто вчера я вообще не соображал, а сейчас мысли возвращаются, причем все и сразу. Я чувствую, как краска постепенно заливает моё лицо... что же я натворил вчера. Пока до меня доходило, что собственно произошло, Ран проснулся и, обвившись вокруг моей шеи, начал нежно водить носом по щеке. Я аккуратно снял его с себя и резко встал, причем все это время я старался сохранять спокойствие, хоть и жутко волновался.

- Ран, то, что случилось вчера - было ошибкой, - я решил не откладывать этот неприяный разговор.

- Ты отказываешься принять ответственность? - невинно хлопая ресницами сказал Ранмару.

- К...какую ответственность?! Ты же не девушка! Такое бывает иногда, сделал что-то по дури, а потом раскаиваешься. Извини, если задеваю какие-то твои чувства. Не знаю, что на меня вчера нашло. Я люблю девушек и вообще я - гетеро... В общем давай забудем. Не хочу вспоминать о таком. Такое случилось единственный раз в моей жизни и больше не повторится.

- Я не забуду, - Ран отвернулся к стене, - я тебе не верю. Ты даже сам не можешь понять, что тебе нужно и боишься ответственности. Ненавижу таких уродов.

Я был ошеломлен. Мало того, что Ран сказал удивительно много слов, так еще то, что он сказал... Я молча оделся, вышел на кухню и закурил... Вообще я не курю, но тут... Эти слова: "я не забуду", все ещё звучат в моей голове. Какое-то время я просидел, витая где-то в своих мыслях. Очнулся только когда горящий фильтр обжег мне пальцы. Я не знал, что мне делать. Как сохранить верность себе и при том не обидеть Рана? Почему-то я чувствовал, что виноват перед ним.

- Ран, прости, - сказал я, вернувшись в комнату и застав Рана в том же положении, - постарайся меня понять, у меня же девушка есть... была. Впрочем неважно, я не могу быть с тобой и... Что мне сделать, чтобы загладить свою вину за вчерашнее?

Ран медленно повернул голову и весь мой монолог пристально изучал моё лицо.

- Я решу это сегодня, - видимо моё выражение лица успокоило всколыхнувшиеся в глубине его души невидимые чувства.

***

Мы поели, собрались и отправились в институт, который я последнее время несчадно прогуливал. В этот день было 3 лекции, на которых я наконец решил привести мои мысли в порядок. Надо сказать, что события последней недели создали там невероятный хаос. Наконец, я мог замедлить бешенный поток жизни и спокойно всё обдумать.

Я осознал, что Ран на самом деле не такой черствый и бесчувственный, как кажется со стороны, в душе он очень ранимый и нежный, просто ему, видимо, досталась нелегкая судьба, и он полностью отгородился от мира. Но сколько бы я не думал, я всё равно не мог понять почему он так поступает... что же такого произошло в его жизни, что он так отчаянно ищет защиту? Мне снова и снова вспоминались его рваные шрамы... Кто мог так безжалостно наносить удары? Да кто вообще мог причинить ему боль?

Слишком много вопросов, но совершенно никаких зацепок, кто в этом повинен.

В аудитории было на редкость тихо, только безжизненный голос лектора и монотонный треск ламп... Ран сидел рядом, слушая преподавателя. На самом деле думал он совершенно о другом, в этом я был абсолютно уверен, но по его непроницаемому лицу совершенно непонятно было о чём он думает. Он повернулся, почувствовав мой взгляд, я смутился и опустил глаза... Мне вдруг вспомнились события прошедшей ночи... ААА ЧЁРТ! О ЧЕМ Я ДУМАЮ?!

***

Домой я возвращался один. Я предложил Рану проводить его, но он отказался, сославшись на какие-то срочные дела.

Я шёл и снова думал о Ранмару...

Накрапывал дождь, но листья, ещё не успевшие намокнуть, тихо хрустели под ногами. Я поднялся по лестнице, вставил ключ и начал его проворачивать... Дверь оказалась открыта. Я решил, что Сакура решила вернуться и распахнул дверь.

И тут внезапно мне на шею бросилась зареванная Томое.

-Хинаку, он... Он! Понимаешь? - перебивая собственные всхлипывания, выдала она.



Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
SiaraДата: Среда, 07.01.2009, 17:08 | Сообщение # 41
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава9

31 октября.

Переждав всхлипывания Томое, я наконец узнал в чём суть. Оказывается, с Юки всё было несерьёзно, он даже и не думал начинать с ней какие-либо отношения, но она неправильно его поняла и напридумывала себе всякого. Не подумайте, что я чёрствый, просто врождённый эгоизм берёт верх, и мне сложно думать ещё о чём-то кроме моих и без того безумных проблем, эпицентром которых уже долгое время был Ран. Я никак не мог понять, как можно так много думать об одном человеке? Одно дело, если бы это был любимый человек или я бы хотел ему отомстить... короче это неважно...

Так вот, я думаю о нём постоянно, и это очень грузит. А главное, всё это произвольно получается, даже если я о чём-то другом думаю: например об онигири (это ещё одна вещь, о которой я могу думать часами). Вот я мечтаю о том, как после пары пойду в раменную через 2 квартала от института и закажу их, ну а потом всплывают ассоциации типа, как мы с Раном обедаем или как он однажды принес мне бенто с онигири, в итоге снова возращаемся к тому, с чего начали... и избавится от этого невозможно. И то, что ко мне сегодня пришла Томое, очень кстати, я хотя бы смогу отвлечься от своих мыслей. И я решил полностью погрузится в её проблемы.

Я заварил нам чаю и достал Сакурину заначку с печеньем, конфетами и пирожеными, которую она, по наивности своей, оставляла на самом видном месте.

Томое долго молчала, нервно теребя прядь волос, а потом собралась с силами и начала говорить.
- Хинаку, я была неправа, я поняла, что ты именно тот человек, с которым я хочу быть...-Томое вытерла слезы и заключила мои руки в свои, - я люблю только тебя и мне тебя безумно нехватает - выпалила она на одном дыхании.

Я не знал, что ответить. Её чувства были невзаимны. Она была весьма мила и симпотична, но не более, для девушки, которую я бы любил, она была слишком правильной и спокойной. Но не мог же я сказать ей всё в лицо. Я решил перевести тему.

- Слушай, а давай прямо сейчас сходим к этому козлу Юки и разберемся? Он не одной тебе голову запудрил, он мне ещё за Шу должен! - Томое медленно опустила руки, её явно не устроил такой ответ, она не ответила, а только молча кивнула.

***
Дом Юки мы нашли сразу. Правда по пути пришлось заскочить к Шуичи и буквально выкинуть его на улицу - он всеми силами упирался и орал, что не хочет видеть этого ублюдка. Но я хотел расставить все точки над "и". Я сам себе удивлялся - с каким упорством и рвением я хотел решить сложившуюся ситуацию, и дело было не только в желании отвлечься от собственных проблем, но и в том, что этот Юки с первого дня меня жутко бесил.

Так вот, еле-еле, с сильно отстававшей Томое, так как я просто летел, невзирая на колющий ветер в лицо, и упирающимся Шу, которого я в конце концов поднял на руки и перекинул через плечо, мы дошли до дома Юки.

К счастью (моему в большей степени, так как эти двое не хотели его видеть) он оказался дома. Через минуту после того, как мы позвонили он показался в дверном проёме в рубашке и брюках с сигаретой во рту. Он медленно окинул нас взглядом на мгновение остановившись на Шу, а затем отвернулся и пригласил нас войти.

- Я больше не могу терпеть того, что ты издеваешься над моими друзьями, - я начал разговор. Довольно глупо и совершенно по-детски. Мда... правильные слова никогда не приходили ко мне вовремя, а только много после я думал: "лучше было бы сказать так или так". Где-то с минуту мне никто не отвечал, а потом откуда-то из кухни донесся тихий, но удивительно властный голос:
- Не понимаю о чём ты.

Оставив Томое и Шу в прихожей, я последовал за голосом на кухню. Юки стоял около уже накрытого стола и разливал чай в удивительно противные в своей одинаковости чашки. Вообще я не любитель сервизов, по мне, так у каждого должна быть своя чашка, пусть смешная и сохранившая со времен детсада, но своя, наполненная воспоминаниями о прошлом. Хорошими и не очень, но дорогими и бесценными. Но что-то я опять отвлёкся от моего повествования.

Я решительно подошел ближе к Юки и сказал:

- Уверен, ты всё прекрасно понимаешь! Ты заморочал голову моему лучшему другу, а потом и моей бывшей девушке! Ты должен извиниться!

Юки, никак не отреагировав на мои слова, продолжил молча разливать чай.

- Да, вероятно, я лезу не в своё дело, но просто стоять и смотреть, как они мучаются, я не могу.

Я ждал хотя бы какой-нибудь реакции, но все мои попытки оказались бесплодны.

- Хорошо, я вижу, так мы ничего не добьёмся, - я вернулся в прихожую, где всё ещё не решаясь войти жались Томое и Шу. Я схватил их обеими руками и повёл на кухню.
- Я своё дело сделал - привёл их, теперь ваш черед. Разберитесь со своими проблемами раз и навсегда, - воцарилось молчание. Я уже и сам не рад был, что притащил их сюда. Я развернулся и вышел из кухни, всё ещё вне себя от злости, и наскоро одевшись, вылетел на улицу.


7 октября.

Вот уже несколько дней я пребывал в блаженной апатии. Я почти ни с кем не разговаривал, ходил в институт, ел и спал. И всё. Последний месяц был перенасыщен слбытиями, поэтому сейчас не было никакого желания проявлять малейшую активность. Хотелось просто существовать... хотелось того, что я всегда так ненавидел. Но моя гордость сейчас меня тоже мало занимала. Я даже думать почти перестал. И даже моя сестра, чьей энергии на троих бы хватило ничело не могла со мной поделать. Пару раз она пыталась вытащить меня погулять, но все попытки были тщетны. Не знаю сколько бы это ещё продолжалось, но в моём мозгу начал вспыхивать какой-то сигнал, сначала еле-еле, а потом всё назойливее и назойливее. Через пару дней я понял в чём проблема. А проблема как всегда была в Ране... Его не было в институте уже неделю, он не отвечал на звонки, а его адрес я смутно помнил. Я начал волноваться, в сотый раз себя пиная за развивающуюся гомофилию.

Покопавшись в груде никогда не разбирающихся бумаг я нашёл адрес Рана и решил немедленно отправится к нему и всё выяснить.

Продолжение следует...


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
JuliaДата: Среда, 07.01.2009, 18:59 | Сообщение # 42
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
ааа! спасибо большое))))
 
SiaraДата: Суббота, 10.01.2009, 11:12 | Сообщение # 43
Главная сволочь этого сайта...
Группа: Админ
Сообщений: 1088
Награды: 14
Репутация: 116
Статус: Ушел
Глава10

День был промозглым и отвратительным. Как и большинство дней в этот сезон, но сегодня было как-то особенно погано. Моросил мелкий дождь и было холодно. В общем жуткое сочетание. Я шёл к дому Рана полный раздумий о том, что он за человек. Я не понимал его. Вообще я никогда особо не любил молчаливых людей. По ним трудно определить, что они думают и что вообще из себя представляют.

Но что-то меня к нему тянуло, несмотря на его почти постоянное молчание.

Я с трудом нашел его дом. В прошлый раз, когда я тут был, я не обратил внимание на то, что он из себя представляет. А теперь я заметил... калитка еле держалась в петлях, ступени были полуразрушены, короче, весьма удручающий вид. Я поднялся по лестнице на второй этаж и прислушался. Поначалу было тихо, а потом внезапные резкие крики рассекли воздух. Меня охватил ужас, и я с минуту стоял не в силах пошевелиться. Потом всё-таки мои чувства вернулись ко мне, и я схватился за дверную ручку. Однако я не успел открыть дверь, с другой стороны её резко потянули, и вылетевший Ран едва не сбил меня с ног. На его щеке красовалась ссадина, а шея была в синяках. Он ошалело вытаращился на меня, я же, недолго думая, схватил его за руку и рванул вверх по лестнице, увлекая за собой Рана. Мы выбежали на и затаились за техпомещением. Вскоре послышались шаги. Этот человек быстро обследовал крышу и, пропустив наш закуток, вернулся обратно. Шаги стихли. Мы молча сидели, прижавшись друг к другу. Рана безумно трясло.

- Я не хочу вынуждать тебя, но прошу тебя расскажи, что происходит, - я первым нарушил наше молчание. Рана всё ещё била дрожь, но он, преодолев себя начал свой рассказ.

Его родители погибли в автокатастрофе, когда Рану было 10, после этого его отдали на попечение дяде. Пару лет они жили душа в душу, пока дядя не промотал наследство Рана и не начал пить. Поначалу это было терпимо, но с каждым разом становилось всё хуже. Его дядя начал избивать и пытать Рана, угрожая убить его, если тот объявит в полицию. Постепенно это превратилось в некий ритуал, после которого всякий раз Ранмару выходил еле живой. Так весёлый и добродушный ребенок постепенно превратился в озлобленного и отчужденного юношу. И когда в его жизни вдруг появилась опора, человек, с которым ему было хорошо и с которым он чувствовал себя под защитой, он больше не смог мириться с такой жизнью. Он начал сопротивляться, но побои от этого только усугубились, а сегодня его дядя угрожал убить его.

- Я с тобой, я никогда тебя не брошу... Мы пойдём в полицию и сдадим им твоего дядю.- я взял Рана за руку и помог ему подняться.

- Спасибо...- он попытался выдавить улыбку, получилось как-то криво, но мне было приятно, что он для меня старается.

- Знаешь, а потом ты переедешь ко мне, и мы будем жить втроем. Надо ещё будет перенести твои вещи. У тебя их много?

Ран ничего не ответил, он медленно подошел к краю крыши и повернулся лицом ко мне. Его рыжие волосы горели в слабых пробивающих через тучи лучах заходящего солнца. Я только сейчас заметил, что дождь прекратил и выглянуло солнце. Может это начало чего-то нового, новой жизни?

- Знаешь Хинаку, я уже боюсь расстаться с тобой... Боюсь одиночества, боюсь вернуться к прошлому, к тому каким я был раньше... Сейчас я чувствую себя как-то иначе, свободнее что ли... Как будто я могу всё-всё, - с этими словами он запрыгнул на парапет и баллансируя руками пошел по краю. - Всю жизнь я шел по краю и бояся оступиться и упасть, но я даже не подозревал, что пропасть только с одной стороны... Теперь я знаю, что ждёт меня с другой, и я могу сделать выбор.- Ран повернулся на мысках и опустил одну ногу на крышу.

Внезапно раздался выстрел, и пуля пробила Рану плечо. Он зашатался, я кинулся к нему, но было уже поздно - Ран летел с 10 этажа вниз... Я повернул голову и увидел здорового бугая с ружьём ринувшегося на меня, я не успел никак среагировать и тут же ощутил резкий удар по голове.

Я медленно приходил в себя... Кто-то что-то монотонно повторял. Было уже светло. Неужели я пробыл в отключке до утра?! Я поднял голову. Я сидел в институтской аудитории, была какая-то лекция. А повернул голову и увидел улыбающегося мне Рана.

- Ну, чувак, проспать три лекции подряд... - Ран по-дружески похлопал меня по плечу, -Похмелье, что ли?

- Ран, как ты...?
- Ран? Меня зовут Джун, приятно познакомиться, - парень, всё так же широко улыбаясь, протянул мне руку. - Да уж, ну и сны тебе снятся... с перепоя-то. ^^"


Эпилог.
Вот так вот неожиданно (надеюсь) закончился этот фик. Надеюсь, вам понравилась моя писанинка)).
Если честно, очень боялась описывать некоторые моменты, про концовку вообще молчу. Но слава богу, есть люди, которые помогали и поддерживали меня, за что им большущее аригатище.
Ммм... скоро выйдет 1 глава моего нового фика, но эт секрет.)


Совесть утеряна при рождении, комплект возврату не подлежит.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб...
 
DraizerДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:54 | Сообщение # 44
Гуляет рядом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Мда, такой хороший качественный рассказ испортить таким концом.

Око за око, зуб за зуб, зло за зло...
 
XarykiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:08 | Сообщение # 45
Попадает внутрь
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Да.... конец получился плохим. лучше бы оставить как есть и то, на худой конец sad

Я вырву твои глаза и сердце, а взамен ты узнаешь как меня зовут
 
КэриДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:20 | Сообщение # 46
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
маленькая трагедия))ну все равно не так уж и плохо закончилось)))
 
Mao-chanДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:36 | Сообщение # 47
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Няяя, я собственно и не ожидала, что такая концовка вам понравится, это просто ми странный, люблю я неожиданности и обломы гомееен! Простите, мне мою такую маленькую слабость, ноо хотю вас порадовать)) По многочисленным заявкам, будут две 10 главы. ТО есть в ближайшее время ждите новую главу, не такую обломную)) Ещее раз гомен, что вас расстроила, надеюсь другой конец вам понравится)) happy
Эмм... и приглашаю вас насладится моим новым творением Fuku no toriko. (Пленник одежды).

Сиара-сан, фик не закончен еще)))


Maguri dai sukiii! +^_^+
 
КэриДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:49 | Сообщение # 48
Стучится в дверь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Mao-chan, И где его можно почитать?Ну пленника)) dry
 
Mao-chanДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:59 | Сообщение # 49
Эдитор
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Ушел
Кэри, ммм а ару хи продолжения не хочешь?)))
на сайте... у меня в подписи картинка-ссылка к нему

Сиара-сан, гомен за пиар))


Maguri dai sukiii! +^_^+
 
JuliaДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:50 | Сообщение # 50
Заглядывает в окошко
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Ушел
классный фик, но конец немного обломал)))) хоть и вроде как хеппи енд, но эт так жестоко - в конце таких событий кто-то просыпается cry почему авторы любят так обламывать?)))
Quote (Mao-chan)
ТО есть в ближайшее время ждите новую главу, не такую обломную))

а вот это супер!! happy
 
Форум » Общение » Творчество » [Яой] Aru hi sei katsu [R][uncomplete] (Автор: Maora)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


CheezaManga © 2008-2024
Дизайн от Naty специально для проекта CheezaManga

Хостинг от uCoz